05 декабря 2016

про приват банк закрыли тему

автор советует снять все деньги
автор ответьте у меня на карте -1500грн, я банку должна
раз такая ситуация, может не надо мне их возвращать?
kokakok121 05 декабря 2016
ой смешная,никому не одни банк не простил долг
Шиворот Навыворот 05 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
ой смешная,никому не одни банк не простил долг
ну не скажите ))))
kokakok121 05 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
ну не скажите ))))
ну не скажу))))))))
лично я не знаю ни одного случая
РокерША 05 декабря 2016
Точно! Советую всем кредитов взять! И на большие суммы:) Все-равно возвращать не нужно будет)
Шиворот Навыворот 05 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
ну не скажу))))))))
лично я не знаю ни одного случая
если вы чего-то не знаете - это не значит, что этого нет.
автор 100pudov 05 декабря 2016
автор той темы ответьте мне, спросите у мужа!
Глаголица 05 декабря 2016
Ответ для100pudov
автор той темы ответьте мне, спросите у мужа!
я автор, я пошутила
Все будет, но потом 05 декабря 2016
темма мильйоннаадцатая... Давайте поспорим когда ее заакроют...
kokakok121 05 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
если вы чего-то не знаете - это не значит, что этого нет.
я и написала что не скажу за такие случаи
в моих знакомых за всю жизнь ни одни банк не простил долг
Охотница 05 декабря 2016
каждую неделю на советчице приват-банкрот ну или еще шо то там
kokakok121 05 декабря 2016
Ответ дляОхотница
каждую неделю на советчице приват-банкрот ну или еще шо то там
и снова мы в одной теме
что там с шубой? а то все пропустила
Снежана Денисовна 05 декабря 2016
вот часто жалуемся что в нашей стране стабильности нет, а вот она таки есть

1)каждую ночь, стабильно, про Василя Симоненко читают под 100 человек
2)каждый месяц, стабильно, приходит крах приват банку))
Охотница 05 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
и снова мы в одной теме
что там с шубой? а то все пропустила
ой зима ток началась тут про шубы еще будет и будет))я и забыла уже)
kokakok121 05 декабря 2016
Ответ дляОхотница
ой зима ток началась тут про шубы еще будет и будет))я и забыла уже)
там оценка была в 300грн+торг
Стетоскопуло 05 декабря 2016
Я работаю в нацбанке. Долг вам никто не простит. А процент по карте + штраф за просрочку платежа посчитают. Про приват все это ложь.
Охотница 05 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
там оценка была в 300грн+торг
да про оценку помню..я потом уже не читала)
Как нефиг делать 05 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
если вы чего-то не знаете - это не значит, что этого нет.
да,можно не вернуть,но и арест на квартиру будет))
Алиса в стране Советчица 05 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
ну не скажу))))))))
лично я не знаю ни одного случая
Крымчанам вроде просили кредиты, правда и депозиты не вернули
Как нефиг делать 05 декабря 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Я работаю в нацбанке. Долг вам никто не простит. А процент по карте + штраф за просрочку платежа посчитают. Про приват все это ложь.
Просрочку как раз прощают,аж бегом,еще можно добиться выплаты только тела,без процентов (в случае смерти заемщика)
Бутылка Кифира 05 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
ну не скажу))))))))
лично я не знаю ни одного случая
в Крыму простили-забыли.
Секретница 05 декабря 2016
Девочки, я автор темы про приват, никто же не говорит, что приват закроют, но может быть такое, что нельзя будет снять деньги с карты, а вдруг они у кого то последние, я написала, тк не верить мужу нет смысла, у них там все серьезно, раньше просто пропускала такие темы, а сейчас послушала и сняла от греха подальше, олигархи там миллиарды свои делят на народ им как то нас..ть.
Снежана Денисовна 05 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Просрочку как раз прощают,аж бегом,еще можно добиться выплаты только тела,без процентов (в случае смерти заемщика)
аа, так надо всего лишь умереть
Маманя 05 декабря 2016
надоел этот приват, лучше подскажите как по Укринбанку как долг погасить если банк уже не работает и к ним дозвонится нереально((
4udik 05 декабря 2016
Мне вот интересно - кто все эти темы создает? Конкуренты привата или все-таки домушники)?
Стетоскопуло 05 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Просрочку как раз прощают,аж бегом,еще можно добиться выплаты только тела,без процентов (в случае смерти заемщика)
причем тут смерть. Автор жив.
Мэри Попкинс 05 декабря 2016
Не знаю о чем тема предыдущая).
Из ответов- в Крыму ничего не простили.
Банку долг выплачивать нужно, а почему нет?
Можно не выплачивать, но нужно сделать много телодвижений.
автор 100pudov 05 декабря 2016
Ответ дляСекретница
Девочки, я автор темы про приват, никто же не говорит, что приват закроют, но может быть такое, что нельзя будет снять деньги с карты, а вдруг они у кого то последние, я написала, тк не верить мужу нет смысла, у них там все серьезно, раньше просто пропускала такие темы, а сейчас послушала и сняла от греха подальше, олигархи там миллиарды свои делят на народ им как то нас..ть.
а мне можно ответить?
автор 100pudov 05 декабря 2016
Ответ для4udik
Мне вот интересно - кто все эти темы создает? Конкуренты привата или все-таки домушники)?
домохозяйка
Брынза 05 декабря 2016
Ага, Автор, не смешите народ.

Какие-то нелепые вбросы...

Конкуренты наверное.

Я недавно в Привате была- очередь вкладчиков по депозитам... у всех золотые карты...
Глаголица 05 декабря 2016
Ответ дляСекретница
Девочки, я автор темы про приват, никто же не говорит, что приват закроют, но может быть такое, что нельзя будет снять деньги с карты, а вдруг они у кого то последние, я написала, тк не верить мужу нет смысла, у них там все серьезно, раньше просто пропускала такие темы, а сейчас послушала и сняла от греха подальше, олигархи там миллиарды свои делят на народ им как то нас..ть.
не правда! Я автор!