05 декабря 2016

Если болел 10 лет назад Гепатитом А, сейчас заразит?

Есть мужчина, который бывает у нас в гостях, узнала на днях что болел лет 10 назад гепатитом А, что чистил какие-то цистерны и заболет такой фигней, поместили в бокс и т.п., и после написали в карточке гепатит А и запретили быть донором. Может ли он заразит меня и ребенка, если ест и пьет из нашей посуды, но и половым путем(презервативы используем). Сижу в шоке, после того как узнала и не знаю что делать, разрывать отношения... или ...
Сижу на стуле 05 декабря 2016
Для начала пусть сдаст анализы на гепатиты С и В. Гепатит А не заразен со временем.
ЛедиДи 05 декабря 2016
За такое халатное отношение бить лицо надо сразу же. Ему надо было ЭТО озвучить сразу же. Схитрил. А вы трясетесь теперь.
Хомяк с пастой 05 декабря 2016
У меня Кума болела, пьем, едим не заболели. Сексом с не не занимались)) замуж она вышла после болезни и родила, все что знаю что самой не желательно было рожать, делали кесарево
den max 05 декабря 2016
Да Вы что? Гепатитом А переболели очень много людей. Он не опасен.
ЛедиДи 05 декабря 2016
Извините за тавтологию. Блин. Я б его завязала на морской узел. Не обижайтесь за агрессию.
Хомяк с пастой 05 декабря 2016
У кумы гепатит С был
Хомяк с пастой 05 декабря 2016
Сколько недалеких, просто капец.
автор Мне без сахара 05 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
Извините за тавтологию. Блин. Я б его завязала на морской узел. Не обижайтесь за агрессию.
вот и у меня такое состояние, человек хороший, с ребенком ладит лучше чем родной папа, а тут такое....
автор Мне без сахара 05 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Сколько недалеких, просто капец.
в смысле???
den max 05 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
У кумы гепатит С был
Ну Вы сравнили...
Печенюшка 05 декабря 2016
Боже, а чего истерика-то? моя мама болела гепатитом А, выписали из больницы и жила обычной жизнью и с отцом моим сексом занималась и за мной годовалой ухаживала и все нормально, чего паника??
автор Мне без сахара 05 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Боже, а чего истерика-то? моя мама болела гепатитом А, выписали из больницы и жила обычной жизнью и с отцом моим сексом занималась и за мной годовалой ухаживала и все нормально, чего паника??
а через кровь не передается?
den max 05 декабря 2016
Ответ дляМне без сахара
в смысле???
Вы что не понимаете? При Гепатитах В и С вирус остаётся в крови на всю жизнь (если не лечить). А гепатит А проходит сам собой без последствий. Переболел- и всё....
Хомяк с пастой 05 декабря 2016
Ответ дляМне без сахара
а через кровь не передается?
У вас же есть интернет, пользуйтесь
ТочноБудет 05 декабря 2016
У моего мужа был гепатит В и я не заболела,при этом не пользовались презервативами в острый период т.к. не знали, потом поставили диагноз гепатит С перенесенный на ногах ( мы думали что переболел в армии-служил в Узбекистане), теперь раз в год сдает анализы на гепатит С-не подтверждается. Я гепатитом никаким не болела (тьфу-тьфу).
ЛедиДи 05 декабря 2016
Ответ дляМне без сахара
вот и у меня такое состояние, человек хороший, с ребенком ладит лучше чем родной папа, а тут такое....
Ну и? А если он еще что похлеще скрыл, будете продолжать отношения?
den max 05 декабря 2016
Ответ дляМне без сахара
а через кровь не передается?
Ну Вы хоть почитайте... В крови только В и С.... Гепатит А заразен только во время болезни (недели три).
Хомяк с пастой 05 декабря 2016
Ответ дляden max
Ну Вы сравнили...
Ну так люди гепатита А боятся, а я пишу что у человека был С и все в порядке, и замуж вышла и родила, и пить и есть с ней не страшно.
Ленивица-красавица 05 декабря 2016
нет конечно, что за бред)) У меня муж болел геп А и мы с ним с одной бутылки пили уже через 2 месяца и никто никого не заразил.
Ленивица-красавица 05 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
За такое халатное отношение бить лицо надо сразу же. Ему надо было ЭТО озвучить сразу же. Схитрил. А вы трясетесь теперь.
зачем , если человек здоров??
Naddejda 05 декабря 2016
Гепатит А . болезнь грязных рук. Его очень легко подцепить в быту. Так что не выгоняйте мужчинку .
Хомяк с пастой 05 декабря 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
зачем , если человек здоров??
Та пусть еще детскую карточку несет, может у него свинка была или ветрянка
den max 05 декабря 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
нет конечно, что за бред)) У меня муж болел геп А и мы с ним с одной бутылки пили уже через 2 месяца и никто никого не заразил.
Мой муж болел ещё лет 15 назад гепатитом А. Так я и в больницу к нему каждый день ездила, и все с ним общались как обычно-и никто не заболел. Гепатит А -это болезнь грязных рук.
Ленивица-красавица 05 декабря 2016
Ответ дляМне без сахара
а через кровь не передается?
а что с кровью не так, если это было 10 лет назад?
helgo 05 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Сколько недалеких, просто капец.
+1000000
Ленивица-красавица 05 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
Ну и? А если он еще что похлеще скрыл, будете продолжать отношения?
ага, он же должен был рассказать про ветрянку и понос из детства?))
Хомяк с пастой 05 декабря 2016
Ответ дляNaddejda
Гепатит А . болезнь грязных рук. Его очень легко подцепить в быту. Так что не выгоняйте мужчинку .
Пусть выгоняет, дайте шанс мужику найти нормальную
Плакат с автографом зимы 05 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
За такое халатное отношение бить лицо надо сразу же. Ему надо было ЭТО озвучить сразу же. Схитрил. А вы трясетесь теперь.
Да вы что!
Гепатит А - это обычная желтуха Боткина. Переболели и забыли. Как ветрянка, например. Заразно только в момент болезни, пожизненный иммунитет. Мы с мужем год назад переболели. Википедию почитайте что ли.
helgo 05 декабря 2016
я тоже гепатитом А болела в детстве, он передается воздушно—капельным путем. и в дальнейшем не заразен. И я тоже не трублю на весь мир , что болела им.
Печенюшка 05 декабря 2016
Ответ дляМне без сахара
а через кровь не передается?
что передается? Она вылечилась, этот гепатит лечится, как можно заразить, если человек уже вылечился!