05 декабря 2016

Мелкие белые точки на десне

Мелкие белые точки на десне, над передними зубами и припухли десна. что может быть?
Тётя Хрюша 05 декабря 2016
Стоматит или молочница. Но это врач должен определить.
Кисельная барышня 05 декабря 2016
Стоматит
автор Пошаманю 05 декабря 2016
Ответ дляКисельная барышня
Стоматит
погуглила фото стоматита, там как язвы. а у меня просто точки.. хотя может все быть. спасибо за ответ
Кисельная барышня 05 декабря 2016
Ответ дляПошаманю
погуглила фото стоматита, там как язвы. а у меня просто точки.. хотя может все быть. спасибо за ответ
У нас не было язв. Именно точки белые с внутренной стороны нижней губы и пару на щечки. Но был именно стоматит. Я фото тоже смотрела, там сильно преувеличено