23 июля 2013

Я шатенка

Цвет волос темно-русый, самый распространенный у нас в стране. Не красила ни разу, стрижка каре. Глаза серо-голубые, вес 54, рост 168. Это так, к общей картине. Что можно такого сделать на голове, чтобы не быть такой бесцветной и блеклой? Красить не хочу! Может, есть не очень дорогие способы, чтоб волосы блестели?? Или еще   что? Короче, как не быть серой мышью??
Засомневаю 23 июля 2013
пересмотреть свой гардероб
Марфушечка душечка 23 июля 2013
Блеск волос Вам не поможет стать ярче
Нужно цвет более насыщенный сделать
annabala 23 июля 2013
Відтінковий шампунь спробуйте, близький до вашого натурального кольору, волосся буде більш блискучим і в принципі нічим не ризикуєте бо він швидко змивається
Аноним-ка 23 июля 2013
С цветом ’как у всех в нашей стране’( а я называю его серо-зеленым) вы будете всегда серой мышью. Это я вам как парикмахер говорю! И хоть что на себя наденьте и намакияжтесь, но цвет нужно менять. Или хотя бы добавить цвету интенсивности. Обязательно!!! а сколько вам лет?
annabala 23 июля 2013
Я в свій час брала відтінкові шампуні типу каштан доречі нашого виробника і мала просто відмінний колір, блиск був досить сильним, легкий каштановий відтінок гарно переливався, але було довге волосся, всі мені робили компліменти що в мене волосся як в бразильських серіалах
Nikocha 23 июля 2013
я блонда от природы, но красилась во всякие цвета. самый прикольный был синий, муж был в шоке когда увидел. зато точно не мышь )))).
Вишнёвая Леди 23 июля 2013
сделайте легкое меллирование, можно челку попробовать, если нет
Алёна11 23 июля 2013
Ответ дляNikocha
я блонда от природы, но красилась во всякие цвета. самый прикольный был синий, муж был в шоке когда увидел. зато точно не мышь )))).
А я русая с пепельным оттенком. Начала вспоминать-была блондинкой,шатенкой,красной,синей,фиолетовой. В два цвета красилась-сине-красный,рыже-красный. Самое яркое воспоминание-цвет взбесившегося апельсина))))))
МасяняС 23 июля 2013
у меня подруга с таким цветом волос, ниразу не красила, но выглядит достаточно эффектно за счет:
-красивой, правильной одежды
-макияжа(всегда на ней пудра, брови, ресницы, помада)
- общей ухоженности
- высокие каблучки
- отличной фигуры(спортзал)

Но это ежедневный труд, и соглашусь таки, цвет волос далеко не айс, и он требует яркой внешности, дабы не стать серой мышкой.