23 июля 2013

Я шатенка

Цвет волос темно-русый, самый распространенный у нас в стране. Не красила ни разу, стрижка каре. Глаза серо-голубые, вес 54, рост 168. Это так, к общей картине. Что можно такого сделать на голове, чтобы не быть такой бесцветной и блеклой? Красить не хочу! Может, есть не очень дорогие способы, чтоб волосы блестели?? Или еще   что? Короче, как не быть серой мышью??
Засомневаю 23 июля 2013
1
пересмотреть свой гардероб
Марфушечка душечка 23 июля 2013
2
Блеск волос Вам не поможет стать ярче
Нужно цвет более насыщенный сделать
annabala 23 июля 2013
3
Відтінковий шампунь спробуйте, близький до вашого натурального кольору, волосся буде більш блискучим і в принципі нічим не ризикуєте бо він швидко змивається
Аноним-ка 23 июля 2013
4
С цветом ’как у всех в нашей стране’( а я называю его серо-зеленым) вы будете всегда серой мышью. Это я вам как парикмахер говорю! И хоть что на себя наденьте и намакияжтесь, но цвет нужно менять. Или хотя бы добавить цвету интенсивности. Обязательно!!! а сколько вам лет?
annabala 23 июля 2013
5
Я в свій час брала відтінкові шампуні типу каштан доречі нашого виробника і мала просто відмінний колір, блиск був досить сильним, легкий каштановий відтінок гарно переливався, але було довге волосся, всі мені робили компліменти що в мене волосся як в бразильських серіалах
Nikocha 23 июля 2013
6
я блонда от природы, но красилась во всякие цвета. самый прикольный был синий, муж был в шоке когда увидел. зато точно не мышь )))).
Вишнёвая Леди 23 июля 2013
7
сделайте легкое меллирование, можно челку попробовать, если нет
Алёна11 23 июля 2013
8
Ответ дляNikocha
я блонда от природы, но красилась во всякие цвета. самый прикольный был синий, муж был в шоке когда увидел. зато точно не мышь )))).
А я русая с пепельным оттенком. Начала вспоминать-была блондинкой,шатенкой,красной,синей,фиолетовой. В два цвета красилась-сине-красный,рыже-красный. Самое яркое воспоминание-цвет взбесившегося апельсина))))))
МасяняС 23 июля 2013
9
у меня подруга с таким цветом волос, ниразу не красила, но выглядит достаточно эффектно за счет:
-красивой, правильной одежды
-макияжа(всегда на ней пудра, брови, ресницы, помада)
- общей ухоженности
- высокие каблучки
- отличной фигуры(спортзал)

Но это ежедневный труд, и соглашусь таки, цвет волос далеко не айс, и он требует яркой внешности, дабы не стать серой мышкой.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!