05 декабря 2016

Хелп, разбирает простуда, что принять?????

Сто лет не болела. А это нос закладывает, горло першит и самое ужасное - голова раскалывается... спасите-помогите
virtuon 05 декабря 2016
сиропчик из бузины пить
БЦАшка 05 декабря 2016
террафлю экстра выпейте на ночь
АлывердЫ 05 декабря 2016
много теплого питья. Если голова болит,я бы колдрекс или фервекс сразу выпила.
АлывердЫ 05 декабря 2016
Першит горло- ингалипт (декатилен) и полоскать фурацилином. Чай с калиной,малиной.
Нафаня Маня 05 декабря 2016
Амексин айси, там три таблетки, пьете 1,2 и 4 день. Вчера третью вот выпила и огурец! После первой часа через 2 перестало горло болеть и частично насморк ушел.
Благоуханочка 05 декабря 2016
Комбигрипп, 2 дня и огурчик.
Птица секретарь 05 декабря 2016
гроприназин-единственный препарат который ставит из горизонтального состояние в вертикальное,ваши симптомы похожи на начало гриппа.а вообще лучше с врачем посоветуйтесь.
Жена миллионера 05 декабря 2016
Ремантадин, только им и спасаюсь и не дорогой