05 декабря 2016

Можно ли такое платье на корпоратив?

Сижу в декрете, поправилась... а тут муж тянет на корпоратив
Не сильно старомодно в таком платье?
Платье черное, очень похоже как на фото, ткань с люрексом, воротник чуть стоечкой, рукав 1/2, только спина закрыта
ДелиВерка 05 декабря 2016
Платье нормальное, но фигура должна соответствовать. Может Вам хорошо утягивающее белье прикупить под него.
Резвая лошадка 05 декабря 2016
сильно!))
автор Смурфик 05 декабря 2016
Ответ дляДелиВерка
Платье нормальное, но фигура должна соответствовать. Может Вам хорошо утягивающее белье прикупить под него.
Это есть )) А вот если холодно будет, уместно что-то накинуть? Жакет вряд ли пойдет...
ТелаЧьи нежноСти 05 декабря 2016
Вы с лишним весом и спрашиваете не надеть ли вам такое платье на корпоратив?!!!!!!!
Неваляшкина 05 декабря 2016
Если вы поправились и стали как девушка на фото,то вполне можно в таком на корпоратив )
автор Смурфик 05 декабря 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы с лишним весом и спрашиваете не надеть ли вам такое платье на корпоратив?!!!!!!!
это ж не значит, что я 10кг набрала
Соня-сонятко 05 декабря 2016
Старомодное платье
Оябунчик 05 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
Это есть )) А вот если холодно будет, уместно что-то накинуть? Жакет вряд ли пойдет...
болеро можно накинуть и будет ок
Любящая болтать 05 декабря 2016
Ответ дляОябунчик
болеро можно накинуть и будет ок
Ага. Колхоз Будет!
Балеро давно уже никто не носит
.
Оябунчик 05 декабря 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы с лишним весом и спрашиваете не надеть ли вам такое платье на корпоратив?!!!!!!!
ну мы ж не знаем на сколько автор поправилась может речь о 2-ух кг, так их можно выписять за день
Я такое 05 декабря 2016
покажите свое платье..может оно и не похоже вовсе
Оябунчик 05 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Ага. Колхоз Будет!
Балеро давно уже никто не носит
.
тьфу на вас!
Неваляшкина 05 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
это ж не значит, что я 10кг набрала
Так мы и не знаем какой у вас вес (был,есть)или размер и сколько вы набрали
Любящая болтать 05 декабря 2016
Ответ дляОябунчик
тьфу на вас!
И на вас
автор Смурфик 05 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Ага. Колхоз Будет!
Балеро давно уже никто не носит
.
есть норковая накидка, но мне кажется это вообще уже раритет?
sashakaua 05 декабря 2016
Нужно реальное фото платья на Вас. В реале платье может оказаться совсем не такое, как Вам кажется на фото 1.
Любящая болтать 05 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
есть норковая накидка, но мне кажется это вообще уже раритет?
Смотря какая.
Может лучше жакеты? Сейчас бархат в тренде. Или вы вообще не собираетесь что либо докупать? Под платье,если оденеть утягивпющее белье, то холодно вас точно не Будет, корпоратив же не в холодильнике и не на улице
автор Смурфик 05 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Смотря какая.
Может лучше жакеты? Сейчас бархат в тренде. Или вы вообще не собираетесь что либо докупать? Под платье,если оденеть утягивпющее белье, то холодно вас точно не Будет, корпоратив же не в холодильнике и не на улице
в театре, но как там будет
автор Смурфик 05 декабря 2016
Ответ дляsashakaua
Нужно реальное фото платья на Вас. В реале платье может оказаться совсем не такое, как Вам кажется на фото 1.
к сожалению сейчас не могу сфоткать
УраганнаЯ 05 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
И на вас
девки,хорош плеваться))) Нашли место)))
sashakaua 05 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
к сожалению сейчас не могу сфоткать
Время до корпоратива ещё есть
Норковую накидку не вздумайте ;) сверху натянуть. Как и болеро (
Максимум удлинённый жакет мужского стиля
автор Смурфик 05 декабря 2016
Ответ дляsashakaua
Время до корпоратива ещё есть
Норковую накидку не вздумайте ;) сверху натянуть. Как и болеро (
Максимум удлинённый жакет мужского стиля
это идея! Спасибо!
СирОжино пирОжино 05 декабря 2016
Автор,есть ли живот,бока? если все это в наличии,то такое платье противопоказано.Если лишние 2кг,утяжка спасет,но при лишних от 5 толку от утяжки не будет.
Да, я блондинка! 05 декабря 2016
Опозорите мужа (
Директриссимо 05 декабря 2016
ой, как-то занадто! Это прямо вечернее платье получается.
Манный комочек 05 декабря 2016
а попроще ничего нет? Если не знаете в чем будет основная масса, может лучше брюки и красивую блузу, и туфли на шпильке?
Кукусик 05 декабря 2016
Ответ дляsashakaua
Время до корпоратива ещё есть
Норковую накидку не вздумайте ;) сверху натянуть. Как и болеро (
Максимум удлинённый жакет мужского стиля
Доморощенный стилист ?
Борщец 05 декабря 2016
Под такое платье надо идеальную фигуру, длинные и красивые ноги. У вас так? Одевайте тогда , иначе будете комично смотреться
Борщец 05 декабря 2016
И добавлю, платье такого типа предполагает соответствующую обстановку. Это должна быть помпезная вечеринка. Если просто корпоратив в кафе, то будет нелепо. Уточните, где будет проходить
Борщец 05 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
к сожалению сейчас не могу сфоткать
Кстати, да, сфоткайте, чтоб точно что-то посоветовать, а еще лучше сфографируйтесь в нем. Заодно со стороны на себя посмотрите в платье