23 июля 2013

Цена на Ленне

Девочки, реально ли продать этот комбез 74р состояние идеальное за 450грн??? Очень нужны деньги
Ширли-Мырли 23 июля 2013
Скорее всего нет, на них на новые на распродаже цена была такая, а вы за бу хотите 450
Спасатель Малибу 23 июля 2013
Скорее всего нет, дорого
Гороховая 23 июля 2013
гривен за 300 может и продадите
автор Фиона Шрековна 23 июля 2013
а какую цену поставить?
Бабка_в_кедах 23 июля 2013
быстро не продадите, тем более это расцветка 2011-2012 года. я свой раздельный ходового 98 размера уже продала за 450 грн. (расцветка 2012-2013 года). А у вас слитник и неходовой размер ((
Печенюшка 23 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а какую цену поставить?
250 с торгом
Заставляличка 23 июля 2013
жалоба
Ширли-Мырли 23 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
жалоба
А че это жалоба? Человек спросил, а вы жалоба
автор Фиона Шрековна 23 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
жалоба
за что??7
автор Фиона Шрековна 23 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
жалоба
я же тут не продаю, и ссылки на себя не пишу, а просто спросила у девочек совета, какую цену поставить. чтоб поскорее продать, нужны деньги, а до получки еще далеко(((
Армейская 23 июля 2013
меня с таким же вопросом на советчице забанили на неделю(((((тоже нажаловались(((
Брюнетка в Мармеладе 23 июля 2013
так вы со своим комбезом уже не первый раз тут маячите с ’невинным’ вопросом, а за сколько продать?
Заставляличка 23 июля 2013
ага, ждут когда кто-то ссылочку попросит
Forel 23 июля 2013
? а воротника-стоечки нет
Матрёна 23 июля 2013
За сколько Вы его купили? -50%
автор Фиона Шрековна 25 июля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так вы со своим комбезом уже не первый раз тут маячите с ’невинным’ вопросом, а за сколько продать?
СПАСИБО всем! Продала!!! )))))))))))))))))