08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
показать весь текст
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 января 2017
Ответ дляГерцогиня
Да, это ей адвокаты, мабуть, подсказали Трохимчук называться, а то она ж прославилась как Подчапко. А лицо ей наверняка и так подправят.
И чего это я сегодня так злюсь? Извините, дамы.
подчапко - фамилия антона. Вероятно она в соцсетях подписывалась его фамилией. По паспорту трохимчук. Посоветовали называться в суде? Ото вы чудите.
Герцогиня 13 января 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
подчапко - фамилия антона. Вероятно она в соцсетях подписывалась его фамилией. По паспорту трохимчук. Посоветовали называться в суде? Ото вы чудите.
Мне не сложно ещё раз написать: Адвокаты перешли резко на её настоящую фамилию, так как везде в сетях и во всех сообщениях в прессе она появилась как Подчапко. Люди интересующиеся ищут в инете, как я например вчера, её как Подчапко. И те, кто ненавидят её и могут учинить расправу, помнят эту фамилию, данную изначально в прессе. Тем более Трохимчук не такая редкая и выделяющаяся. С точки зрения защиты, а не в суде, ход правильный.
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 января 2017
Ответ дляГерцогиня
Мне не сложно ещё раз написать: Адвокаты перешли резко на её настоящую фамилию, так как везде в сетях и во всех сообщениях в прессе она появилась как Подчапко. Люди интересующиеся ищут в инете, как я например вчера, её как Подчапко. И те, кто ненавидят её и могут учинить расправу, помнят эту фамилию, данную изначально в прессе. Тем более Трохимчук не такая редкая и выделяющаяся. С точки зрения защиты, а не в суде, ход правильный.
Вы не в себе? А если бы она в соцсетях была подписана Дженифер Лопес-Подчапко? Вы б тоже сказали что называть ее настоящей фамилией - ’правильный ход адвокатов’? Шопопало пишете.
Герцогиня 15 января 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы не в себе? А если бы она в соцсетях была подписана Дженифер Лопес-Подчапко? Вы б тоже сказали что называть ее настоящей фамилией - ’правильный ход адвокатов’? Шопопало пишете.
Бить будут не по фамилии, пусть боится.
Левый Локоть 23 января 2017
сегодня должно было быть заседание суда, есть новости или она опять в суд не явилась?
Левый Локоть 23 января 2017
Заседание суда, назначенное на 11:30, по делу Владиславы Трохимчук, должно начаться буквально через несколько минут. Об этом в эфире телеканала ’112 Украина’ сообщила корреспондент Дарина Шпортко.

В зале суда уже появился адвокат обвиняемой, однако, прокурора пока нет. Адвокат Трохимчук Михаил Федоренко надеется, что сегодня Владиславу или привезут в зал, или выйдут на видеосвязь с ней.

На прошлое заседание суда Владислава не явилась якобы из-за плохого самочувствия и полученных угроз.

Сегодня ее адвокат попытается обжаловать решение суда, по которому Владислава лишается свободы на два месяца. Михаил Федоренко будет ходатайствовать о том, чтобы по отношению к его подзащитной была применена мера пресечения в виде домашнего ареста, поскольку она признает свою вину.
Нашла эту статью, ничего не понятно у нее же поменялся адвокат, вроде чевгуз его фамилия, а тут фамилия первого адвоката!
Герцогиня 23 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Заседание суда, назначенное на 11:30, по делу Владиславы Трохимчук, должно начаться буквально через несколько минут. Об этом в эфире телеканала ’112 Украина’ сообщила корреспондент Дарина Шпортко.

В зале суда уже появился адвокат обвиняемой, однако, прокурора пока нет. Адвокат Трохимчук Михаил Федоренко надеется, что сегодня Владиславу или привезут в зал, или выйдут на видеосвязь с ней.

На прошлое заседание суда Владислава не явилась якобы из-за плохого самочувствия и полученных угроз.

Сегодня ее адвокат попытается обжаловать решение суда, по которому Владислава лишается свободы на два месяца. Михаил Федоренко будет ходатайствовать о том, чтобы по отношению к его подзащитной была применена мера пресечения в виде домашнего ареста, поскольку она признает свою вину.
Нашла эту статью, ничего не понятно у нее же поменялся адвокат, вроде чевгуз его фамилия, а тут фамилия первого адвоката!
Спасибо.
Ой, не могу- Лишать детей ЕШЁ И МАТЕРИ...
Ну да, адвокату ж надо что-то говорить.
http://112.ua/obshchestvo/slushanie-po-delu-vladis...
Снежана Денисовна 23 января 2017
Ответ дляГерцогиня
Спасибо.
Ой, не могу- Лишать детей ЕШЁ И МАТЕРИ...
Ну да, адвокату ж надо что-то говорить.
http://112.ua/obshchestvo/slushanie-po-delu-vladis...
можно подумать у этих детей была мать
Левый Локоть 30 января 2017
Суд продлил арест подозреваемой до 6 марта. За это время, как ожидается, должны поступить результаты экспертиз, сообщили в столичной прокуратуре

Голосеевский суд Киева продлил на один месяц арест 21-летней жительнице Киева Владиславе Трохимчук, подозреваемой
в доведении своего ребенка до голодной смерти. Об этом в комментарии ЛІГА.net сообщил пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец.

’По ходатайству киевской местной прокуратуры №1 Голосеевский райсуд столицы продлил еще на месяц арест 21-летней женщине, которая оставила без присмотра двух своих малолетних детей’, - сообщила она.

Суд продлил арест до 6 марта. За это время, как ожидается, должны поступить результаты экспертиз, отметила Максимец.

Владиславе Трохимчук инкриминируется ч.3 ст 135 УК Украины (лишение человека, в опасности, приведшей к смерти).

Столичная прокуратура объявила ей подозрение в совершении уголовного преступления по ч. 3 ст.135 УК Украины. 7 декабря 2016 года судом 20-летняя женщина была арестована на 60 дней без права на залог.
Герцогиня 01 февраля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Суд продлил арест подозреваемой до 6 марта. За это время, как ожидается, должны поступить результаты экспертиз, сообщили в столичной прокуратуре

Голосеевский суд Киева продлил на один месяц арест 21-летней жительнице Киева Владиславе Трохимчук, подозреваемой
в доведении своего ребенка до голодной смерти. Об этом в комментарии ЛІГА.net сообщил пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец.

’По ходатайству киевской местной прокуратуры №1 Голосеевский райсуд столицы продлил еще на месяц арест 21-летней женщине, которая оставила без присмотра двух своих малолетних детей’, - сообщила она.

Суд продлил арест до 6 марта. За это время, как ожидается, должны поступить результаты экспертиз, отметила Максимец.

Владиславе Трохимчук инкриминируется ч.3 ст 135 УК Украины (лишение человека, в опасности, приведшей к смерти).

Столичная прокуратура объявила ей подозрение в совершении уголовного преступления по ч. 3 ст.135 УК Украины. 7 декабря 2016 года судом 20-летняя женщина была арестована на 60 дней без права на залог.
Спасибо. Надо ещё разобраться, что это застатья.
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 февраля 2017
Хочется думать что у малышки жизнь налаживается. Что накормлена, обогрета человеческим теплом, поивыкает к своему новому окружению. Что никто не обижает и вдоволь игрушек и развлечений. Что не отдадут ее этим извергам и через год она и не вспомнит этих людей.
Подтяжка 16 февраля 2017
http://kp.ua/incidents/567143-hore-matery-moryvshe...
История несчастных малышей, которых мать на девять дней бросила в закрытой квартире, в конце прошлого года всколыхнула столицу. Из-за отсутствия еды и воды мальчик умер, а девочка в бессознательном состоянии была доставлена в больницу. Тем временем, пока умирали дети, их мать находилась в квартире у своего гражданского мужа и вместе с ним праздновала рождение третьего ребенка.

По результатам проведения досудебного расследования по факту оставления в опасности двоих малолетних детей, что привело к смерти одного из них, Киевской прокуратурой№1 действия женщины были переквалифицированы в умышленное убийство, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Как сообщили в ведомстве, изначально действия Владиславы Трохимчук квалифицированы по ч.3 ст. 135 УК Украины (оставление в опасности, повлекшее гибель человека), но следствие установило, что женщина осознавала последствия девятидневного голодания детей и имела возможность сообщить, где и в каком состоянии они находятся. По результату расследования, 15 февраля, женщине объявлено о новом подозрении в умышленном убийстве малолетнего ребенка (п.2 ч. 2 ст. 115 УК Украины).

Сейчас подозреваемая находится под арестом.
Снежана Денисовна 16 февраля 2017
Ответ дляПодтяжка
http://kp.ua/incidents/567143-hore-matery-moryvshe...
История несчастных малышей, которых мать на девять дней бросила в закрытой квартире, в конце прошлого года всколыхнула столицу. Из-за отсутствия еды и воды мальчик умер, а девочка в бессознательном состоянии была доставлена в больницу. Тем временем, пока умирали дети, их мать находилась в квартире у своего гражданского мужа и вместе с ним праздновала рождение третьего ребенка.

По результатам проведения досудебного расследования по факту оставления в опасности двоих малолетних детей, что привело к смерти одного из них, Киевской прокуратурой№1 действия женщины были переквалифицированы в умышленное убийство, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Как сообщили в ведомстве, изначально действия Владиславы Трохимчук квалифицированы по ч.3 ст. 135 УК Украины (оставление в опасности, повлекшее гибель человека), но следствие установило, что женщина осознавала последствия девятидневного голодания детей и имела возможность сообщить, где и в каком состоянии они находятся. По результату расследования, 15 февраля, женщине объявлено о новом подозрении в умышленном убийстве малолетнего ребенка (п.2 ч. 2 ст. 115 УК Украины).

Сейчас подозреваемая находится под арестом.
слава Богу, я думала там совсем олени работают, которые поверят в бред лучшего адвоката. И Антошу пусть как соучастника подключают, он тоже тварюка осознавал
Герцогиня 16 февраля 2017
Ответ дляПодтяжка
http://kp.ua/incidents/567143-hore-matery-moryvshe...
История несчастных малышей, которых мать на девять дней бросила в закрытой квартире, в конце прошлого года всколыхнула столицу. Из-за отсутствия еды и воды мальчик умер, а девочка в бессознательном состоянии была доставлена в больницу. Тем временем, пока умирали дети, их мать находилась в квартире у своего гражданского мужа и вместе с ним праздновала рождение третьего ребенка.

По результатам проведения досудебного расследования по факту оставления в опасности двоих малолетних детей, что привело к смерти одного из них, Киевской прокуратурой№1 действия женщины были переквалифицированы в умышленное убийство, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Как сообщили в ведомстве, изначально действия Владиславы Трохимчук квалифицированы по ч.3 ст. 135 УК Украины (оставление в опасности, повлекшее гибель человека), но следствие установило, что женщина осознавала последствия девятидневного голодания детей и имела возможность сообщить, где и в каком состоянии они находятся. По результату расследования, 15 февраля, женщине объявлено о новом подозрении в умышленном убийстве малолетнего ребенка (п.2 ч. 2 ст. 115 УК Украины).

Сейчас подозреваемая находится под арестом.
Пока всё идёт справедливо. Спасибо за инфу.
Маурита 17 февраля 2017
Подпишусь
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 февраля 2017
Сегодня в тсн был репортаж из сизо. Трохимчук в соплях и слезах вещала про отнявшиеся ноги в те 9 дней. Про то как вернувшись разбудила дочь и накормила ее. Про сына не говорит. Стенает за что ей это всё. Конченая.

Обе малышки в патронажной семье. У них все хорошо
Мышонок 24 февраля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сегодня в тсн был репортаж из сизо. Трохимчук в соплях и слезах вещала про отнявшиеся ноги в те 9 дней. Про то как вернувшись разбудила дочь и накормила ее. Про сына не говорит. Стенает за что ей это всё. Конченая.

Обе малышки в патронажной семье. У них все хорошо
Я добавила ссылку на этот сюжет.
Да....Бред сумасшедшего...
К врачу с отнявшиеся ногами она попала,а к детям нет ?! А у Антоши что отнялись в то время ? И почему он до сих пор не соучастник ?
Сразу больная и набожная.
Понятно почему Чевгуз взял самоотвод.
РокерША 24 февраля 2017
сказали: мальчик умер на третий день. получается, девочка находилась 6 дней рядом с телом умершего братика. ужас. неужели соседи не чувствовали никакого запаха?
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 февраля 2017
Ответ дляМышонок
Я добавила ссылку на этот сюжет.
Да....Бред сумасшедшего...
К врачу с отнявшиеся ногами она попала,а к детям нет ?! А у Антоши что отнялись в то время ? И почему он до сих пор не соучастник ?
Сразу больная и набожная.
Понятно почему Чевгуз взял самоотвод.
Я долго мучилась этим вопросом. Открыла УК Украины. Ст. 166 Злостное невыполнение род.обязанностей повлекших тяжкие последствия:

Ответственными за злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком могут быть только родители-опекуны или попечители.

Т.е. он ничего тем деткам не должен был. И по закону непричем, как бы дико это не звучало.
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 февраля 2017
ст. 396 Сокрытие преступления:

Не подлежат уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство преступления члены семьи или близкие родственники лица, совершившего преступление, круг которых определяется законом.

Поэтому Антоша аж спотыкался орать на всех углах что Сонечка его ребенок. Ибо это подписывает его в круг близких Трохимчук. И избавляет от малейшей ответственности.
В гости звали? 24 февраля 2017
Ответ дляМышонок
Я добавила ссылку на этот сюжет.
Да....Бред сумасшедшего...
К врачу с отнявшиеся ногами она попала,а к детям нет ?! А у Антоши что отнялись в то время ? И почему он до сих пор не соучастник ?
Сразу больная и набожная.
Понятно почему Чевгуз взял самоотвод.
Антоше видать тоже что-то защемило в те 9 дней.
Меня видео совершенно не растрогало. Очень надеюсь, что её выжившие дети будут счастливы, любимы и обогреты в других семьях. Уж лучше так, чем с такой ’сердобольной’ мамашкой, у который на случай чего, всего найдется оправдание в виде ’ногу защемило’ аж до позвоночника и т.п.
Директриссимо 24 февраля 2017
а что адвокат отказался ее защищать?
Герцогиня 24 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
а что адвокат отказался ее защищать?
Тоже вчера поискала эту инфу- пока не нашла.
Партизанка 25 февраля 2017
Какой абсурд. Уму не постижимо. Набожная стала какая. Очень надеюсь что она сядет надолго. и челательно чтоб ее не покормили 2 недели, это чтоб наверняка.она даже не осознает в каких муках умирал ее ребенок. Ногу ей отняло....за что ей такое. Умственно ограниченая особа.
Мышонок 28 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
Тоже вчера поискала эту инфу- пока не нашла.
Я всю информацию читаю в группе на Фейсбуке.
Чевгуз взял самоотвод. Сейчас у неё другой адвокат.
Повелитель интернета 01 марта 2017
Ответ дляМышонок
Я всю информацию читаю в группе на Фейсбуке.
Чевгуз взял самоотвод. Сейчас у неё другой адвокат.
можно ссылку на группу? Тему не читаю, нет сил на подобное. Но итоговую информацию хочется получить.
Мышонок 02 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
можно ссылку на группу? Тему не читаю, нет сил на подобное. Но итоговую информацию хочется получить.
Группа в Фейсбуке называется Трагедия по вине безразличия. У меня с телефона не получается ссылку дать.
Должен быть сюжет 1+1, было заседание по поводу того с кем детки останутся. Антон очень претендует на роль отца. Заседание суда закрытые. Сейчас девочки хотят приложить усилия чтобы заседание суда было открытым. Антон через экспертизу ДНК будет доказывать отцовство, Анечку тоже хочет вроде забрать.
Но его самого судить наладить,не то что бы детей ему отдавать.
Герцогиня 28 мая 2017
Более свежих новостей нет?
http://vesti-ukr.com/kiev/232831-zamorivshej-syna-...
Ссылка немного подвисает, поэтому скрин