10 декабря 2016

У кого сухие ноги после улицы, хвастните своей и детской обувью.

Своей не могу похвастаться, ноги мокрые были.
А ребёнок в ботинках Keen из водонепроницаемой кожи бродил по щиколотку в луже со снегом, и отлично)
Надо и себе присмотреть что-то, но резиновые сапоги то размера нет, да и не особо нрав.
А вы в чем ?
Из Хацапетовки 10 декабря 2016
именно в данную погоду https://www.amazon.com/gp/product/B00OIVHRZI/ref=o..., хотя там написано , что до минус 30)) гл у нас еще коламбия и угги
Из Хацапетовки 10 декабря 2016
Детсадовский полицейский 10 декабря 2016
Keen forever!
Отличные ботинки, мы им не изменяем много лет
Карусель-весель 10 декабря 2016
купила ребенку зимние Ботинки Bartek, ноги сухие всегда
Я Главная 10 декабря 2016
О себе скажу. Ношу просто кожаную обувь и даже в такую погоду, ничего никогда не промокает. Если ещё и подошва не полностью плоская , а толстая или танкетка, то даже и не холодно в деми сапогах/ботинках зимой.
Кидстаффовна 10 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
а вони не важкі?
В нас колись були богс з неопреном, дуже важкі, і верх промокає...
ZaRaZa 10 декабря 2016
У меня все банально - я вчера была в кожаных зимних МИДовских. Дочка в б/у суперфитах
Кидстаффовна 10 декабря 2016
В мене на зовсім калюжі є гумові чоботи хілфайгер, але вони холодні, від +5 і вище ношу.
На слякоть-грязюку - кін з дитячого розділу для вигулів біля дому і паджар жіночі якщо треба далі від дому відійти.
На-перекуре 10 декабря 2016
Ecco ботинки у меня и 2х детей, у мужа ботинки salomon - тоже порядок. Дочь-школьница вчера сказала, что у всех одноклассников и учительницы были мокрые ноги. И только к неё Ходили много по лужам даже, никаких протеков.
Мядуза аля моргонер 10 декабря 2016
ЕССО,Мида
Помилуйте мадам 10 декабря 2016
У малого такие https://www.amazon.com/Merrell-Moab-Polar-Mid-Stra... а у меня Коламбия с калошей,брала подростковый размер..вчера гуляли.пришил у обоих ноги сухие...
Не обижаюсь 10 декабря 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
ЕССО,Мида
Комедия!!! Ессо и Миду ставят в один ряд!!!
На-перекуре 10 декабря 2016
* и только у неё сухие. Ecco очень радует. Свои ношу год 5й, у старшей - второй сезон ходят. У младшей - новые. Ноги не мерзнут и не мокнут в любых условиях, а гуляем много
Кидстаффовна 10 декабря 2016
Мої діти умудряються промочити і кін, і суперфіт. Але в мене видатні любителі калюж.
Від 0 і вище носять одношарові крокси-чоботи. А для прогулянок в сніжних калюжах я так і не знайшла ідеального варіанту - утеплена гума надто важка, мембрани вистачає в кращому разі на годину стрибання по калюжах. От годину гуляємо, а далі додому сушитися.
Ксерокопия ночи 10 декабря 2016
Тимберленд, только оригинал, разумеется
Я не тону 10 декабря 2016
У нас багато взуття на різні погоду. Я у crocs ходжу на даний час (така кака-бєка на вулиці ((( ),
Пальметто 10 декабря 2016
Сапоги ANPO, купила в прошлом году за 450 грн. НЕ промокают, не холодно в них. Низ - и подошва пенка, верх -текстиль. внутри утеплитель и ворсистая подкладка.
Стетоскопуло 10 декабря 2016
Дочкины Капики всегда сухие и теплые на тонкий носок
Lydia 10 декабря 2016
автор покажите модель киин которую ребенок носит
Из Хацапетовки 10 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
а вони не важкі?
В нас колись були богс з неопреном, дуже важкі, і верх промокає...
нет, они не тяжелые теплые м сухие)
Я не тону 10 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
Мої діти умудряються промочити і кін, і суперфіт. Але в мене видатні любителі калюж.
Від 0 і вище носять одношарові крокси-чоботи. А для прогулянок в сніжних калюжах я так і не знайшла ідеального варіанту - утеплена гума надто важка, мембрани вистачає в кращому разі на годину стрибання по калюжах. От годину гуляємо, а далі додому сушитися.
Раджу Kamik - мала носить, зовсім не важкі, я дуже задоволена.
Из Хацапетовки 10 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Тимберленд, только оригинал, разумеется
Мы тоже с мужем в этом году купили по Тимбам!! Кайфую просто. Это стоит своих денег
Кидстаффовна 10 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
нет, они не тяжелые теплые м сухие)
хм, там в описі гума стоїть, як вони можуть не важкі бути.
Чи там не гума?
Кидстаффовна 10 декабря 2016
Ответ дляЯ не тону
Раджу Kamik - мала носить, зовсім не важкі, я дуже задоволена.
а які саме? ті що з гумовою калошею всі важкі, гума важка...
в них не жарко при близько 0?
Мядуза аля моргонер 10 декабря 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Комедия!!! Ессо и Миду ставят в один ряд!!!
Да, мужские Мида не подводили, поэтому и ставлю в один ряд. У детей младших и у меня ЕССО, в чем недоумение? Еще Тимберленды у дочки с прошлого года остались и у мужа есть, но ему в них за рулем не удобно, ни разу не промокли. Сын старший ни в Тимберлендах, ни в Мида не жаловался, но в зимних Мида жарко.
Лизочек 10 декабря 2016
Ношу сноубутсы Коламбия, Камик. Выглядит не гламурненько, но тепло, сухо, не скользко
Lydia 10 декабря 2016
по теме: у сына кроксы на сейчас такие. Но при постоянном хождении по лужам и к3чам мокрого снега они были влажные внутри. Не мокрые но влажные
Из Хацапетовки 10 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
хм, там в описі гума стоїть, як вони можуть не важкі бути.
Чи там не гума?
резина, правильно, но например, та же коламбия с валенком тяжелее намного. Там не такая резина, например как на камиках и коламбии, легче.. Крокс, например, же тоже не тяжелые) чего Вы удивляетесь?
автор Брюнетка в Мармеладе 10 декабря 2016
Ответ дляLydia
автор покажите модель киин которую ребенок носит
Из Хацапетовки 10 декабря 2016
Ответ дляЛизочек
Ношу сноубутсы Коламбия, Камик. Выглядит не гламурненько, но тепло, сухо, не скользко
Коламбия скользкая как собака) хотя носим ее только по снегу. По льду можно убиться, что и сделлала моя мама в прошлом году - сломала руку