10 декабря 2016

Почта майл ру прекращает работать в Украине?

Вот нашла на просторах интернета
Интернет-холдинг Mail.ru с середины декабря прекращает доставлять трафик в Украину
Российский интернет-гигант Mail.ru прекращает доставлять трафик в точки обмена трафиком в Украине.
http://censor.net.ua/news/416017/internetholding_m...

Кто разбирается: почта совсем не будет работать на территории Украины или это только их заморочки, а для обычных пользователей это ничего не значит????
Объясните чайнику, что делать? Почте уже много лет, все на нее подвязано
Анонимба 10 декабря 2016
Давно пора
Там столько вирусов - караул.
Demyana 10 декабря 2016
У вашому джерелі:Мы считаем, что это не повлияет на наших украинских пользователей. Це щось технічне
Админко 10 декабря 2016
У меня gmail.com это не русский?
Ядвига Юсьлегко 10 декабря 2016
Блин. Моему ящику лет 12 если не больше((((((
автор Я не на долго 10 декабря 2016
Ответ дляDemyana
У вашому джерелі:Мы считаем, что это не повлияет на наших украинских пользователей. Це щось технічне
надеюсь, что так и будет, но так как в сильно терминологии не разбираюсь решила спросить
Аноним-ка 10 декабря 2016
я против!
полит.маразм уже осточертел по самое не могу...
Перловая Кашка 10 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Блин. Моему ящику лет 12 если не больше((((((
И моему тоже хотя я уже сталкивалась, что некоторые организации не получают письма с мэйл.ру, с других ящиков приходилось отправлять
автор Я не на долго 10 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
я против!
полит.маразм уже осточертел по самое не могу...
я тоже против, но кого волнует наше мнение ? :-(
Попипиповна 10 декабря 2016
Ответ дляАдминко
У меня gmail.com это не русский?
американский
Попипиповна 10 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
Давно пора
Там столько вирусов - караул.
+100500
Отвечаю всем 10 декабря 2016
Ответ дляАдминко
У меня gmail.com это не русский?
Это же Google) Вряд ли
автор Я не на долго 10 декабря 2016
Девчонки, кто разбирается, где вы??? ))))
Почта совсем не будет работать??? Так тогда хоть бы предупреждающие письма пользователям разослали.
Black_Scorpion 10 декабря 2016
http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/1...

«Мы считаем, что это не повлияет на наших украинских пользователей, поскольку помимо нашего канала между Россией и Украиной существует много других каналов коммерческих операторов»

Т.е., в принципе, почта и др. сервисы работать будут, но, возможно, не так быстро, как раньше из-за того, что трафик будет идти на Украину не ’напрямую’.
автор Я не на долго 10 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/1...

«Мы считаем, что это не повлияет на наших украинских пользователей, поскольку помимо нашего канала между Россией и Украиной существует много других каналов коммерческих операторов»

Т.е., в принципе, почта и др. сервисы работать будут, но, возможно, не так быстро, как раньше из-за того, что трафик будет идти на Украину не ’напрямую’.
спасибо :-)