10 декабря 2016

Уже стресс. Какое платье купить на корпоратив? Срочно нужно купить

RealO 10 декабря 2016
у меня много платье, вечно накуплю на мероприятие и забываю)
какой у вас размер?
Myse4ka 10 декабря 2016
У меня уже вторую неделю этот стресс. Ничего не нравится
Зоя Жорівна 10 декабря 2016
выбираю...
автор Летчица 10 декабря 2016
Ответ дляRealO
у меня много платье, вечно накуплю на мероприятие и забываю)
какой у вас размер?
М Л ХЛ
Сижуревувшоке 10 декабря 2016
А я уже купила два,ближе к делу определюсь,что одеть,а вообще как гора с плеч...
автор Летчица 10 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
А я уже купила два,ближе к делу определюсь,что одеть,а вообще как гора с плеч...
Какие купили?
Сижуревувшоке 10 декабря 2016
Вот мои
Myse4ka 10 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Вот мои
Красивые у Вас
автор Летчица 10 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Вот мои
Поделитесь продавцом?
Myse4ka 10 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
выбираю...
Если только из этих двух, то первое
Зоя Жорівна 10 декабря 2016
Ответ дляMyse4ka
Если только из этих двух, то первое
и я думаю..но что сверху? болеро-не то, пиджак не смотрится((
Myse4ka 10 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
и я думаю..но что сверху? болеро-не то, пиджак не смотрится((
Я в би фри присмотрела платье, но болеро фу фу, уже отстой и прошлый век. Красивый пиджак и то надеюсь что сниму
Сижуревувшоке 10 декабря 2016
Первое это некст было в единичном экземпляре,второе это Турция ,могу поделиться,были еще чёрные.
Злюка-закусюка 10 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Вот мои
Хорошие. Я тоже ищуууу
Губы рыбы 10 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
выбираю...
Так же с открытым ртом пойдете?
Olenka_bum 10 декабря 2016
Заходите
lola97 10 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Первое это некст было в единичном экземпляре,второе это Турция ,могу поделиться,были еще чёрные.
дайте ссылку
Крем для арбуза 10 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
и я думаю..но что сверху? болеро-не то, пиджак не смотрится((
А зачем что то сверху одевать?
Юлия 0811 10 декабря 2016
Я в таком была
ajur 10 декабря 2016
я в таком буду
Самоучка 10 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Первое это некст было в единичном экземпляре,второе это Турция ,могу поделиться,были еще чёрные.
и со мной поделитесь, где второе брали ) спасибо