10 декабря 2016

Женщины!!! Призываю Вас!!! Мойтесь сами и мойте ваших детей!!!

Сразу предупреждаю что данная тема не для срача. А во-первых выговариться, во-вторых, может до кого-то дойдет наконец что они доставляют другим неудобства.
В общем личная гигиена для меня в приоритете, принимаю душ 2 раза в день, это как поесть, или почистить зубы - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Тк уважаю себя и окружающих в том числе.
Но наши люди, это жесть, просто свиньи, летом ездить в маршрутках - АД для меня, большинство не моються, и это печально.
Сегодня такой же случай, еду я утром по делам, вроде как зима, холодно, все в одеждах, сели возле меня женщина с ребенком (девочка, лет пяти) и понеслось, извините, такая вонь, именно немытыми пис...ми.. я честно говоря в такие минуты в шоке нахожусь, ну вот как так можно? Это же сколько надо не мыться чтоб такой запах стоял даже через одежду? Я с трудом дождалась своей остановки, и выскочила как ошпаренная, с плохим настроением... не понимаю я, в чем прикол? Это ужасно. Во-первых запах, во-вторых рассадник инфекций.
ГендиреХтор 10 декабря 2016
снова кто то не помылся? Патруль советчицы не спит
Играю у края 10 декабря 2016
автор, если я буду два раза в день мыться той водой, которая у нас из кранов бежит, с меня кожа слезет.
пы.сы. не воняю.
БеллаДонна 10 декабря 2016
Блин, сколько уже подобных тем... Мне почему то никогда не встречаются вонючие женщины и дети. Разве что бабушки старенькие, но им простительно.
Нифига_ни_ни 10 декабря 2016
может им субсидию не дали и детские не пришли.
Splyushka 10 декабря 2016
если вы моетесь 2 раза на день, откуда вам знаком запах немытых п...?!)))
Помидорина 10 декабря 2016
аяяяй оййойой
ездите с личным водителем, носите носовой платочек, надушенный любимым парфюмом и прикрывайте носик
Молчавочка 10 декабря 2016
и снова о письках
Бабушка-байкерша 10 декабря 2016
может там памперс был? от таких мнимых чистюль типа вас воняет тут на форуме еще хуже
Бабушка-байкерша 10 декабря 2016
не тот смайл
MANGO_1982 10 декабря 2016
Согласна ,мытья надобно 2 раза в день.
Мне повезло - общественным транспортом не пользуюсь
ГендиреХтор 10 декабря 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
может там памперс был? от таких мнимых чистюль типа вас воняет тут на форуме еще хуже
так она там ехала нюхала, и вынашивала план темы на советчице.
Пожмаковна 10 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
и снова о письках
Тема писек не раскрыта.
автор Первоклашка Я 10 декабря 2016
Ответ дляИграю у края
автор, если я буду два раза в день мыться той водой, которая у нас из кранов бежит, с меня кожа слезет.
пы.сы. не воняю.
С меня ничего не слезло до сих пор, мыться люблю, гелями всякими ХОРОШИМИ, мылом натуральным, после душа увлажняю кожу кремом, и все супер. Советую
Бабушка-байкерша 10 декабря 2016
я не представляю себе ситуации, чтобы прямо ребенок вонял. извращенка какая-то. сорри
КликОЛЬКА 10 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Блин, сколько уже подобных тем... Мне почему то никогда не встречаются вонючие женщины и дети. Разве что бабушки старенькие, но им простительно.
+ 100 Свинья везде г...о найдет)))
автор Первоклашка Я 10 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
аяяяй оййойой
ездите с личным водителем, носите носовой платочек, надушенный любимым парфюмом и прикрывайте носик
Удалено администрацией...
На границе 10 декабря 2016
Не езжу в маршрутках.
Троллячая тема)))
Сердючка 10 декабря 2016
Ответ дляSplyushka
если вы моетесь 2 раза на день, откуда вам знаком запах немытых п...?!)))
Откуда -откуда?из маршруток))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 декабря 2016
Я не поняла, любительница мыться, почему вы там прямо на месте не призвали женщину сходить в душ? Вон ведь какой удобный случай подвернулся!
Ан-нет, сюда пришли горлопанить.
автор Первоклашка Я 10 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
+ 100 Свинья везде г...о найдет)))
Ясно, что и требовалось доказать. Всем спасибо
Курочка-наседка 10 декабря 2016
откуда вы знаете как пахнет немытая пися, если вы такая чистюля? Я, например, не знаю.
Виннипуховна 10 декабря 2016
откуда вы знаете как пахнет пи..да не мытая??????
Виннипуховна 10 декабря 2016
шпротами? воняет?
Петросянша 10 декабря 2016
Вы карлик? Ваш нос на уровне матни??
автор Первоклашка Я 10 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
откуда вы знаете как пахнет немытая пися, если вы такая чистюля? Я, например, не знаю.
Очень смешно, а что может вонять, извините? Руки? Ноги? Не пишите ерунду
Тут надолго 10 декабря 2016
Ни за что не буду мыться....мы вас таких вытравим из общественного транспорта и как поедем .... Без дам в норках)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
С меня ничего не слезло до сих пор, мыться люблю, гелями всякими ХОРОШИМИ, мылом натуральным, после душа увлажняю кожу кремом, и все супер. Советую
Женщина, вы своего ребенка подмыли уже?
Файна цьоця 10 декабря 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
я не представляю себе ситуации, чтобы прямо ребенок вонял. извращенка какая-то. сорри
почему. тут недавно тема была . что им доХтеры запрещают девочек мыть т.к вредно. наверное это одна из таких мамаш была
автор Первоклашка Я 10 декабря 2016
Ответ дляПетросянша
Вы карлик? Ваш нос на уровне матни??
У вас плохо со зрением? ВОНЬ стояла на всю маршрутку
автор Первоклашка Я 10 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
Ни за что не буду мыться....мы вас таких вытравим из общественного транспорта и как поедем .... Без дам в норках)))
Удалено администрацией...