24 июля 2013

Я в шоке от этого видео

/>
Девушка не знала что беременна,захотела в туалет и ... родила в унитаз.
автор Очень добрый аноним 24 июля 2013

Фенте Фря 24 июля 2013
видео не открывается
Научительница 24 июля 2013
Маразм
Pipistrello 24 июля 2013
Фу я даже смотреть не буду.
автор Очень добрый аноним 24 июля 2013
ДеВочка родилась весом 1 500гр,полностью здорова.

Второе видео тоже не открывается?
автор Очень добрый аноним 24 июля 2013
На самом деле в ролике нет ни какой грязи,все необычно и радостный конец.
Сегодня я не я 24 июля 2013
Я не верю таким историям.
Ma-jjj-a 24 июля 2013
Ага, и не заметила что месячных нет, и что животик появился(еще и бьется).
Бред это.
Просто бред.
Сегодня я не я 24 июля 2013
В этих передачах показывают толстых женщин, животик там и не видно.Но как можно не отличить шевеление ребенка от бурчания в животе?
автор Очень добрый аноним 24 июля 2013
У меня 20 недель и животик уже ого-го какой,а у моей знакомой 24 ,но она как доска.Так что животика может быть очень маленький,зависит от того где прикрепился малыш.
АнтиТанкист 24 июля 2013
Ответ дляMa-jjj-a
Ага, и не заметила что месячных нет, и что животик появился(еще и бьется).
Бред это.
Просто бред.
вы не смотрите, там говорится что месячные только один месяц отсутствовали дальше были как обычно, и набрала она всего 1,5 кг за это время. у моей сестры месячные были до 4-го мес. беременности,а родить она шла на 1 кг худее чем была до беременности (она довольно упитанна сама по себе). так что все может быть, тем более что у девочки были реально растянутые по времени схватки. а когда пигалицы малолетние стягивают себе животы, и сами рожают за гаражами, что даже никто не знает об их беременности,в такое верите??
Пиу!Пиу! 24 июля 2013
Ответ дляMa-jjj-a
Ага, и не заметила что месячных нет, и что животик появился(еще и бьется).
Бред это.
Просто бред.
А я верю, у меня подругу изнасиловали в 10 классе, она полненькая, месячные были как положено только не сильные, сослались на возраст, было маловодие и поэтому дочка не крутилась в животе а те редкие шевеления сослалсь на газы. Всётаки она не знала что беременна та и возраст 15 лет
Так вот на 8 месяце у неё сильно скрутил живот(схватки и роды) вызвали скорую, я была у неё дома как раз, так вот мы просто были в полном шоке когда врач сказал что быстро в роддом, полное открытие....передать тот ужас что мы пережили, не передать словами. Подруга просто грохнулась в обморок, её мать так же откачивали от шокового состояния. Я сама не могла поверить КАК можно было незнать, но как видите можно. Поэтому верь.
А у подруги родилась чудесная дочурка, как 2 капли мама, ОЧЕНЬ похожи, сейчас девочка ходить в 4 класс и очень хороший ребёнок, правда немного избалованная)))
Добротная 24 июля 2013
А у меня соседка бывшая по дому(они переехали),узнала что она беременная когда ее привезли в больницу.И это реально.У нее начал болеть ни стого ни с сего низ живота,болел очень сильно и она вызвала скорую,те по приезду и сообщили ей что она рожает!Представляете!?Животик рос как то внутрь,есть такие люди и их не мало в принципе.У нее не было животика видно вообще.Хотя она не толстая,обычная.
Сегодня я не я 24 июля 2013
Ответ дляДобротная
А у меня соседка бывшая по дому(они переехали),узнала что она беременная когда ее привезли в больницу.И это реально.У нее начал болеть ни стого ни с сего низ живота,болел очень сильно и она вызвала скорую,те по приезду и сообщили ей что она рожает!Представляете!?Животик рос как то внутрь,есть такие люди и их не мало в принципе.У нее не было животика видно вообще.Хотя она не толстая,обычная.
И дети у таких женщин не шевелятся? И к врачу они в течение года не ходят ( если животик растет внутрь , он давит на органы и вызывает большой дискомфорт).

В принципе, таких людей считанные единицы.
автор Очень добрый аноним 24 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
И дети у таких женщин не шевелятся? И к врачу они в течение года не ходят ( если животик растет внутрь , он давит на органы и вызывает большой дискомфорт).

В принципе, таких людей считанные единицы.
Да половина женщин не ходят к врачам в течении 10 лет.Моя мама была последний раз когда меня рожала.Нету у многих женщин такого понятия,как просто придти и провериться.
Сегодня я не я 24 июля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да половина женщин не ходят к врачам в течении 10 лет.Моя мама была последний раз когда меня рожала.Нету у многих женщин такого понятия,как просто придти и провериться.
Но ребенок и воды , это же ведь не сто граммовая киста, чтобы не доставлять дискомфорт. И давит и мешает и по мочевому пузырю ребенок бьет. Пусть общий вес минимум полтора кг, и до 4 кг. Как можно не почувствовать такого размера инородное тело в животе?
Сегодня я не я 24 июля 2013
Это шоу- Я не знала , что я беременна, показывают два раза в неделю . Все толстые , у кого-то сбит цикл, кого-то менопауза. Это просто шоу. Конечно, есть такие женщины, но их крайне мало.
Молчавочка 24 июля 2013
и что не говори, а истории тут позитивные, хотя можно немножко и проплакаться

по поводу живота, у меня например на 20 неделе не было видно что я беременна вообще, а вот на 26й немножко округлился, а ребенок у меня родился не много не мало 3.650 и рост 54 см
автор Очень добрый аноним 24 июля 2013
Я сейчас смотрю 4 выпуск,вторую часть.Там девушке поставили диагноз ’поликистоз яичников’ и сказали что она не сможет иметь детей(у меня такой же - 5 лет стараний).
Так вот у нее изчезли месячные,поменялись вкусы,тошнота по утрам,поправилась,выделения из груди,скачки настроения,кровотечения из носа через день - и она не поняла что беременна,и к врачу не пошла.Говорит что была такая мысль,но она откинула ее ведь врачи сказали что она НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ.