03 сентября 2012

Какие детские колготы Вы покупаете?

OleLucoe 03 сентября 2012
брала ТСМ набор из 3 шт и польские Гатта,Вола. ТСМ почти сразу пошли катышками, но у них утепленная стопа. Польские очень понравились, думаю буду их брать в этом году. Или может тут еще что дельное посоветуют:)
LittleBlondy 03 сентября 2012
Брала и Гатту и Волу-хорошее качество, но и Конте неплохо носятся. Теперь и их беру, особенно под брючки.
OleLucoe 03 сентября 2012
хочу еще мазеровские термоколготы попробовать
Snewka 03 сентября 2012
Мне Конте нравятся.
celebrity 03 сентября 2012
покупаю F&F - не линяют, катышков нет даже после 20-30 стирок, мне нравятся намного больше чем ТСМ и mothercare, и дешевле они.
автор KLAPP 03 сентября 2012
Ответ дляcelebrity
покупаю F&F - не линяют, катышков нет даже после 20-30 стирок, мне нравятся намного больше чем ТСМ и mothercare, и дешевле они.
У кого покупаете?
Аноним 03 сентября 2012
Конте(не ажурные) - лучшие по соотношению цена-качество. Из импортных (Marks & Spencer, George, Next и др.) не одни не подводили, но все равно они дороже и ждать надо.
поваренок 03 сентября 2012
Польские Гата, Вола, Ревон, Топтуси. Хорошие колготы на каждый день - приятные к телу, не скатываются, не линяют, не садятся при стирке в стиральной машине. Из импортных мне больше всего нравятся H&M - они вообще не скатываются, всегда идеально гладкие.
Ещё неплохие турецкие фирмы BROSS - там модели интересные, ажур красивый.
А по поводу Конте - мне только ажур и нравится у них. Остальные очень неприятные, дочка от них чешется.
Аноним 03 сентября 2012
Я дочке покупаю ’Marks&Spenser’ Бодисенсорные колготы.
Довольна.
Mirgorodskaya 03 сентября 2012
Я верна своим любимым брендам и в этом - чикко, бенеттон, НМ. Чикко и бенеттон не дешево, но качество фантастическое, НМ - более доступные, качество очень хорошее.
Ulyalya 03 сентября 2012
ТСМ, f@f, качество отличное и катешек нет проносили всю зиму и тьфу-тьфу, так малая и ползала стирка каждый день,не линяют. на эту зиму еще такие купили
Аноним 03 сентября 2012
Дайс очень хорошие по качеству.
Очень-очень.
Аноним 03 сентября 2012
Я брала своему малому и племяшке венгерские колготки Армандо качество понравилось.
Аноним 03 сентября 2012
Конте,Гата, Вола, Ревон-отличные, дайс, легка хода( с рисунками)-не очень первые-протерлись быстро у школьницы, вторые после стирки не натянишь особенно на малыша,но если важна цена, а не качество можно и такие носить
Виктория Ф 03 сентября 2012
Ответ дляOleLucoe
хочу еще мазеровские термоколготы попробовать
от носили с осень и до весны с огромным удовольствием! в этом году буду тоже их заказывать! ОООчень понравились качеством. Зимой без доп носка ножка в них не мерзла осенью/весной не потела ! Остались довольны
Elenushka 03 сентября 2012
Мне очень нравятся турецкие Бони, очень приятные и качественные, и носки тоже их нравятся, и НМ нравятся
Starback 03 сентября 2012
Бренды, бренды...
Беру г.Рубежное, 100% хлопок, обычная вязка, однотонные. И для меня нет ничего лучше этих колгот, ведь они 100% НАТУРАЛЬНЫЕ. Единственный минус - надо пару раз постирать отдельно в тазике или в машинке вместе с подходищими по цвету вещами, т.к. линяют сильно.
LittleBlondy 04 сентября 2012
Ответ дляStarback
Бренды, бренды...
Беру г.Рубежное, 100% хлопок, обычная вязка, однотонные. И для меня нет ничего лучше этих колгот, ведь они 100% НАТУРАЛЬНЫЕ. Единственный минус - надо пару раз постирать отдельно в тазике или в машинке вместе с подходищими по цвету вещами, т.к. линяют сильно.
извините, но они же страшненькие жуть! и растягиваются на коленках и на попе и в ступнях...., надо же еще чтоб красиво, это ж для ляли
krasotuli4ka 12 сентября 2012
Девочки, очень хорошие и качественые колготы и носочки Червоноградской фабрики Дюна. Носить не переносить, весёлые расцветки, хорошо сидят. Просто стоит только раз попробывать, нет причин переплачивать. Правда нет однотонных колготок, все идут с рисуночком.
OleLucoe 12 сентября 2012
Ответ дляkrasotuli4ka
Девочки, очень хорошие и качественые колготы и носочки Червоноградской фабрики Дюна. Носить не переносить, весёлые расцветки, хорошо сидят. Просто стоит только раз попробывать, нет причин переплачивать. Правда нет однотонных колготок, все идут с рисуночком.
Брала Дюну 1 раз- покошлатились моментально! Не понравились:(
Starback 12 сентября 2012
Ответ дляshvetyla
извините, но они же страшненькие жуть! и растягиваются на коленках и на попе и в ступнях...., надо же еще чтоб красиво, это ж для ляли
Для ляли важнее комфорт. Лично мне не нужна такая красота, когда мое дите чешет ноги снимая колготки, а в некоторых местах видны отпечатки рисунков вдавленные в кожу. И мне искренне жаль деток, которых я вижу на площадке или в садике в подобных колготках, так и хочется спросить у мамочки - вы на себя такие бы одели? Тем более, кто ту красоту видит, когда ваш ребенок под штанами или шортами (в садике) носит колготки?
А 100% хлопок не все тянутся (или не сильно), надо выберать самую обычную вязку без узоров.
Starback 12 сентября 2012
Ответ дляOleLucoe
Брала Дюну 1 раз- покошлатились моментально! Не понравились:(
Смотрела как-то ’Знак качества’, выпуск был посвящен теме женских носков. Одной из представленных фирм были ’Дюна’. Так вот хим.анализ показал, что только в этих носках вместо заявленных 80% хлопка, на самом деле его всего 44%. Вот так...
p4elka 252 Позняки 26 сентября 2012
а я нашла продавца очень качественных итальянских колгот, расцветки красивейшие, качество высочайшее и цена хорошая. А в последний раз еще и себе хлопковые на зиму купила, довольна как слон, обалденные. Вот ссылочка:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2567311.html
Раньше только Селу признавала
Аноним 27 сентября 2012
Ответ дляp4elka 252
а я нашла продавца очень качественных итальянских колгот, расцветки красивейшие, качество высочайшее и цена хорошая. А в последний раз еще и себе хлопковые на зиму купила, довольна как слон, обалденные. Вот ссылочка:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2567311.html
Раньше только Селу признавала
А вы во всех темах про колготы с этим сообщением)))