24 июля 2013

Вопрос для носителей нарощенных ногтей

Вот надоело мне уже заниматся лечением и оздоровлением ногтей, всё равно отрастают на 2-3 мм и либо трескаются, либо ломаются. Решила плюнуть на всё и наростить.
Подскажите мне, какой вариант самый практичный и безопасный?
Гель, гель + типсы, акрил, биогель...... что там ещё бывает не знаю....очень буду благодарна за ответ!
Майор Медуза 24 июля 2013
гелем без типс
Ширли-Мырли 24 июля 2013
гель на формы
ЭкстрасенсиХаЯ 24 июля 2013
Ой, мне тут наростила одна с советчицы.Два слетело на следующий день. Остальные я сама сорвала. Прошло два месяца, а ногти никак восстановить не могу. Такчто если решитесь, идите в нормальный салон.
K_senka 24 июля 2013
тоже интересно,послушаю
ХуАнита 24 июля 2013
http://maknails.com.ua/shop_content.php?coID=13
В этом салоне Вам все расскажут и подскажут, что лучше делать. Я бываю у них на Крещатике (ул. Лютеранская).
Льва 24 июля 2013
Типсы канули в лету давным-давно. Начните с геля,он не воняет. Если не сможете- тогда акрил. Биогель- развод, био там ничего нет, а что есть- то помирает под лампой)
автор Чёрти Шо 24 июля 2013
А есть вариант, чтобы наносить гель на свои ногти, без наращивания? Чтобы свои отрастали с гелем вместе? Я терпеть не могу, когда на обратной стороне виднеется свой отрощенный ноготь.
ХуАнита 24 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой, мне тут наростила одна с советчицы.Два слетело на следующий день. Остальные я сама сорвала. Прошло два месяца, а ногти никак восстановить не могу. Такчто если решитесь, идите в нормальный салон.
У меня первый опыт тоже плохой - делала на дому. Хватило на 3 дня. Потом пошла в салон - и все прекрасно.
K_senka 24 июля 2013
девочки,а что сильно ногти страдают после наращивания?сколько времени нужно что бы они пришли в себя?
Ширли-Мырли 24 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой, мне тут наростила одна с советчицы.Два слетело на следующий день. Остальные я сама сорвала. Прошло два месяца, а ногти никак восстановить не могу. Такчто если решитесь, идите в нормальный салон.
салон не гарантия
но мастера найти сложно
я наращиваю у мастера здесь на КС, мой 6-ой мастер-специалист супер
автор Чёрти Шо 24 июля 2013
Ответ дляХуАнита
http://maknails.com.ua/shop_content.php?coID=13
В этом салоне Вам все расскажут и подскажут, что лучше делать. Я бываю у них на Крещатике (ул. Лютеранская).
Ну да, было бы интересно, если бы я была из Киева))) у нас мне к сожалению не сильно расскажут
ХуАнита 24 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
А есть вариант, чтобы наносить гель на свои ногти, без наращивания? Чтобы свои отрастали с гелем вместе? Я терпеть не могу, когда на обратной стороне виднеется свой отрощенный ноготь.
Хороший мастер недопустит, чтобы у Вас виднелся свой ноготь. Есть приспособления, которым он аккуратненько спиливается.
автор Чёрти Шо 24 июля 2013
Ответ дляЛьва
Типсы канули в лету давным-давно. Начните с геля,он не воняет. Если не сможете- тогда акрил. Биогель- развод, био там ничего нет, а что есть- то помирает под лампой)
Спасибо, а то мне биогель уже сватали) сама не верю в приствку БИО) это как биойогурт, с 3-х месячным сроком хранения)
Льва 24 июля 2013
Ответ дляХуАнита
Хороший мастер недопустит, чтобы у Вас виднелся свой ноготь. Есть приспособления, которым он аккуратненько спиливается.
хороший мастер знает, что свой отросший ноготь укрепляет ноготь и никогда не будет его полностью спиливать, максимум- отполирует
mur-mur_ 24 июля 2013
а на типсы еще разве ногти делают?
я лет эдак 10 назад сделала на типсы один раз - отлетели через неделю
гель норм
на акрил по моему не делала, по крайнер мере не помню
Льва 24 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо, а то мне биогель уже сватали) сама не верю в приствку БИО) это как биойогурт, с 3-х месячным сроком хранения)
100%
Ширли-Мырли 24 июля 2013
Ответ дляХуАнита
Хороший мастер недопустит, чтобы у Вас виднелся свой ноготь. Есть приспособления, которым он аккуратненько спиливается.
100%%%
Organic 24 июля 2013
не знаю. я в своё время 5 лет без перерыв наращивалаи потом ничего страшного там небыло. Просто отрасли и всё.
автор Чёрти Шо 24 июля 2013
Ответ дляХуАнита
Хороший мастер недопустит, чтобы у Вас виднелся свой ноготь. Есть приспособления, которым он аккуратненько спиливается.
я очень наблюдательная, и практически во всех случаях, когда вижу шикарный ногти, обратив нимание на обратную сторону, вижу отросший ноготь - так некрасиво это(((
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 июля 2013
Ответ дляK_senka
девочки,а что сильно ногти страдают после наращивания?сколько времени нужно что бы они пришли в себя?
должны полностью срости
Вредняжка 24 июля 2013
Перепробывала все виды... и вернулась к акрилу, лучше всего носится. Делаю коротюсенький френч. Мило и руки всегда в порядке. Подруга носит шилак шикарного красного цвета, очень красиво. Но она не мама и не жена, соответственно не убирает и есть не готовит (так иногда в виде исключения). Выбор за Вами. А ещё вот, что важно - найти своего мастера!
Льва 24 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
я очень наблюдательная, и практически во всех случаях, когда вижу шикарный ногти, обратив нимание на обратную сторону, вижу отросший ноготь - так некрасиво это(((
а мне не нра глянцевая сторона. Я наоборот люблю чтоб свои отрасли, как натуральные
Gra_Nata 24 июля 2013
Ответ дляЛьва
хороший мастер знает, что свой отросший ноготь укрепляет ноготь и никогда не будет его полностью спиливать, максимум- отполирует
первый раз такое слышу. Ноготь отросший надо убирать.
Майор Медуза 24 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
А есть вариант, чтобы наносить гель на свои ногти, без наращивания? Чтобы свои отрастали с гелем вместе? Я терпеть не могу, когда на обратной стороне виднеется свой отрощенный ноготь.
его и не будет видно
Кидстаффовка 24 июля 2013
Автор, вы не боитесь последствий?
У вас и так проблемные ногти, а вы еще больше их ’покалечите’!!!
если ногти слоятся, трескаются (как вы пишите). Нужно лечить их.
По собственному опыту скажу, у меня отличные длинные ногти всегда были. Но вот уже 5 лет... проблемка с ними, я начала тоже задумываться об нарощенных. Спасибо, что меня отговорили.
Пошла к врачу, пролечилась. и УРА!!! У меня красивые, длинные ногти. А главное, натуральные.
Майор Медуза 24 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
я очень наблюдательная, и практически во всех случаях, когда вижу шикарный ногти, обратив нимание на обратную сторону, вижу отросший ноготь - так некрасиво это(((
нет у меня ногтя с внутренней стороны, коррекцию делала 12 дней назад
nilla88 24 июля 2013
лучше свои, купите средство арон хард називается, фирма ель коразон, покрасьте им пару месяцев и ногти идеальные будут)я его здесь покупаю, все клиенты нашего салона, которые имели плохие ногти или после наращивания покупают и просто щасливы)
Рожки-да-ножки 24 июля 2013
по фиг,что.не слушайте,когда говорят,что гель более безвреден.все одинаково.акрил покрепче.делается быстрее.у меня всякие перебывали.акрил нравится больше всего.хожу с ними 11 лет.
Обнемашечка 24 июля 2013
всем дристе
ношу гелевый френчик уже 3 годаникаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу
до этого пробывала гель-лаки, ну не то, но это мое мнение, если дома что-то делать, то этот вариант не проходит, для педикюра да, как говорится ’взула и забула’ месяц точно:))
К чему я это все - главное найти нормального мастера, но это только исключительно методом проб и ошибок
пока нашла своего мастера, намыкалась
Интернет Бродилкин 24 июля 2013
Ответ дляnilla88
лучше свои, купите средство арон хард називается, фирма ель коразон, покрасьте им пару месяцев и ногти идеальные будут)я его здесь покупаю, все клиенты нашего салона, которые имели плохие ногти или после наращивания покупают и просто щасливы)
А ссылочку дадите у кого брали?