16 декабря 2016

що з кідсафом?зайшла до продавця і не всі фото відкриваються((

ехх((
Мания-Величия 16 декабря 2016
я думала,это только у меня(очень нужно бижутерию выбрать,а не могу
Viktoria_N 16 декабря 2016
О, в мене теж така фигня :-(
Не обижаюсь 16 декабря 2016
Фух, я думала мой инет накрылся )))
автор Поросенка 16 декабря 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Фух, я думала мой инет накрылся )))
))
Сусановна 16 декабря 2016
А вы читаете информационные сообщения от админов? Или просто закрываете?
автор Поросенка 16 декабря 2016
Ответ дляСусановна
А вы читаете информационные сообщения от админов? Или просто закрываете?
Мені не приходило
ШапкаУшанка 16 декабря 2016
Ответ дляПоросенка
Мені не приходило
оно не кому не приходит, она над вашими(и нашими) объявлениями в ленте новостей сайта висит

вашему продавцу надо вновь загружать все картинки