16 декабря 2016

Не вижу фото на Советчице. А Вы?

Не могу понять, в чем причина
Анти-аноним 16 декабря 2016
тоже
Алиса-dog 16 декабря 2016
Я думала у меня что-то...
voronоva 16 декабря 2016
Я тоже, товар вижу, а фото, которые добавляют девочки в темах - нет. Адблок отключён. Так же не могу просматривать все сообщения конкретного человека - не получается нажать, нет выделения.
Продажа1 16 декабря 2016
Ага. І я
КошкинДом 16 декабря 2016
Похоже все не видят
На-та-ше-нь-ка 16 декабря 2016
І я не можу
БезникаЯ 16 декабря 2016
И я не вижу
Aleksakievua 16 декабря 2016
И я не вижу.
Спасибо за тему. А то думала что то в настройках
okcik75 16 декабря 2016
и я
автор Блoшка-матрешка 16 декабря 2016
Ооо, я не одна. Уже психонула, зашла из другого браузера, — не помогло.
Думаю, спрошу, может кто подскажет)
Jullimeduza 16 декабря 2016
Думаю что-то настраивают
Ксения_ksen 16 декабря 2016
такая же фигня
Юпитерная 16 декабря 2016
+
автор Блoшка-матрешка 16 декабря 2016
Ответ дляАК 2015
Я тоже, товар вижу, а фото, которые добавляют девочки в темах - нет. Адблок отключён. Так же не могу просматривать все сообщения конкретного человека - не получается нажать, нет выделения.
Сообщения у меня просматриваются.
АликаДТ 16 декабря 2016
В управлении объявлениями ’В связи с техническим сбоем оборудования, была утеряна небольшая часть картинок у некоторых пользователей. Просьба проверить Ваши объявления и добавить недостающие изображения. Приносим извинения за предоставленное неудобство.’
автор Блoшка-матрешка 16 декабря 2016
Ответ дляАК 2015
Я тоже, товар вижу, а фото, которые добавляют девочки в темах - нет. Адблок отключён. Так же не могу просматривать все сообщения конкретного человека - не получается нажать, нет выделения.
Прикрепила скрин в прошлом сообщении. Не открывается тоже, да?
Катастрофа 16 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Прикрепила скрин в прошлом сообщении. Не открывается тоже, да?
не видно
Скромняшка 16 декабря 2016
Ответ дляJullimeduza
Думаю что-то настраивают
На мобильной версии шрифт мельче стал(((((
Тушь для2го класса 16 декабря 2016
Ответ дляАликаДТ
В управлении объявлениями ’В связи с техническим сбоем оборудования, была утеряна небольшая часть картинок у некоторых пользователей. Просьба проверить Ваши объявления и добавить недостающие изображения. Приносим извинения за предоставленное неудобство.’
так они об этом давно писали, это касается объявлений.
а я на советчице не вижу, где -то в течении часа точно, началось с темы о фото на полу , про фотофоны , короче
Тушь для2го класса 16 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Прикрепила скрин в прошлом сообщении. Не открывается тоже, да?
неа
Тушь для2го класса 16 декабря 2016
у меня еще сообщение отправляется секунды 4 - 5.
А из-за этой рекламы Garnamama постоянно все виснет!!! только она появляется - и все...... страница долго загружается, с тормозами. да, у меня комп не новый, но без этой Гарноймамы все норм работает!!!
Продажа1 16 декабря 2016
Ответ дляАликаДТ
В управлении объявлениями ’В связи с техническим сбоем оборудования, была утеряна небольшая часть картинок у некоторых пользователей. Просьба проверить Ваши объявления и добавить недостающие изображения. Приносим извинения за предоставленное неудобство.’
Оце людям роботи добавили. Я в шоці
На иголках 16 декабря 2016
и я не вижу....
Барышня_Смольный 16 декабря 2016
У меня в объявлениях половина фоток исчезла. Не знаю что делать, добавлять или подождать до завтра.
Та легко! 16 декабря 2016
я уже и с планшета и с телефона и с ноута заходила.. думала глюки у меня! спасибо за тему!
Наталья Креативная 16 декабря 2016
Тоже
БеллаДонна 16 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня в объявлениях половина фоток исчезла. Не знаю что делать, добавлять или подождать до завтра.
добавлять, фотки в объявлении не связаны с фотками на советчице.

сбой в Продавалке произошел уже давно.
БеллаДонна 16 декабря 2016
Ответ дляАликаДТ
В управлении объявлениями ’В связи с техническим сбоем оборудования, была утеряна небольшая часть картинок у некоторых пользователей. Просьба проверить Ваши объявления и добавить недостающие изображения. Приносим извинения за предоставленное неудобство.’
Это относится к фото в Продавалке. этот сбой давно уже.
А здесь фотки перестали вчера поздно вечером открываться
Юлия-1982 16 декабря 2016
Ответ дляJullimeduza
Думаю что-то настраивают
Так у меня не видно фото уже месяцев 4-5.
Как нефиг делать 16 декабря 2016
Ответ дляЮлия-1982
Так у меня не видно фото уже месяцев 4-5.
Это у Вас адблок стоит, наверное. Он все картинки отрезает, не только рекламу.
Раньше только рекламу резал, а потом какое-то обновление вышло - все подряд вытирает.