16 декабря 2016

Не работают объявления. У всех так?

Захожу в раздел объявления- а там просто пусто.
У всех так?Или мне не повезло одной?
автор Луноходик_Ик 16 декабря 2016
ой,не работает РЕКЛАМА.
Сорри
KidStaff 16 декабря 2016
Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам в службу поддержки Kidstaff с этим вопросом.

Данная проблема может быть связана с использованием программ Adblock, Adguard или подобными.

Попробуйте отключить расширение Adblock для Вашего браузера и обновить страницу несколько раз (F5). После этого проверьте, осталась ли данная проблема.

Если проблема не решена, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
автор Луноходик_Ик 16 декабря 2016
Ответ дляKidStaff
Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам в службу поддержки Kidstaff с этим вопросом.

Данная проблема может быть связана с использованием программ Adblock, Adguard или подобными.

Попробуйте отключить расширение Adblock для Вашего браузера и обновить страницу несколько раз (F5). После этого проверьте, осталась ли данная проблема.

Если проблема не решена, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Спасибо за быстрый ответ,я работаю в Яндекс, не вижу информации где отключить Adblock
автор Луноходик_Ик 16 декабря 2016
Ответ дляKidStaff
Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам в службу поддержки Kidstaff с этим вопросом.

Данная проблема может быть связана с использованием программ Adblock, Adguard или подобными.

Попробуйте отключить расширение Adblock для Вашего браузера и обновить страницу несколько раз (F5). После этого проверьте, осталась ли данная проблема.

Если проблема не решена, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Спасибо большое,всё нашла, сделала, всё работает!