16 декабря 2016

Не открываются фото в темах. Как исправить?

В окне текст "This image failed to load". На других сайтах открываются и фото и видео
ДА да да 16 декабря 2016
У меня то же самое.думала сыночек что-то наклацал)))
Проработник 16 декабря 2016
на верхе есть такое сообщение http://piccy.info/view3/10645755/889bec83b7d8313e6...
Проработник 16 декабря 2016
на верхе = наверху
былоИпрошло 16 декабря 2016
да, но если отключить блокировщик, то сразу куча рекламы и всплывающих окон((((( как и от рекламы избавиться и картинки просматривать?)
Проработник 16 декабря 2016
Ответ длябылоИпрошло
да, но если отключить блокировщик, то сразу куча рекламы и всплывающих окон((((( как и от рекламы избавиться и картинки просматривать?)
всплывающих окон на сайте здесь нет! у меня отключен адблок, но реклама только по бокам, читать не мешает, ничего не всплывает и не движется.

если у вас что-то всплывает, закрывает текст, ездит и мигает - то это может быть вирус. Разберитесь с этим и в принципе, можно будет жить. я уже и не замечаю рекламу здесь, т.к. она не высовывается как на других сайтах. Адблок только здесь и отключен.
автор Топтунша 16 декабря 2016
Ответ дляДА да да
У меня то же самое.думала сыночек что-то наклацал)))
а я на мужа наехала...
автор Топтунша 16 декабря 2016
Ответ дляПроработник
на верхе есть такое сообщение http://piccy.info/view3/10645755/889bec83b7d8313e6...
спасибо!
автор Топтунша 16 декабря 2016
Ответ дляПроработник
на верхе есть такое сообщение http://piccy.info/view3/10645755/889bec83b7d8313e6...
не могу найти такое у себя вверху...как так?
Проработник 16 декабря 2016
Ответ дляТоптунша
не могу найти такое у себя вверху...как так?
вы рекламу видите?
значит у вас отключен адблок.

тогда возможно фото вы не видели из-за неполадок на сайте, сейчас админы уже всё наладили, должно работать, я вижу фото.
автор Топтунша 16 декабря 2016
рекламу видела и сейчас вижу, посмотрела в настройках - реклама не отключена.
уже всё нормально - фото вижу, наверное проблема на сайте была