21 декабря 2016

Кира Ковалёва.SPINA BIFIDA.58 365 $ на операцию в Израиле

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Здравствуйте! Обращаюсь ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь моей дочери Кире Ковалевой. Мы живем в г. Днепропетровск.
Диагноз: Врожденный порок развития спинного мозга Spina bifida - липома менингоцеле крестцово-поясничного отдела с фиксацией нерва, СПО (2009г., 2011г.) со стойкими нарушениями функций тазовых органов в виде энуреза и энкопреза

Кирочка родилась с серьезным пороком спинного мозга и уже перенесла две операции... Последняя из которых принесла с собой сопутствующие диагнозы. Когда мочевой пузырь Киры наполняется моча произвольно течёт по ножкам, она этого не чувствует. Памперс, который одеваем на ночь, к утру полный мочи. Анус практически всё время открыт, редко когда сокращается - как отходит кал она не чувствует.
Чувствительность в правой ноге, чем дальше тем больше уходит, невролог говорит, рефлексы нарушены. Правую ножку при ходьбе Кира закидывает от бедра, мышцы в тонусе - нужно постоянно делать массаж, когда проходим курс массажа становится лучше. Правая нога Кирочки теряет чувствительность из-за повторной фиксации нерва, он или при рубцевании шва начал фиксироваться, или из-за того, что оброс жировой тканью, которую не полностью удалили, во время второй операции, и она начала расти. По мере роста фиксированный нерв натягивается, есть риск, что он может порваться и ребёнок сядет в инвалидную коляску. Врач сказал, что время работает против нас...
Киру согласился прооперировать Профессор Шимон Рохкинд в Израильской клинике Ассута. Но счёт, который они выставили, для нас просто неподъёмный . От фондов мы получаем отказы, нам не на кого надеяться, кроме неравнодушных людей...
Наша девочка интеллектуально не утеряна, развивается на уровне своих сверстников. ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ КИРЕ СТАТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Открыт сбор на операцию в клинике Ассута (Израиль) и дополнительные расходы
1) Стоимость оперативного лечения-40.500 долл.
2)Доплата общего гонорара оперирующих специалистов-8.600 долл.
3) Доп.обследование: узи,уролог,ортопед-420 долл.
4)Врач координатор-2.500 долл.
5)эластичный пояс-85 долл.
6)Перевод документов-80 долл.
7)Трансфер (встреча,поселение,отлёт).-500 долл.
8)Проживание 24 ночи-2.880 долл.
9)Затраты на питание-2.000 долл.
10) Перелёт-800 долл.
Сумма к сбору - 58 365 $

Реквизиты для помощи Кирочке:
Удалено Администрацией

Звертаюсь до всіх небайдужих! Будьласка, допоможіть моїй дитині бути повноцинною! Благаю не прходьте повз нашої биди!

Обращаюсь ко всем неравнодушным! Пожалуйста, помогите моему ребёнку быть полноценным! Умоляю не проходите мимо нашей беды!

Группа ВКонтакте: https://vk.com/kiro4ka_help
Одноклассники: https://ok.ru/kirakovaleva
Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/278970162451041/

Материалы о Кире на телевидении:

Сбор для Киры также идет на Украинской бирже благотворительности: https://ubb.org.ua/uk/project/2342/

Документы Киры можно увидеть здесь (все не получается загрузить):
Свидетельство о рождении: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...
Паспорт мамы: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...
МРТ 2016: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...
Выписка операция 2009 год: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...
Выписка операция 2011 год: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...
https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...
автор АняМамаКиры 22 декабря 2016
Поступления для Кирочки за 21 декабря:
50 грн на карту Приватбанка
20 грн на карту Приватбанка
100 грн на карту Приватбанка
100 рублей на карту Сбербанка от Татьяны Юрьевны М. ’Кирочке на операцию’
500 рублей на карту Сбербанка от Юлии Петровны П.
3000 рублей на карту Сбербанка от неизвестного доброго человека
100 рублей на карту Сбербанка от МАрины Сификупбановны А.
Anna Nikitina отправил(а) Вам 609,72 RUB на PayPal
Искренне благодарим вас за помощь Кирочке!
автор АняМамаКиры 23 декабря 2016

Поступления за 22 декабря:
50 рублей на карту Сбербанка от Анастасии Георгиевны Е.
100 рублей на карту Сбербанка от Веры Николаевны К.
Благодарим за помощь!
автор АняМамаКиры 23 декабря 2016
Новости о Кирочке:
Всем доброго дня! Ни для кого не секрет, что перед Новым Годом в садах и школах проходят праздничные мероприятия. У Кирочки в школе тоже вчера был праздник, выставка рисунков и концерт. Так хорошо всё началось - две ведущие развлекали и веселили детей, вместе пели песни, танцевали, проводили различные соревнования! В общем праздник для деток удался, вот только под конец Кира не поделила место с мальчиком, он её толкнул, она дала сдачу, не растерялась, и начались слёзы и выяснения кто прав, кто виноват. Настроение испортилось, показала свой характер по полной программе, даже от подарка отказалась. После беседы с учителем, который сделал выговор мальчику, всё образумилось, она для себя сделала вывод, что вела себя не очень красиво, в дальнейшем пообещала такого не делать! Вот и все наши новости на сегодняшний день. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ, пусть он пройдет хорошо! Спасибо, что вы с нами и вам не безразлична судьба Кирочки!!!
автор АняМамаКиры 23 декабря 2016
От всей души благодарим за помощь в размере 10.000 гривен Днепропетровский городской совет. Спасибо, что не прошли мимо и приняли участие в судьбе Кирочки!
автор АняМамаКиры 26 декабря 2016
Скрины к отчету о поступлениях с 19 декабря по 25 декабря 2016 года:

Приватбанк:https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...
https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cow...96/v...
Сбербанк: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cow...96/v...
Укрсиббанк: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cow...96/v...
Яндекс-Деньги: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cow...96/v...
Пай пал: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cow...96/v...
Билайн:https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...

От всей души спасибо всем, кто помогает Кирюше! :4u:
автор АняМамаКиры 26 декабря 2016
Хочу вас познакомить с видеоисторией моей девочки. Надеюсь, что среди вас найдутся неравнодушные готовые протянуть руку помощи ребенку...
автор АняМамаКиры 27 декабря 2016
Интересная акция от одной из благогрупп - https://vk.com/pomogi_svoimi_rukami?w=wall-1110399...
Это тот случай, когда ваши 10 грн - помогут!
Кирюша - в списке детей участников, примите участие!!!!
автор АняМамаКиры 27 декабря 2016
Отчет о поступлениях с 19 декабря по 25 декабря:
Приватбанк - 225 грн = 8 $
Укрсиббанк - 0 грн = 0 $
Сбербанк - 10 450 рублей = 150 $.
Яндекс-Деньги: 0 руб. = 0 $
Билайн: 100 рублей = 1 $.
PayPal: 609,72 рублей = 8 $
Горсовет: 10 000 грн. = 357 $
================
Собрано за период: 524 $
Отчет о выводе средств с российских реквизитов, перевод рублей и гривен в доллары можно найти здесь - vk.com/topic-120258618_34261621
Итого собрано на 25.12.2016 года - 5 001.36 $, 15 195,97 рублей (226 $), 1 270,94 грн (45 $)
К сбору:58 365 $
Собрано: 5 272 $.
Осталось собрать: 53 092 $
Расчеты сделаны по курсу 1$ =28 грн, 1$= 67 рублей
Спасибо большое всем за помощь!
illaria-k 27 декабря 2016
только что оплатила на УББ , а теперь нет доступа к сайту, так и не знаю, прошел платеж или нет.
illaria-k 27 декабря 2016
судя по карте, прошел платеж.)
автор АняМамаКиры 27 декабря 2016
Ответ дляillaria-k
судя по карте, прошел платеж.)
Спасибо вам огромное! Мы вам очень признательны за помощь Кирюше!
автор АняМамаКиры 27 декабря 2016
Поступления на карту Сбербанка:
150 рублей от Galina Mironenko
200 рублей от Натальи Геннатьевны У.
500 рублей от Александра Адольфовича П.
300 рублей от Валентины Сергеевны М.
Спасибо огромное всем, кто не проходит мимо! Благодарим вас за помощь Кирочке!
Мы верим всей душой, что все получится!
автор АняМамаКиры 28 декабря 2016
Доброе утро!
Поступления на Приват:
250 грн без имени
250 грн от Ковальчук Анны Игоревны
Поступление на Сберббанк
500 рублей от Екатерины Викторовны К.
Искренне благодарим вас за помощь Кирочке!
автор АняМамаКиры 28 декабря 2016
Всем доброго дня! И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! В первую очередь, хочу всем написать о том, что закончилась первая четверть учебного года, Кирочка опередила своих одноклашек, программу на семестр выполнила досрочно, поэтому каникулы у неё будут на один день дольше, чем у остальных первоклашек! Мы с Кирюшкой в конце концов вчера нарядили ёлку. Хотя она об этом уже давно меня просила. С этим переездом ни на что не хватает времени, вот и пришлось наряжать её почти в последний день. Дома так холодно, что и самой не хочется из под одеяла вылазить, Кире в этом повезло, может спать сколько влезет и валяться в постели сколько захочет, у неё сейчас каникулы. Так вот, о ёлке, когда видишь запал и азарт ребёнка в такие моменты, самому хочется вернуться в детство и верить в чудеса, которые обязательно произойдут в новогоднюю ночь! Она от радости и предвкушения нового года и пела и танцевала, радовалась как и все дети! Всё не может определиться, что ей у Деда Мороза попросить в подарок, чем меньше дней до него остаётся, тем чаще меняются её желания! Надеюсь завтра или хотя бы послезавтра примет окончательное решение, чтобы в самый последний момент не озадачить Деда Мороза!
автор АняМамаКиры 28 декабря 2016
300 рублей на карту Сбербанка от Натальи Олеговны Ф.
Спасибо вам большое!
автор АняМамаКиры 29 декабря 2016
Кикова О В. 40 грн на карту Приватбанка. Спасибо за помощь!
БРЮХАНОВ М.Г. 100 грн на карту Приватбанка. Благодарим за участие в судьбе Киры!
Anglia 29 декабря 2016
Добрый день, в преддверии праздников хочется направить вам и дочурке поздравления и пожелания скорейшего выздоровления. Такие небольшие сюрпризики могут сильно вдохновить вашу девчушку на скорейшее выздоровление;) Для направления пожеланий укажите, пожалуйста, почтовый адрес. Собираемся с мыслями здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699057
автор АняМамаКиры 29 декабря 2016
Ответ дляAnglia
Добрый день, в преддверии праздников хочется направить вам и дочурке поздравления и пожелания скорейшего выздоровления. Такие небольшие сюрпризики могут сильно вдохновить вашу девчушку на скорейшее выздоровление;) Для направления пожеланий укажите, пожалуйста, почтовый адрес. Собираемся с мыслями здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699057
Спасибо вам большое!
автор АняМамаКиры 29 декабря 2016
498 грн на карту Приватбанка от неизвестного волшебника!
Спасибо большое вам!
автор АняМамаКиры 29 декабря 2016
500 рублей на Яндекс-Деньги
Дзысь Т.В. - 80 грн на карту Приватбанка

Друзья, спасибо за неравнодушие!
автор АняМамаКиры 29 декабря 2016
100 грн на карту приватбанка без имени к сожалению.
Искренне благодарим за помощь Кирюше!
автор АняМамаКиры 30 декабря 2016
Доброе утро! Для нас действительно доброе - еще два плюсика в копилочку Кирюши! Надеюсь, вы будете также активны сегодня как и вчера! И в предновогодней суете не забудете о маленькой девочке, которая так верит в нас, взрослых!

Alexander Serkov отправил(а) 605,17 RUB на PayPal
Yulia Serova с пожеланием ’Поправляйтесь!’ пополнила на 1 167,66 RUB PayPal
Искренне благодарим!
автор АняМамаКиры 30 декабря 2016
100 грн на карту Приватбанка от Лученковой Н.Н.
105 грн на карту Приватбанка от Безпалько А.С
Спасибо за участие в судьбе Кирочки!
автор АняМамаКиры 30 декабря 2016
100 гр. на карту Приватбанка от Крячек И.А. 100 гр. на карту Приватбанка от Сываченко А.В. Спасибо большое, за то, что не проходите мимо!!!
автор АняМамаКиры 30 декабря 2016
200 гр. на карту Приватбанка от Служава А.Н. 30 гр. на карту Приватбанка от Белоконьиванцова А.Ю. 200 гр. на карту Приватбанка от Иващенко Т.В. Большое спасибо, волшебники, вы приближаете Кирочку к её мечте!!!
автор АняМамаКиры 31 декабря 2016
Отчет о поступлениях с 26 декабря по 31 декабря:
Приватбанк - 2441 грн = 87 $
Укрсиббанк - 0 грн = 0 $
Сбербанк - 2320 рублей = 34 $.
Яндекс-Деньги: 500 руб. = 7 $
Билайн: 150 рублей = 2 $.
PayPal: 7597,09 рублей = 113 $
================
Собрано за период: 243 $

Отчет о выводе средств с российских реквизитов, перевод рублей и гривен в доллары можно найти здесь - vk.com/topic-120258618_34261621

Итого собрано на 31.12.2016 года - 5 376.73 $, 2336,25 рублей (34 $), 3711,94 грн (132$)
К сбору:58 365 $
Собрано: 5 542 $.
Осталось собрать: 52 823 $
Расчеты сделаны по курсу 1$ =28 грн, 1$= 67 рублей
автор АняМамаКиры 31 декабря 2016
Спасибо всем, большое! Кирочка верит в чудеса!!! Всех с наступающим!!!
автор АняМамаКиры 01 января 2017
Скрины к отчету о поступлениях с 26 декабря по 31 декабря 2016 года:

Приватбанк:https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...
https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cow...96/v...
Сбербанк: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cow...96/v...
Укрсиббанк: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cow...96/v...
Яндекс-Деньги: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cow...96/v...
Пай пал: https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cow...96/v...
Билайн:https://fotki.yandex.ru/next/users/ania-cowaleowa2...

Спасибо всем, кто не прошел мимо! Спасибо за помощь и участие!
автор АняМамаКиры 01 января 2017
1000 рублей на карту Сбербанка от Татьяны Александровны А.
10 000 рублей на карту Сбербанка от Александра Владимировича Г.
Искренне благодарим вас за помощь!
автор АняМамаКиры 01 января 2017
Всем доброго дня, и с наступившим Новым Годом!!! Пусть этот год всем приносит только радость, и хорошие воспоминания! К Кирочке вчера как и к остальным деткам приходил Дед Мороз! Так как она была почти весь год послушной девочкой, не учитывая некоторые моменты, принёс ей неожиданный подарок, она просила котёнка, а он принёс планшет. Радости не было придела! С удовольствием делимся с вами Кирочкиными Новогодними эмоциями. Спасибо, что вы с нами и постоянно поддерживаете меня и мою Звёздочку!!!