23 декабря 2016

Девочки помогите найти платье (фото внутри)

Хочу на НГ вот такое платье, нашла только один интернет-магазин, но по замерам боюсь, может быть маловато, а возврат невозможен. Может вы поможете найти. буду очень признательна. Или может такого плана.
Любящая болтать 23 декабря 2016
У меня конечно не такое ,но примерно такого плана было.
Крой правда ровный ,цвет другой
Яйцеголовая 23 декабря 2016
на сколько я знаю, такое только в России продается.
вы нашли его нашли в Украине?
а вообще рекомендую посмотреть платья ЮлаМама, много фасонов (хотя такого конечно нет, к сожалению), и качество отличное.
Я покупала на Кидстаффе со скидкой
san-sanna 23 декабря 2016
вот такое могу предложить)))) и обмен-возврат возможен, если что))
автор Цыпка 23 декабря 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня конечно не такое ,но примерно такого плана было.
Крой правда ровный ,цвет другой
А где покупали? можно и крой ровный - сидит очень хорошо на модели. Тоже такое хочу.
автор Цыпка 23 декабря 2016
Ответ дляЯйцеголовая
на сколько я знаю, такое только в России продается.
вы нашли его нашли в Украине?
а вообще рекомендую посмотреть платья ЮлаМама, много фасонов (хотя такого конечно нет, к сожалению), и качество отличное.
Я покупала на Кидстаффе со скидкой
Да нашла в интернет магазине, но фото думаю они используют а по факту не знаю что прийдет
Яйцеголовая 23 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
Да нашла в интернет магазине, но фото думаю они используют а по факту не знаю что прийдет
я просто заказывала по фото конечно, но пришло точь-в-точь как на картинке. Тут бы не рисковала (не доверяю тем, кто не свои фото показывает)
Но я в Киеве самовывозила - и видела, что покупаю :)
Любящая болтать 23 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
А где покупали? можно и крой ровный - сидит очень хорошо на модели. Тоже такое хочу.
В некст . Можете поискать трикотаж розового цвета там еще бант есть
marcovskiy 04 февраля 2017
Удалено администрацией...