26 июля 2013

Срочно эндокринолог

  • Девочки-Киев, срочно нужен хороший специалист-эндокринолог,желательно Левый берег,у кого есть контакты,поделитесь пожалуйста! Заранее спасибо!
Мао_Мяо 26 июля 2013
Кваченюк Андрей. ПРинимает в Диагностическом центре на Оболони, конечная 31 маршрутки. Супер-врач!
Мао_Мяо 26 июля 2013
nightengale 26 июля 2013
Институт эндокринологии Пелещук Татьяна Анатольевна. Только со следующей недели весь Институт эндокринологии закрывается до 1 сентября, так что можно будет попасть только с осени. Если что-пишите в личку-дам контакт.
автор Робот Вертер 26 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Кваченюк Андрей. ПРинимает в Диагностическом центре на Оболони, конечная 31 маршрутки. Супер-врач!
спасибо большое!!!
Дама с собачкой 26 июля 2013
Нечай Александр Павлович 0503866585,хирург на Красном хуторе,принимает на Кловской в институте по пт,запись через регистратуру(тел.уточните у него) .Я у него оперировалась ,(сложный случай был)и сейчас наблюдаюсь.Будете довольны. Компетентен и тактичен,знает свое дело на 10000%.Тьху тьху чтоб не сглазить.Будьте здоровы.!
автор Робот Вертер 27 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Нечай Александр Павлович 0503866585,хирург на Красном хуторе,принимает на Кловской в институте по пт,запись через регистратуру(тел.уточните у него) .Я у него оперировалась ,(сложный случай был)и сейчас наблюдаюсь.Будете довольны. Компетентен и тактичен,знает свое дело на 10000%.Тьху тьху чтоб не сглазить.Будьте здоровы.!
Спасибо Вам девочки большое-за неравнодушие,за контакты !Безумно признательна! Теперь буду заниматься собой!
Shellko 31 июля 2013
Зелинская Наталья Борисовна. малую у нее наблюдаю. большего профессионала я не встречала, а я уже побегала по Киеву в прошлом году.. телефоном поделюсь
Valmont_ 06 августа 2013
Идите к Кваченюк Андрею- лучшего эндокринолога просто нет, только он принимает с 8.00 и до 09.00 максимум, ин-т на площади шевченка, не помню как называется- если нужно пишите в личку подыму записи.
автор Робот Вертер 07 августа 2013
Спасибо большое!!!!