27 июля 2013

бонприкс

уже не первый раз попадаются вещи в бонприксе, которые раньше видела в других европейских каталогах по ненормальной цене.
хотела платье заказать летом в немецком каталоге, но цена кусалась. смотрю, в бонприксе это платье за 200 гр появилось . и так ещё пару раз попадались вещи из дорогих каталогов , уже в бонприксе по минимальной цене
бонприкс -это стоковый магазин ?
АнтиТанкист 27 июля 2013
это копии низкого качества
ПотеряласЯ Я... 27 июля 2013
нет, просто сдирают модели
Каяспер 27 июля 2013
Покажьте платье, плиз ;)
ПотеряласЯ Я... 27 июля 2013
+ всегда рулетка по качеству
aniram89 27 июля 2013
я недавно в каталоге WITT видела платье из БП ))) только гривен на 100 дороже))
автор фан L.O.S.T. 27 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Покажьте платье, плиз ;)
ищу,скину фото
Тётя Хрюша 27 июля 2013
вы н е о платье в горох?
Тётя Хрюша 27 июля 2013
я брала там однажды платье и кофточкку, а потом нашла их на сайте 3sussies, в старой коллекции :)
автор фан L.O.S.T. 27 июля 2013
вот нашла, только в русском бонприксе, у нас уже нет
http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-belyj-95341...
УлыбАчка 27 июля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
вот нашла, только в русском бонприксе, у нас уже нет
http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-belyj-95341...
У меня такое.Свекровь подарила.Ткань-как резинка,очень синтетическая.Да и волан сбоку смотрится не очень на мне(я маленького роста,не худенькая).
Живчик-счастливчик 27 июля 2013
Брала в бонприксе по 89грн - ткань отличная - хлопок.