05 января 2017

Шторы или рулонные жалюзи?

Девочки рукодельницы подскажите - сколько будет стоить подшить гардины? Может кто-то знает стоимость гардин? Или дешевле купить рулонные и не морочить голову?
Кучерявочка 05 января 2017
с рулонными шторами голое окно, лучше гардины
Веснушка 05 января 2017
Смотря куда вешать
автор Пацаааааааан 05 января 2017
Ответ дляКучерявочка
с рулонными шторами голое окно, лучше гардины
зато света больше.
Кучерявочка 05 января 2017
Ответ дляПацаааааааан
зато света больше.
так вы определились. зачем спрашивать?
автор Пацаааааааан 05 января 2017
Ответ дляВеснушка
Смотря куда вешать
комната в однокомнатной квартире
автор Пацаааааааан 05 января 2017
Ответ дляКучерявочка
так вы определились. зачем спрашивать?
нет не определилась. т.к не знаю стоимости гардин. вот может кто уже покупал недавно
В шоколаде 05 января 2017
За рулонными труднее ухаживать.Как вы их стирать будете? Гардины- пошью 20 грн погонный метр)
Федорино Горе 05 января 2017
Ответ дляПацаааааааан
нет не определилась. т.к не знаю стоимости гардин. вот может кто уже покупал недавно
Средняя цена гардин 150грн/м2, вот и считайте
автор Пацаааааааан 05 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
За рулонными труднее ухаживать.Как вы их стирать будете? Гардины- пошью 20 грн погонный метр)
у меня на кухне рулонные. снимаю и ванной полощу с порошком.стекли - повесил.
no_fear 09 января 2017
На кухню ставили обычные горизонтальные. А в зал и спальню ставили рулонные шторы! Лучшее решение. Ребята приехали за 2 дня сделали и все окей.
PORKA 11 января 2017
Да, для кухни рулонные шторы - вообще ’вещь’! Очень удобно, да и стираю я их нечасто, хоть и пачкаются быстрее, чем в комнате, конечно. Мне кажется, гардины - это уже прошлый век, так что я ’голосую’ за рулонные шторы, тем более, что вариантов их исполнения множество http://www.gorizont.com.ua/rulonnye-shtory.html В нашей квартире еще пока в гостиной остались гардины (квартира ранее принадлежала родителям мужа), надеюсь в этом году их тоже заменить на более современный и сдержанный вариант.
Irina Pantenko 10 марта 2017
Удалено администрацией...