28 июля 2013

Кто видел гель для душа le petit marseillais с малиной и пионом в продаже?

Девочки, люблю их все,   окромя миндаля и морского укропа... Вот увидела в интернете вот такой "малина и пион" le petit marseillais Framboise & Pivoine http://3.bp.blogspot.com/-EyacafofMnQ/UBbGhmszHfI/... . Никогда такого не видела в продаже. Может, кто видел?
Белочкой зови 28 июля 2013
В магазинах сельпо.
Таракашечка 28 июля 2013
ни разу такой не видела не в сильпо, ни в дц-космо... и морской укроп тоже не видела, к стати... а миндальный классный
mamba:) 28 июля 2013
я тоже его высматриваю)). Сейчас мой фаворит ’Мимоза’ - м-м...супер
автор Вумна вутка 29 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
В магазинах сельпо.
В магазинах Сельпо видела миндаль (сладющее), укроп (как по мне чисто мужской), ваниль, мимоза, персик, апельсиновый цвет, оливка. Этого никогда и нигде.