08 января 2017

Девочки!киев!Кто недавно выходил замуж? Сориентируйте по платьям..

Добрый вечер!
Девочки., Киев! Кто недавно выходил замуж ?
Где хороший выбор свадебных платьев ? (Чтобы недорого и красиво)) Лучше приобрести платье или взять на прокат?(я склоняюсь ко второму варианту..) и конечно же сориентируйте по цене, если не сложно)
А так же интересуют кольца.. где хороший выбор из белого золота?
Спасибо)
Ируся-пуся 08 января 2017
лучше взять подороже, но на прокат - мое мнение. ну куда вы его денете после торжества? а оно не крошечное.
Вумна вутка 08 января 2017
Прокат категорически нет.
салон мадонна на саксаганского на любой кошелек.
Вумна вутка 08 января 2017
Ответ дляИруся-пуся
лучше взять подороже, но на прокат - мое мнение. ну куда вы его денете после торжества? а оно не крошечное.
У меня весит в гардеробной.
Куплю орехи 08 января 2017
Мое дорогущие полтора года висит, отдала в химчистку хотя только подол немного запылила, отпарили, висит в чехле, место много занимает, любую им и все деть некуда(((
Молчавочка 08 января 2017
Моя бывшая сотрудница занимается платьями, у нее действительно класные и не дорого, даже Светлана Вольнова про нее передачу снимала. Она на Позняках, если интересно, могу дать телефон.
Птица Говоруша 08 января 2017
кольца смотрите в золотом веке! там отличный выбор белого золота
Птица Говоруша 08 января 2017
по платьям не подскажу-так как покупала в Европе...