09 января 2017

Была уверена, что он в разводе...

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Он нашел меня, стал писать. Потом перешли в вайбер, потом часами болтали в вайбер. Уверял, что в разводе, ребенок. Ему чуть за 40, солидный. Офицер в прошлом. Интересовался всем что касается меня-детьми, родителями, всем происходящим, типа с целью войти в мою семью. Даже пробил моего мужа бывшего-когда и у кого служил. Так мы месяц в постоянных переписках и разговорах. Ощущение у обоих было-как буд-то давно знакомы. И легко и без недомолвок. писал первый в основном он. Но сам он типа в РФ сейчас в командировке, скоро должен вернуться на нашу землю. Много фото своих высылал. Втерся в доверие к ребенку. Купил ему подарок-сам его спросил, что он хочет. Поехал и купил. Потом ему позвонил-доложил. Были моменты недоверия, но я все несостыковки и излишнюю засекреченность на работу его списывала и то что мы еще мало знакомы. Бывало и по пол ночи болтали, и весь день. И среди ночи пишет:"я постоянно думаю о тебе-не могу уснуть". Сам типа года 3 в разводе, и нет никого, ребенка своего много фото высылал. Расспрашивал насчет бывшего мужа что -я ему как дура рассказала, он так его критиковал, типа поведение недостойное офицера, я бы с тобой так не поступил. И еще настаивал на том, что надо мне с ним (бывшым) окончательно расставить токи, потому что нам вот начинать отношения-чтобы все было ясно и понятно, типа я сам только так делаю.
Вот вчера говорит после переписки в вайбере-у меня люди (вечер часов 9)-позже спишемся. Я пишу : "ок, жду". И тут мин.10 проходит-звонок от него в вайбер. Я по обыкновению поднимаю...И...приехали. Женский голос:"ты кто такая?" я опешила-говорю "а ты?" она говорит-а ты знаешь, что он женат??что мы уже 13 лет вместе?? Боже как мне стыдно было. Она давай расспрашивать что да кау. А я недоумеваю (хоть мне уже давно не шышнаццать)))-как так можно? он же уверял, что он такой честный. правильный, и втерся в доверие...и тут он возвращается (она говорит-с собаками гулял)-она ему кричит :"Ну что, Артем, вот твоя Алина!" слышу у них ругань начинается-он типа Какая Алина (раздраженно), а она на него..СУКА!
Ну что-он до сих пор не в сети. И вообще не пойму что это было? Зачем втягивать ребенка? И вообще это ЖЕНА...не ЖЕНА? У вас были такие случаи? Девушки, прошу пожалуйста без злости...я пол ночи не спала...переживала...
Кожугетовый ансамбль 09 января 2017

Прощайтесь, очередной козел...
ИзЮмрудная 09 января 2017
Очередное чмо вешало вам лапшу
Их таких увы много(((
автор Тетя из министерства 09 января 2017
Так я не пойму-а зачем? смысл?для чего? не было обнаженки в переписке, не секса виртуального))) зачем так прямо все о семье выспрашивать?! Зачем постоянно просить дать ему с сыном поговорить!? Это что-новая форма извращения? Или присматривался...может быть с женой как-то все не гладко. Так ведь был такой уже случай в моей жизни. Ну точно такой же...
На паровозе 09 января 2017
Конечно. Жена,а что если даже и сожительница?
Выручалка 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Так я не пойму-а зачем? смысл?для чего? не было обнаженки в переписке, не секса виртуального))) зачем так прямо все о семье выспрашивать?! Зачем постоянно просить дать ему с сыном поговорить!? Это что-новая форма извращения? Или присматривался...может быть с женой как-то все не гладко. Так ведь был такой уже случай в моей жизни. Ну точно такой же...
Автор,можете не скрываться-вы тему не под анонимом создали)
На паровозе 09 января 2017
Ему за 40 и он типа один,вранье чудес не бывает
ГендиреХтор 09 января 2017
Так мужики постоянно брешут на сайтах, сожалею
Карта мордвы 09 января 2017
вы еще напишите, что ждали его в гости. В такое время, кто пустит его, бывшего военного... может еще и разведчик или шпиЕн. и мне кажется, что вы первая сказали, что муж был военным, а он зацепился и начал строить на этом ложь. ложь легко строить на таких темах...
А вот мужики за 40 и одинокие есть. У меня есть замечательный брат, ему 50, живет один, очень толковый мужик. просто не повезло. 10 лет жил с женщиной и двумя детьми, выучил их (он краснодеревщик, работал на заказ много), а она его потом бросила, нашла любовника . Так что и такое бывает
ГендиреХтор 09 января 2017
Ответ дляВыручалка
Автор,можете не скрываться-вы тему не под анонимом создали)
А вы не можете не укусить
На паровозе 09 января 2017
Он типа втирался в доверие,чтоб при встрече, Вы сразу ему все дали)))))
автор Тетя из министерства 09 января 2017
Ой, канфуз))) ну ничего. Так как есть, хоть в троллизме не обвинят))
На паровозе 09 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
вы еще напишите, что ждали его в гости. В такое время, кто пустит его, бывшего военного... может еще и разведчик или шпиЕн. и мне кажется, что вы первая сказали, что муж был военным, а он зацепился и начал строить на этом ложь. ложь легко строить на таких темах...
А вот мужики за 40 и одинокие есть. У меня есть замечательный брат, ему 50, живет один, очень толковый мужик. просто не повезло. 10 лет жил с женщиной и двумя детьми, выучил их (он краснодеревщик, работал на заказ много), а она его потом бросила, нашла любовника . Так что и такое бывает
Вашему брату не 40,а уже 50-отработанный материал, врему упущенно,кто ему детей рискнет родить?
Маурита 09 января 2017
Ответ дляВыручалка
Автор,можете не скрываться-вы тему не под анонимом создали)
Можно отказаться от темы и стать анонимом :)
автор Тетя из министерства 09 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
вы еще напишите, что ждали его в гости. В такое время, кто пустит его, бывшего военного... может еще и разведчик или шпиЕн. и мне кажется, что вы первая сказали, что муж был военным, а он зацепился и начал строить на этом ложь. ложь легко строить на таких темах...
А вот мужики за 40 и одинокие есть. У меня есть замечательный брат, ему 50, живет один, очень толковый мужик. просто не повезло. 10 лет жил с женщиной и двумя детьми, выучил их (он краснодеревщик, работал на заказ много), а она его потом бросила, нашла любовника . Так что и такое бывает
Так нет, он фотки показывал, он вообще вояка со стажем, полковник. Достойных наград много, кресты в том числе. И рассуждает и общается как военный. И оказыватся общие знакомые есть...
Маурита 09 января 2017
Моей маме так военный голову морочил почти 5 лет...
Жил в другой республике (тогда ещё СССР был), иногда бывал у нас в командировках.
Не удивлюсь, если моя мама у него была не одна :(
Маурита 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Так нет, он фотки показывал, он вообще вояка со стажем, полковник. Достойных наград много, кресты в том числе. И рассуждает и общается как военный. И оказыватся общие знакомые есть...
Мамин был подполковник :((
автор Тетя из министерства 09 января 2017
Ответ дляМаурита
Мамин был подполковник :((
я думаю он просто решил завести вторую семью. Он кстати грамотный разведос. Командовал батальонами-что ему навешать женщине?
автор Тетя из министерства 09 января 2017
Ответ дляМаурита
Можно отказаться от темы и стать анонимом :)
да не в анонимах счастье)) спасибо все равно я не хозяйка профиля.
Маурита 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
я думаю он просто решил завести вторую семью. Он кстати грамотный разведос. Командовал батальонами-что ему навешать женщине?
Зачем ему вторая семья?
Мамин был летчиком, останавливался у нас во время командировок.
Нужно отдать ему должное - всё в квартире чинил, был очень приятен в общении.
Кмс по легкой атлетике, в отличной форме... Сейчас ему 70, он по-прежнему в отличной форме (нашла его в соцсетях), наукой занимается, несколько патентов у него.
На все праздники маме присылал телеграммы (потом оказалось, что иногда заранее просил друга, когда был вне цивилизации).
Заботливый и о-о-очень предусмотрительный...
Кожугетовый ансамбль 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Так я не пойму-а зачем? смысл?для чего? не было обнаженки в переписке, не секса виртуального))) зачем так прямо все о семье выспрашивать?! Зачем постоянно просить дать ему с сыном поговорить!? Это что-новая форма извращения? Или присматривался...может быть с женой как-то все не гладко. Так ведь был такой уже случай в моей жизни. Ну точно такой же...
У Вас крайне общительный ребенок. Зачем вообще было общаться сыну с незнакомым мужчиной?
автор Тетя из министерства 09 января 2017
Бывший муж не военный, в органах.
Чукча Мукча 09 января 2017
Вот же казел.
Ну вот как знакомиться и верить им?
Вы только для сына чтото придумайте, чтобы у него тоже не было разочарования и обмана, скажите оставляют его в РФ типа на задании и ничего у вас не получится.
автор Тетя из министерства 09 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У Вас крайне общительный ребенок. Зачем вообще было общаться сыну с незнакомым мужчиной?
он просто маленький, и во время разговора возле меня возится-он его и попросил.Еще Дедом морозом представился, так они общались мило...
автор Тетя из министерства 09 января 2017
Ответ дляМаурита
Зачем ему вторая семья?
Мамин был летчиком, останавливался у нас во время командировок.
Нужно отдать ему должное - всё в квартире чинил, был очень приятен в общении.
Кмс по легкой атлетике, в отличной форме... Сейчас ему 70, он по-прежнему в отличной форме (нашла его в соцсетях), наукой занимается, несколько патентов у него.
На все праздники маме присылал телеграммы (потом оказалось, что иногда заранее просил друга, когда был вне цивилизации).
Заботливый и о-о-очень предусмотрительный...
ну вот затем, что он то тут...то там. Занимается бизнесом. Чтобы и там жена была, и здесь тоже. Такие планы строил))все четко обрисовал...но, да -за ребенка просто обидно. Сам мне говорит-ты так на маму мою похожа, даже в общении, я сам прозрел-когда тебя увидел.
Котик-Пупсик 09 января 2017
Моя подруга больше не верит ’слову офицера’. Пустой звук это...
Женат или живет с кем-то. Вам врал.
Бывает, автор. Даже вот не знаю чем успокоить. Очень неприятная ситуация, в дальнейшем будете осторожнее.
Котик-Пупсик 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
ну вот затем, что он то тут...то там. Занимается бизнесом. Чтобы и там жена была, и здесь тоже. Такие планы строил))все четко обрисовал...но, да -за ребенка просто обидно. Сам мне говорит-ты так на маму мою похожа, даже в общении, я сам прозрел-когда тебя увидел.
Теперь другую будет искать.
Директор Пляжа 09 января 2017
Так ничего же не было!Просто переписки.Чем тут голову морочить?
HappinessT 09 января 2017
Так как много знаю о СЗ,подозреваю что он давно навострил лыжи*** и хотел уйти не в никуда-а в семью. Военные очень любят хорошие семьи,женушек-хозяюшек,им важно отдать себя в заботливые руки*
Заводил темы об этом?интересно
То что не скрывал,не удалял переписку-тоже о многом говорит.Если бы поиграться-следил бы за этим!
То что отключен. .может жена тел разбила,номеров Ваших нет..
Я бы на Вашем месте спросила бы у него-Вы имеете тоже право знать.
Держите достойно себя!
А женщины:,бывшие жены,любовницы,сожительницы бывают редкостными с..ками.
Не пью, не курю 09 января 2017
У меня большой опыт знакомств на СЗ. И вывод только один - я больше знакомиться там не буду и переписок длинною в вечность не стану вести))Мы, девки, дуры! Выкладываем о себе миллион информации по собственному желанию, а о них толком так ничего и не знаем...и вообще, откуда такая неосторожность взялась у этого супермена? чтобы оставить телефон дома, для доступа к нему жены?)) смешно)) вполне вероятно, что эта тетка тоже подставная, ему надоело с вами переписываться, вот и придумал сцену ревности жены! Короче - СЗ зло! Мужикам нет доверия, даже если муж - всегда на стреме нужно быть. И взрослеть, девочки!!
Карта мордвы 09 января 2017
автор, я вот про кресты наградные не поняла. он русский военный? и общие знакомые... да тут у полфорума общих знакомый может куча найтись, не проблема. И тип работы тут не при чем. Вообще не понятно чем он занимается. А русский офицер сюда бы и не ехал, как и наши туда. хорошо по ушам проехался. Мне вообще кажется, что он сидит в автомастерской или вообще без своего жилья. А в командировке... капец...