10 января 2017

Сколько может не дышать нос после гайморита?

Сил уже больше нету. Грипп дал осложнение на нос и присоеденился гайморит. Первый раз за 37 лет. Пропила 5 дней антибиотик. Пью синупрет и серрату. Но нос (правая сторона) так и не дишит. Спасают только сосудосуживающие и все. Правда есть прогрес хватает 2-3 раза закапать и все, вначале какпала каждые 2-3 часа. Очень волнует вопрос - когда нос начинает сам дышать? Кто болел, подскажите.
...аяприкольная 10 января 2017
Какой антибиотик пили?
автор мадам Везувий 10 января 2017
Ответ для...аяприкольная
Какой антибиотик пили?
Цефодокс
Любимка-анонимка 10 января 2017
Ой сама мучаюсь..Гайморит за гайморитом.Постоянно на антибиотиках,сил нет.Первый раз в сентябре прошлом заболела,прошла жесткое лечение пила 7 дней антибиотик,потом 14 уколов цифтртаксона плюс 12 кукушек:(После лечения нос дышал хорошо)У Вас может оттек?Серрата и синупрет разжыжающее средство,антигистаминное принимаете?
автор мадам Везувий 10 января 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ой сама мучаюсь..Гайморит за гайморитом.Постоянно на антибиотиках,сил нет.Первый раз в сентябре прошлом заболела,прошла жесткое лечение пила 7 дней антибиотик,потом 14 уколов цифтртаксона плюс 12 кукушек:(После лечения нос дышал хорошо)У Вас может оттек?Серрата и синупрет разжыжающее средство,антигистаминное принимаете?
Да, пью лоратадин. Полощу носа сама фурацилином и отваром трав (кора дуба и ромашка)
Кукусикиииииии 10 января 2017
Синупрет снимает отечность.Дочети его 10 дней ,приписали пить.Но,гноя не было,только отек
автор мадам Везувий 10 января 2017
Ответ дляТепличная
Синупрет снимает отечность.Дочети его 10 дней ,приписали пить.Но,гноя не было,только отек
И сколько носик сам не дышал?
Кто крайний? 10 января 2017
Мені допомогли каплі складні стрептоміцинові - роблять в аптеці, запитайте в вашому місті може є така аптека де роблять самі ліки. Допомогли вже на 1 день як тільки закапала. Капати три дні.
автор мадам Везувий 10 января 2017
Ответ дляКто крайний?
Мені допомогли каплі складні стрептоміцинові - роблять в аптеці, запитайте в вашому місті може є така аптека де роблять самі ліки. Допомогли вже на 1 день як тільки закапала. Капати три дні.
Цитата:
Мені допомогли каплі складні стрептоміцинові - роблять в аптеці, запитайте в вашому місті може є така аптека де роблять самі ліки. Допомогли вже на 1 день як тільки закапала. Капати три дні.[/ci

Допомогли саме при закладеному носі?
Кто крайний? 10 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Цитата:
Мені допомогли каплі складні стрептоміцинові - роблять в аптеці, запитайте в вашому місті може є така аптека де роблять самі ліки. Допомогли вже на 1 день як тільки закапала. Капати три дні.[/ci

Допомогли саме при закладеному носі?
так, при закладеному носі, коли починався гайморит - говорила через ніс і біль віддавав в зуб. На 3 день я їх купила і капала.
автор мадам Везувий 10 января 2017
Ответ дляКто крайний?
так, при закладеному носі, коли починався гайморит - говорила через ніс і біль віддавав в зуб. На 3 день я їх купила і капала.
Вони так і називаються, що туди входить?
Кто крайний? 10 января 2017
вони в нас в Тернополі так і називаються ’стрептоміцинові’ зараз сфоткаю
Кто крайний? 10 января 2017
Такі
автор мадам Везувий 10 января 2017
Ответ дляКто крайний?
Такі
Дякую?
Петриківна 10 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Вони так і називаються, що туди входить?
можно самим сделать 10мл фармазолина+1ампула гидрокартизона+10мл фурацилина лор выписывал
автор мадам Везувий 10 января 2017
Ответ дляПетриківна
можно самим сделать 10мл фармазолина+1ампула гидрокартизона+10мл фурацилина лор выписывал
Этим капать или промывать?.
Петриківна 10 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Этим капать или промывать?.
капать 3 раза в день..это лечебные капли
Петриківна 10 января 2017
первый раз мне помогли... второй раз пришлось делать прокол,но у меня во лбу уже гной был и голова болела ужасс
автор мадам Везувий 10 января 2017
Ответ дляПетриківна
капать 3 раза в день..это лечебные капли
А сколько дней. Вы капали? Меня очень сильно мучает не дышащий нос.
Петриківна 10 января 2017
Ответ длямадам Везувий
А сколько дней. Вы капали? Меня очень сильно мучает не дышащий нос.
точно неделю... потом сами когда будет улучшение можете не капать
Divinity 10 января 2017
Ответ длямадам Везувий
А сколько дней. Вы капали? Меня очень сильно мучает не дышащий нос.
Синус лифт Актив,дорогой,но эффект есть.
автор мадам Везувий 10 января 2017
Ответ дляDivinity
Синус лифт Актив,дорогой,но эффект есть.
Спасибо. Наболевший вопрос, а нос дышать будет от него? Уже не хочу долго капать сосудосуживающие.
автор мадам Везувий 10 января 2017
Ответ дляDivinity
Синус лифт Актив,дорогой,но эффект есть.
Дорогой -это сколько?
Divinity 10 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Дорогой -это сколько?
200 грн.После него я сразу дышать начала.Нужно пшикнуть 1-2 раза в нос,подождать до 2-х минут и нагнуть голову так,чтоб нос был ниже бороды и выдувать их не закрывая ноздрю.Короче говоря,действовать согласно инструкции.
автор мадам Везувий 10 января 2017
Ответ дляDivinity
200 грн.После него я сразу дышать начала.Нужно пшикнуть 1-2 раза в нос,подождать до 2-х минут и нагнуть голову так,чтоб нос был ниже бороды и выдувать их не закрывая ноздрю.Короче говоря,действовать согласно инструкции.
Я прочитала в и-те, что боль адская. Это правда или терпимо.
Divinity 10 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Я прочитала в и-те, что боль адская. Это правда или терпимо.
Терпимо.И ничего адского нет в ней.
автор мадам Везувий 10 января 2017
Ответ дляDivinity
Терпимо.И ничего адского нет в ней.
И после этого обходитесь без сосудосуживающих капель? Или они Вам и так были не нужны?
Divinity 10 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Я прочитала в и-те, что боль адская. Это правда или терпимо.
С гайморитом нужно аккуратно.Я болела 10 лет назат очень сильно ним,в этот раз осложнение после ангины.Сначала 2 А. в таблетках,потом уколы А+кальций.
Divinity 10 января 2017
Ответ длямадам Везувий
И после этого обходитесь без сосудосуживающих капель? Или они Вам и так были не нужны?
Я их не капала.Сначала неоноксом(он мне в прошлый раз помог),а потом Синус Актив.
Divinity 10 января 2017
Ответ длямадам Везувий
И после этого обходитесь без сосудосуживающих капель? Или они Вам и так были не нужны?
У вас точно Г.?ПРи его лечении нужно из пазух доставать сопли,сосудосуживающие туда не достанут,у них действие другое.
автор мадам Везувий 10 января 2017
Ответ дляDivinity
С гайморитом нужно аккуратно.Я болела 10 лет назат очень сильно ним,в этот раз осложнение после ангины.Сначала 2 А. в таблетках,потом уколы А+кальций.
У меня тоже осложнение после гриппа.Пропила АБ 5 дней. А теперь не знаю, что делать дальше. Нос заложен. И очень большая беда - очень плохой лор. Другого поблизости нет.