10 января 2017

как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)

Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
показать весь текст
КрейсерАвроровна 10 января 2017
Ответ дляromantic1986
На сколько я выгляжу?:)
Если Вы не в белом, то Вы в тени. Как там можно что-то оценить?
КрейсерАвроровна 10 января 2017
Ответ дляromantic1986
На сколько я выгляжу?:)
У Вас в нике указан год рождения.
Губки-уточкой 10 января 2017
Ох Автор, это и для меня больная тема... Мне 29, появились мимические морщинки... и страшно что будет дальше. И не только с лицом, а вообще... У меня на этом фоне какой-то кризис среднего возраста сейчас. Понимаю, что дальше будет только хуже. Планирую ходить к косметологу, что-то предпринимать....
SolarLife 10 января 2017
Ответ дляnever say never
Я вам так скажу-смотрю на свои фото в 44 -ужааас, а вот в 50- самое оно. Большую роль играет прическа и цвет лица. Хотите верьте, хотите нет.
Вы серьезно?
Вы изменили отношение к процессу или реально лучше стали выглчдеть.
Сдавайте рецепты
romantic1986 10 января 2017
Ответ дляРокерША
Застрелюсь
SolarLife 10 января 2017
Ответ дляromantic1986
На сколько я выгляжу?:)
Дайте лучше фото где вы за деревом )
romantic1986 10 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
У Вас в нике указан год рождения.
Ничего)
Pitbull 10 января 2017
Девочки, а что у Веры Брежневой с глазами? Ну ведь реально правый в два раза больше левого. Или это только я вижу?
Карамелька 10 января 2017
Ответ дляromantic1986
На сколько я выгляжу?:)
На 42
автор Апофиозная 10 января 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Ох Автор, это и для меня больная тема... Мне 29, появились мимические морщинки... и страшно что будет дальше. И не только с лицом, а вообще... У меня на этом фоне какой-то кризис среднего возраста сейчас. Понимаю, что дальше будет только хуже. Планирую ходить к косметологу, что-то предпринимать....
у меня тоже кризис на фоне этого..
и дело не в самих морщинках
а прям вижу что стала менее красивой в целом
и скульптурность лица стала еще более выражена
есть подруги, которые выглядят на 23 , кожа гладкая, личико округлое
но это черты другие
славянский такой тип лица
Все будет, но потом 10 января 2017
Ответ дляPitbull
Девочки, а что у Веры Брежневой с глазами? Ну ведь реально правый в два раза больше левого. Или это только я вижу?
Не только Вы!
Pitbull 10 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
У Нади такая национальность, женщины которой стареют намного раньше, чем славяне. Ничего личного не имею к людям этой национальности. Повторила слова своего мужа.
Я бы мечтала быть такой красоткой, как Надя.
Пусть даже и ненадолго.
Vadusya 10 января 2017
Ответ дляPitbull
Девочки, а что у Веры Брежневой с глазами? Ну ведь реально правый в два раза больше левого. Или это только я вижу?
Я давно заметила. У многих людей так)
Банка с бутылками 10 января 2017
Ответ дляnever say never
спасибо, добрая женщина :-)))
та не смешно это...чернобыль..болячки(((
Карамелька 10 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
У Вас в нике указан год рождения.
Точно) даже не заметила, но выглядит то все равно на 42.
Yana_S 10 января 2017
Ответ дляromantic1986
На сколько я выгляжу?:)
бледновата... а так норм...
Кто крайний? 10 января 2017
Ответ дляromantic1986
На сколько я выгляжу?:)
если вы 86г.р. - то ПЛОХО. Очень плохо.
Все будет, но потом 10 января 2017
А по теме, автор, во многом согласна с прочитанным. НО! Мне очень нравится выражение: ’человек выглядит на столько, на сколько себя чувствует’! Если мучить себя ой да как же дальше будет и страдать, лучше не будет! Надо находить плюсы в каждом возрасте и Вы то знаете уже свои сильные стороны, вот их и подчеркиваете!
автор Апофиозная 10 января 2017
аж руки зачесались свое фото выложить
но не буду
зачем себя расстраивать
Pitbull 10 января 2017
Ответ дляromantic1986
На сколько я выгляжу?:)
Нормально Вы выглядите, лет 30 от силы.
Просто фото не самое удачное.
sashakaua 10 января 2017
Ответ дляPitbull
Девочки, а что у Веры Брежневой с глазами? Ну ведь реально правый в два раза больше левого. Или это только я вижу?
Кажись, так от природы. Таких полно людей. У меня у подруги тоже так и с возрастом стало заметнее
never say never 10 января 2017
Ответ дляSolarLife
Вы серьезно?
Вы изменили отношение к процессу или реально лучше стали выглчдеть.
Сдавайте рецепты
Я вижу, что стала лучше выглядеть.
Прическа. Был а-ля натурель волос, так любимый моей мамой и так портивший цвет лица. Сменила
Я похудела.
В 45 я сильно втрескалась, причем, платонически! , но стимул появился , блеск в глазах, улыбка и лечуууу.
Я стала больше путешествовать.
Никто не говорит, что я нашла рецепт молодильных яблок, возможно, и морщин стало больше, но я себе стала нравится больше ( окружающие тоже об этом говорят). Фиг его знает, может, это мне все только кажется? :-)))
never say never 10 января 2017
Ответ дляPitbull
Девочки, а что у Веры Брежневой с глазами? Ну ведь реально правый в два раза больше левого. Или это только я вижу?
Вы на Пэрис прсмотрите. Там один глаз больше другого в три раза
ПуФФынка_мисс 10 января 2017
Ответ дляromantic1986
На сколько я выгляжу?:)
на 30-32.
Губки-уточкой 10 января 2017
Ответ дляАпофиозная
аж руки зачесались свое фото выложить
но не буду
зачем себя расстраивать
выложите, я хоть с собой сравню. И так хожу у всех морщинки высматриваю, кто моего возраста))
ПуФФынка_мисс 10 января 2017
Ответ дляPitbull
Девочки, а что у Веры Брежневой с глазами? Ну ведь реально правый в два раза больше левого. Или это только я вижу?
ШО опять?
Pitbull 10 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
ШО опять?
в смысле?
Губки-уточкой 10 января 2017
Ответ дляАпофиозная
у меня тоже кризис на фоне этого..
и дело не в самих морщинках
а прям вижу что стала менее красивой в целом
и скульптурность лица стала еще более выражена
есть подруги, которые выглядят на 23 , кожа гладкая, личико округлое
но это черты другие
славянский такой тип лица
У меня подруги, кому 29-32 очень хорошо выглядят, но они все не замужем и без детей. Это я как родила ребенка, у меня такое ощущение что за год на 10 лет постарела...
ПуФФынка_мисс 10 января 2017
Ответ дляPitbull
в смысле?
уже не первый раз здесь ’обсасывают’ разные глаза Брежневой
Pitbull 10 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
уже не первый раз здесь ’обсасывают’ разные глаза Брежневой
я раньше не ’обсасывала’)