10 января 2017

как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)

Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
показать весь текст
Сарафанное радио 10 января 2017
К 30-ти годам женщины становятся красивее.Это длится не долго.У кого лет 5,у кого до 40.Но после 40-ка лет,начинают рассказывать бредни про то,что выглядят моложе.Это не так.Женщины видят в зеркале то,что хотят и чего нет на самом деле.Никакие операции возраст не скроют.Они просто боятся стареть и придумывают сказки,а очевидного не видят.
2410diana2410 10 января 2017
Ответ дляromantic1986
На сколько я выгляжу?:)
вам эти бриджи прибавляют 10 лет... Женщина должна носить или штаны до щиколотки и ниже или шорты до колена и выше. А эти ужасные бриджи в обтяжку женщин делают похожими на гастарбайтеров на прополке картофеля в деревне
Аноним Секретарь 10 января 2017
Ответ дляMasja
Фото когда то выставляла свои, а потом тоже решила сравнить в 22 года и в 40)
Причёска и цвет волос не изменился , взгляд стал другой стране опытнее) ну а так конечно не молодуха уже)))
Фото 1 я с права в черном свитере 22 года только приехала в Харьков , устроилась на работу в кафе
Фото 2 - 40 лет
Молодость не вернуть, пытаюсь сохранить то что осталось)
а почему вы столько лет носите чёлку? У вас красивое лицо, и чёлка его излишне закрывает. Я когда-то много лет с чёлкой ходила, у меня прямо психологическая зависимость была, с открытым лбом как голая. Но на самом деле чёлка меня ’простила’, когда открыла лоб все в один голос сказали чёлку больше не носить.
Сарафанное радио 10 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
можно себя покажу. мне 28. в голубой кофте. печалька?
Нет,печалька рядом.
2410diana2410 10 января 2017
Ответ дляPitbull
Девочки, а что у Веры Брежневой с глазами? Ну ведь реально правый в два раза больше левого. Или это только я вижу?
Это ассиметрия. Она у всех есть в разной степени
Masja 10 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
а почему вы столько лет носите чёлку? У вас красивое лицо, и чёлка его излишне закрывает. Я когда-то много лет с чёлкой ходила, у меня прямо психологическая зависимость была, с открытым лбом как голая. Но на самом деле чёлка меня ’простила’, когда открыла лоб все в один голос сказали чёлку больше не носить.
У меня волосы растут так что лба и нет практически) чёлка меня устраивает) я не заморачиваюсь по этому поводу если честно.
Сарафанное радио 10 января 2017
Ответ дляMasja
Фото когда то выставляла свои, а потом тоже решила сравнить в 22 года и в 40)
Причёска и цвет волос не изменился , взгляд стал другой стране опытнее) ну а так конечно не молодуха уже)))
Фото 1 я с права в черном свитере 22 года только приехала в Харьков , устроилась на работу в кафе
Фото 2 - 40 лет
Молодость не вернуть, пытаюсь сохранить то что осталось)
Я бы дала тут больше 40-ка.Тетка и тетка,ничего особенного.
Даха-сваха 10 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
а почему вы столько лет носите чёлку? У вас красивое лицо, и чёлка его излишне закрывает. Я когда-то много лет с чёлкой ходила, у меня прямо психологическая зависимость была, с открытым лбом как голая. Но на самом деле чёлка меня ’простила’, когда открыла лоб все в один голос сказали чёлку больше не носить.
Мне вообще не понравилось. Хотя видно, что денег вбухано во внешность немало, но не хватает какой-то изюминки, шарма, который делает женщину красивой. Элегантности что ли. слишком всё шаблонно. извините
Губки-уточкой 10 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
К 30-ти годам женщины становятся красивее.Это длится не долго.У кого лет 5,у кого до 40.Но после 40-ка лет,начинают рассказывать бредни про то,что выглядят моложе.Это не так.Женщины видят в зеркале то,что хотят и чего нет на самом деле.Никакие операции возраст не скроют.Они просто боятся стареть и придумывают сказки,а очевидного не видят.
Мда... моя двоюродная сестра была до 30 просто красавица, потом я ее плохо помню. Сейчас ей 40. При том, что она делает с собой все, что только можно, возможности есть, и уходы, и инъекции, и т.д. и тп. и одежда красивая, видно что уже совсем не то... как она ни старается, а возраст не скроешь, вижно что и морщины, и овал лица поплыл...
Masja 10 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Я бы дала тут больше 40-ка.Тетка и тетка,ничего особенного.
Спасибо!!!
2410diana2410 10 января 2017
Ответ дляnever say never
Я вижу, что стала лучше выглядеть.
Прическа. Был а-ля натурель волос, так любимый моей мамой и так портивший цвет лица. Сменила
Я похудела.
В 45 я сильно втрескалась, причем, платонически! , но стимул появился , блеск в глазах, улыбка и лечуууу.
Я стала больше путешествовать.
Никто не говорит, что я нашла рецепт молодильных яблок, возможно, и морщин стало больше, но я себе стала нравится больше ( окружающие тоже об этом говорят). Фиг его знает, может, это мне все только кажется? :-)))
Я буду брать с вас пример!!!!
Крошка Енот 10 января 2017
А я себе и сейчас нравлюсь. Хотя стареть страааашно
автор Апофиозная 10 января 2017
Ответ длялаМпочка
Прикол в том, что именно в 25 женщина наиболее привлекательна.
Всего пять лет и прощай молодость.
Вспомните мои слова
100%
ПриснитсяЖЕ 10 января 2017
Вы на Софию Маклаудовну Ротару посмотрите, вот где молодильные яблочки зарыты....
never say never 10 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
та я замужем, у меня ребенок. мне муж как-то сказал, что я выгляжу как малолетка. Вот недавно одна бабушка на базаре подумала, что мне 16...кОпець
Ну, если вы бабушке показывали язык, как на фото, то она шось задрала возраст :-))
2410diana2410 10 января 2017
Ответ дляMasja
Фото когда то выставляла свои, а потом тоже решила сравнить в 22 года и в 40)
Причёска и цвет волос не изменился , взгляд стал другой стране опытнее) ну а так конечно не молодуха уже)))
Фото 1 я с права в черном свитере 22 года только приехала в Харьков , устроилась на работу в кафе
Фото 2 - 40 лет
Молодость не вернуть, пытаюсь сохранить то что осталось)
Ооооо!!! Вам 40?!? Я думала вам и 30 нет))))))
Masja 10 января 2017
Ответ для2410diana2410
Ооооо!!! Вам 40?!? Я думала вам и 30 нет))))))
У меня сыну вот 19 будет) тетка как выше написали) за 30 спасибо)))
Губки-уточкой 10 января 2017
Ответ длялаМпочка
Прикол в том, что именно в 25 женщина наиболее привлекательна.
Всего пять лет и прощай молодость.
Вспомните мои слова
И это так грустно... так страшно.. что я как будто и не успела насладиться своей молодостью, не успела ’побыть’ красивой... Когда была молодая, не было денег, чтобы тратить на себя, были проблемы дома, учеба постоянная, не до внешности. Потом, наверное, не было понимания что с собой делать, другие проблемы... А сейчас.. есть и деньги на красивые шмотки, и понимание, и возможности, а к сожалению, той свежести, молодости не то, чтобы нет, но я понимаю, что она от меня ускользает... что еще не так много лет и буду я увядшей женщиной...
vasi4kina 10 января 2017
Ответ дляtalioni
Мне 31,и я уже пару-тройку лет - понимаю,что краситься слишком интенсивно - противопоказано!!! сразу лицо какое то уставшее...(если что - наносить макияж правильно умею). раньше румяна наносила - не особо заморачиваясь,то сейчас без румян и коректирующих штрихов - вообще не лицо - а размазня.....))) грусная тема....
Я уже вообще ничего не могу наносить, кроме полупрозрачной базы под макияж , коричневой туши и помады или блеска для губ. Любая другая косметика очень придаёт возраст
vasi4kina 10 января 2017
Ответ дляМаша хороша
Вы в белом? Макияж не удачный.
Алёнушка78 10 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Я уже вообще ничего не могу наносить, кроме полупрозрачной базы под макияж , коричневой туши и помады или блеска для губ. Любая другая косметика очень придаёт возраст
Аналогично
never say never 10 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
К 30-ти годам женщины становятся красивее.Это длится не долго.У кого лет 5,у кого до 40.Но после 40-ка лет,начинают рассказывать бредни про то,что выглядят моложе.Это не так.Женщины видят в зеркале то,что хотят и чего нет на самом деле.Никакие операции возраст не скроют.Они просто боятся стареть и придумывают сказки,а очевидного не видят.
Первая, вторая -44, третья -50. Я одна не вижу очевидного?
ВлюбленнаяМаруська 10 января 2017
Мне 32, выгляжу офигенно)
Алёнушка78 10 января 2017
Через три недели 39
это год назад, вторая летняя.
Губки-уточкой 10 января 2017
А, и еще в эту тему. Пару лет назад на деловой встрече познакомилась я с очень интересным мужчиной.. У нас чуть роман не вспыхнул. Тогда я поняла как люди становятся любовниками, реально сумасшедшая взаимная симпатия. Но мы оба были несвободны, поэтому продолжения не последовало)))) Но не о том речь. Мне было где-то 26, ему, я думала, около 34. А несколько дней назад захотелось мне на ФБ его жену найти, посмотреть на нее... нашла женщину, имя, фамилия, фото его с ней, все сходится... но мама дорогая, это же практически пожилая женщина! увядшая... да что там говорить, вы сами знаете как выглядят пожилые женщины. Я поверить не могла, что это его жена. Оказалось, что ему 43, жене 44. Так он - симпатичный свежий мужчина в расцвете сил, она - пожилая женщина... Печалька. Понимаю, что и меня с моим мужем ждет такая же картина....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 10 января 2017
Ответ дляPitbull
еврейка.
только вот её коллега Людочка Либерман (Тина Кароль) такой же национальности, а все цветет и пахнет. а Надя и правда сильно сдала(
Людочка или Танечка?
Гигиенишвили 10 января 2017
Ответ дляPitbull
Девочки, а что у Веры Брежневой с глазами? Ну ведь реально правый в два раза больше левого. Или это только я вижу?
У меня практически так же
Доктор Хаос 10 января 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Девочки 30 это фигня, в 40 придете расскажете)
+++
Кима_кепка 10 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Через три недели 39
это год назад, вторая летняя.
Ну вы выглядите старше, я бы вам смело 45 дала.
АННА__ 10 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
а почему вы столько лет носите чёлку? У вас красивое лицо, и чёлка его излишне закрывает. Я когда-то много лет с чёлкой ходила, у меня прямо психологическая зависимость была, с открытым лбом как голая. Но на самом деле чёлка меня ’простила’, когда открыла лоб все в один голос сказали чёлку больше не носить.
не всем так повезло. Мне 31, я всю жизнь с челкой. Несколько раз порывалась избавиться от нее, но мне все говорят, что без челки плохо. Да я и сама это понимаю.