10 января 2017

Мэйк Ап прислал подделку...низкопробную подделку!

Девочки, может, я не в теме и тут, как всегда Шерлоки в курсе всего, но я столкнулась с таким впервые на Мэйк апе. Понимаю, что глупо думать, что за 25 евро можно купить 100 мл оригинальных франзузских духов. Я не с Луны упала, прекрасно понимаю. Но раньше брала у них и никогда не было нареканий, лизензионная продукция была хорошего качества. В этот раз просто полное разочарование. Мама подарила деньги на НГ на духи, я заказала свои любимые. Эклат...Ланвин. У меня они дома есть всегда уже более 10 лет. Вот закончились. Купила. Тестер без крышки. К слову, брала у них как тестер уже до этого, так и не тестер, всё ок было. Прислали мне после НГ ужас. Фото даю. Опишу ниже.
автор Слабый пол 10 января 2017
ещё
Асталависта бэйби 10 января 2017
Жесть
Звоните им и возвращайте
Шиворот Навыворот 10 января 2017
А чего курьеру сразу не отдали? А вообще мейк-ап возвраты нормально принимает. По крайнеймере раньше так было.
пионерка_маша 10 января 2017
Они принимают возврат
автор Слабый пол 10 января 2017
Самое главное - аромат. Его трудно описать, но это дешёвая бадяга, лишь издалека напоминающая мой любимый аромат((( Спиртом воняет, стойкости ноль...всё не так и не то. Влакон...Это ужас ужасный. Он другой по ширине, высоте, в нём более тонкий и узкий распылитель...Крышка с оригинала не подходит!!!!Хотя на предыдущий тестер крышка прекрасно садилась. Нет надписи ТЕСТЕР нигде на флаконе (только на картонной упаковке). Наклейка на флаконе приклеена абы как и содрана на половину (хотя батч код остался). Золотистая эмблема уже стёртая пришла...ногтём легко стирается, как лотерейка. Старые духи я ножом ковыряла и всё на месте.
Котик-Пупсик 10 января 2017
жесть. вот такие там все ’духи’. меня два раза кидали на этом, теперь только за шампунем туда хожу
Паравозик 10 января 2017
что уж говорить про мейк ап.....я перед новым годом в летуале заказала пару парфюмов....тоже есть большое подозрение что это не оригинал...
Диверсификация 10 января 2017
А в чем именно подделка?просто по Вашим фото плохо видно.
А вообще тестера часто именно в таких коробках.Код Как я вижу есть и на флаконе и на коробке и он совпадает.Или запах другой?
автор Слабый пол 10 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
А чего курьеру сразу не отдали? А вообще мейк-ап возвраты нормально принимает. По крайнеймере раньше так было.
Ну пришёл курьер с утра (мы только глаза продрали), открыл коробку. Те духи, всё ок. Вы простите, но нужно время, чтоб рассмотреть, понюхать, сравнить и т.д. Духи старые у меня были далеко (от ребёнка прячу)...пока флакон нашла. Или я должна помнитьв идеале все флаконы духов?
Диверсификация 10 января 2017
Все увидела више)))
Омлетик 10 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Ну пришёл курьер с утра (мы только глаза продрали), открыл коробку. Те духи, всё ок. Вы простите, но нужно время, чтоб рассмотреть, понюхать, сравнить и т.д. Духи старые у меня были далеко (от ребёнка прячу)...пока флакон нашла. Или я должна помнитьв идеале все флаконы духов?
Вас просто спросили. Чего вы злитесь?
Капризуля 10 января 2017
Я там только пробники беру из парфюмерии.Ну и средства для волос.Нормальный магаз,мне нравится.
автор Слабый пол 10 января 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Жесть
Звоните им и возвращайте
Позвонила через несколько часов (было это 3 или 4 января). Меня попросили предоставить фото. Вот эти фото я для них и делала. Перезвонила менеджер. Начала рассказывать, что аромат тот, просто он ещё не раскрылся, т.к. бы на морозе...Флакон действительно отличается, но это значит производитель изменил дизайн. Говорю...ага...и золотая эмблема как у задрыпезной подделки...тоже производитель изменил? Ответили, что может, это брак, потому и в разряд тестеров отправили....Говорит, сравнивали все штрих коды, то всё совпадает..и вообще...они работают с проверенным поставщиком. На мой вопрос, были ли жалобы аналогичные, ответили, что нет...я первая. Возврат принять отказались. Сегодня в очередной раз поплевалась на эту покупку, т.к. ’одевала’ аромат....Зашла, почитала отзывы. Девочки, да там всё пестрит аналогичными возмущениями. Все катят бочку, что тестер подделка...у всех эмблема стирается, колпачки не подходят...и самое отвратительное - это аромат!!!! Злая....14 дней не прошло...Готова была бы ооочень активно требовать возврат, выходить на руководство и т.д. Но выкинула чек и коробки.
жар-птица Нюра 10 января 2017
Не Вы одна автор. Мне такой же Ланвин с Мейк апа пришел (( Запах спирта и стойкости ноль.
автор Слабый пол 10 января 2017
Ответ дляДиверсификация
А в чем именно подделка?просто по Вашим фото плохо видно.
А вообще тестера часто именно в таких коробках.Код Как я вижу есть и на флаконе и на коробке и он совпадает.Или запах другой?
я всё описала. Всё другое. Отличается и аромат, и флакон, и распылитель, и наклейки. ВСЁ!
Karina__Karina 10 января 2017
Давно уже ни для кого не секрет,что парфюмы в мейкапе разливают в Киевском подвале. Где то даже писалось официально об этом...всего лишь погуглите прежде чем делать такие дорогие покупки. вы б еще в Еве пошли купили...
автор Слабый пол 10 января 2017
Ответ дляОмлетик
Вас просто спросили. Чего вы злитесь?
Простите. не злюсь я...точнее злюсь. на них. А вообще обидно. Не так много возможностей сейчас баловать себя....Да и хоть бы и была. 700 грн - это не такие и копейки.
Шиворот Навыворот 10 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Ну пришёл курьер с утра (мы только глаза продрали), открыл коробку. Те духи, всё ок. Вы простите, но нужно время, чтоб рассмотреть, понюхать, сравнить и т.д. Духи старые у меня были далеко (от ребёнка прячу)...пока флакон нашла. Или я должна помнитьв идеале все флаконы духов?
Ну к такому лучше подготовиться и сразу вернуть чем потом возвратами заморачиваться. При покупке духов всегда переживаю, так как хочется найти где подешевле но не хочется нарваться на подделку. Духи покупаю не каждый день и тысяча для меня деньги не малые, по жтому проверяю сразу не отходя от кассы)
Диверсификация 10 января 2017
Про Летуаль вообще молчу.Не одна знакомая уже говорила мне, Что там миксуют многое с подделками.
Моя последняя ситуация вообще отбила окончательно желание там покупать...Очень люблю аромат Burberry The Bit , постоянно брала их в дьюти фри и муж его на мне Очень любит.В итоге они закончились и муж купил мне их в Летуаль и я сразу у нюхала разницу.Потом Как-то Едем в машине с ним, а он мне такой:’фу, чем таким надушилась, как освежитель какой-то!’Тогда то я на 100% поняла, что если и муж не узнал аромат то точно подделка
ТебеОноНадось 10 января 2017
Тоже перед Новым годом нарвалась у них на подделку тестера. Флакон и запах совпадали с оригиналом, но стойкость на 2 часа. Хотя оригинал по стойкости просто убойный. Вернули деньги.
автор Слабый пол 10 января 2017
вот отзывы http://makeup.com.ua/product/9703/#%2Foption%2F331... Так что не всегда отзывы неправдивые, как многие пишут. Свой тоже оставила, но он пока на модерации. Может, кто-то будет умнее. Хотя...ну честно...сколько у них заказывала, всегда качесвто устраивало. В том-то и обидно, что доверяла им...даже отзывы не читала по тем товарам, которые пробовала уже
vikakoshka 10 января 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Жесть
Звоните им и возвращайте
А чего сразу не проверили. Я проверяла.
автор Слабый пол 11 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Не Вы одна автор. Мне такой же Ланвин с Мейк апа пришел (( Запах спирта и стойкости ноль.
да мне не легче. Только и могу, что рекламу им тут сделать...может, другие подумают сто раз, прежде чем у них брать
автор Слабый пол 11 января 2017
Ответ дляKarina__Karina
Давно уже ни для кого не секрет,что парфюмы в мейкапе разливают в Киевском подвале. Где то даже писалось официально об этом...всего лишь погуглите прежде чем делать такие дорогие покупки. вы б еще в Еве пошли купили...
не смейтесь, но когда-то раз брала в просторе. И если это и была подделка, то в 5 раз лучше чем здесь
автор Слабый пол 11 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну к такому лучше подготовиться и сразу вернуть чем потом возвратами заморачиваться. При покупке духов всегда переживаю, так как хочется найти где подешевле но не хочется нарваться на подделку. Духи покупаю не каждый день и тысяча для меня деньги не малые, по жтому проверяю сразу не отходя от кассы)
Понимаете, я у них много раз брала...и эти духи в т.ч. Бдительность потеряла, так сказать. Доверие полное
Обнемашечка 11 января 2017
Я как то блю шанель мужу тестер купила))) мама дорогая какая вонь стояла
Компас Ижевска 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Понимаете, я у них много раз брала...и эти духи в т.ч. Бдительность потеряла, так сказать. Доверие полное
посмотрите вот тут, есть похожие тестера, отличается ваш? https://kremchik.com.ua/24/65/670.html
Асталависта бэйби 11 января 2017
Оставляйте как можно больше негативных отзывов на всех ресурсах
Фекла Персиковна 11 января 2017
Автор пиши по собственно у опыту
Никаких звонков. Это все до одного места. Никак не докажите.
Пишите им официально письмо. Со всеми фотами с разных ракурсов и тд.
Так же упоминается тот факт что тестеры не созданы для продажи ))))
Если конфликт не будет решен , вы будете вынуждены обратится в оф.представительмтво парфюмер. Lanvin Для подтвержления/ опровержение оригинальности продукции.
Чеки все сохраните.

Значит потом они :
Будут вам звонить и рассказывать ту самую сказку про раскрытие аромата и смены упаковки.
Говорить с ними не стоит). Требуйте официального ответа на ваш электронный адрес.
Так же можете в письме #1 напомнить сроки рассмотрения заявлений (до 14дней).
И в защитy себе. Напишите, что определить подлинность аромата не увидев флакона , не услышав аромат - не является возможным.
Сори за ошибки с тел. Надеюсь ясно.
Мона Лиза 11 января 2017
подделки сейчас везде, и в Броке, и в Летуале, и в Мейкапе и пр. магаз.
просто бывает качественные подделки, которые люди принимают за оригинал, а бывают дешевки

в Украине оригинала не купить