10 января 2017

Мэйк Ап прислал подделку...низкопробную подделку!

Девочки, может, я не в теме и тут, как всегда Шерлоки в курсе всего, но я столкнулась с таким впервые на Мэйк апе. Понимаю, что глупо думать, что за 25 евро можно купить 100 мл оригинальных франзузских духов. Я не с Луны упала, прекрасно понимаю. Но раньше брала у них и никогда не было нареканий, лизензионная продукция была хорошего качества. В этот раз просто полное разочарование. Мама подарила деньги на НГ на духи, я заказала свои любимые. Эклат...Ланвин. У меня они дома есть всегда уже более 10 лет. Вот закончились. Купила. Тестер без крышки. К слову, брала у них как тестер уже до этого, так и не тестер, всё ок было. Прислали мне после НГ ужас. Фото даю. Опишу ниже.
показать весь текст
Татьяна и Александр 11 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
О мейке. Хотим знать правду и Ваш вариант тоже
здесь без меня есть кому эфир засорять
будет единая тема по мэйку-отпишусь
Бабайко 11 января 2017
Ответ дляМона Лиза
подделки сейчас везде, и в Броке, и в Летуале, и в Мейкапе и пр. магаз.
просто бывает качественные подделки, которые люди принимают за оригинал, а бывают дешевки

в Украине оригинала не купить
а в декабре все здесь распинались, что в Броке только оригиналы))
Дея Торис 11 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
не торопите автора, может у нее долго фотошоп загружается и она не может быстро сделать макет заказа))
Кусачая Я 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
по мэйк апу создавали? Ну да...одна уже нарисовалась защитница мэйк апа. Надеюсь, если и правда клиентка благодарная, то скоро получит то же, что и я. Но сдаётся мне, что то абы потроллить...яду слить так сказать. день не удался. куда ж ещё как не на советчицу прийти, людей обгадить
Удалено администрацией...
Татьяна и Александр 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Не в курсе. Здесь крайне редко в последнее время. К счастью, видимо, своему))))
вас сейчас тут вообще добьют, учитывая ваше состояние
вампиры не дремлют
Кусачая Я 11 января 2017
Ответ дляТатьяна и Александр
плюньте
эта дама в подобной манере отвечает часто
не ведитесь
Удалено администрацией...
Гладиолус 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Странная, интересная и загадочная позиция)))) Ошибки - то же опыт. Но лучше чужие. Что удивило, что комментарии негативные мэйк выставил что они абсолютно совпадают с моими отзывами. Интересно, мой коммент добавят?
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис 11 января 2017
А если в нете пробиваешь код, а тебе пишут - товар для внутреннего рынка, производитель Франция, то это ок?
Татьяна и Александр 11 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
тоже парфюмерию брали?
нет, сыворотка для лица
Шкура Шуры 11 января 2017
Я часто беру на мэйке порфюмерию, реже косметику. Впринципе, почти всегда все было гуд Последний раз пришла водичка с хорошо истекшим сроком годности. Я написала им об этом больше чем через 14 дней после покупки. Они мне сразу же позвонили и попросили фото флакона и упаковки со всех ракурсов. На следующий день извинились и прислали курьера с новым парфюмом, но с нормальной датой выпуска. Старый забрали. Я кстати даже не просила об обмене, так как качество воды меня вполне устраивало. Я и выбрызгала уже так нормально ( где-то 10% ). Думаю, они дорожат своей репутацией, хотя не спорю, что иногда они могут втюхать какой-то неликвид /брак/просрочку на ’авось прокатит’, но продавать явное фуфло и категорически отказываться его обменять/вернуть деньги, будучи уверенными в его качестве... вряд ли. Но спорить не буду, всякое может быть. Возможно, как писала девочка выше, поставщики подвели, подсунули партию бродяги. И, чтоб вернуть деньги, подсовывают ее каждому, допустим пятому ’ счастливчику’. Попробуйте написать на мыло директору или кто он там, по тому адресу, который Вам давали. Коробку, кстати у меня при возврате не требовали и чек я отдала курьеру по собственной инициативе.
автор Слабый пол 11 января 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор, вы можете показать скрин хоть чего-то, что имеет отношение к этому заказу?
Кусачая Я 11 января 2017
Ответ дляЗастряла
Відновіть чек, ви ж онлайн купували, проще простого
Девочки, вы же по всему миру покупаете. ))))) Ну как это нет чека? Да подтверждение на почту, как минимум. Личный кабинет у всех есть.
автор Слабый пол 11 января 2017
Ответ дляТатьяна и Александр
здесь без меня есть кому эфир засорять
будет единая тема по мэйку-отпишусь
с удовольствием присоединюсь
Татьяна и Александр 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Странная, интересная и загадочная позиция)))) Ошибки - то же опыт. Но лучше чужие. Что удивило, что комментарии негативные мэйк выставил что они абсолютно совпадают с моими отзывами. Интересно, мой коммент добавят?
кто знает
мой негативный удалили
второй раз уже позвонили просили не печатать
Покорительная 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Значит я фома неверующая. Зато как приятно. вы меня обрадовали, что оказывается, всё это время я покупала на мэйке оригиналы. Кроме этого раза((((
Я могу только про свои заказы утверждать. А про Ваши, пока не будет доказательств покупки, говорить пока нет смысла
автор Слабый пол 11 января 2017
Ответ дляТатьяна и Александр
кто знает
мой негативный удалили
второй раз уже позвонили просили не печатать
Интересно. И как они объяснили свою крайне странную просьбу?
Кусачая Я 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Не в курсе. Здесь крайне редко в последнее время. К счастью, видимо, своему))))
Удалено администрацией...
Татьяна и Александр 11 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
а вы зайдите в мой профиль
ещё можете у старожилов поспрашивыать
тут мою подноготную всю все знают
меня уже под анонимом вычисляют

будем знакомы
Татьяна из Киева
автор Слабый пол 11 января 2017
А куда подевались жаждущие доказательств?
Кусачая Я 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
А куда подевались жаждущие доказательств?
Удалено администрацией...
Кусачая Я 11 января 2017
Ответ дляДея Торис
не торопите автора, может у нее долго фотошоп загружается и она не может быстро сделать макет заказа))
Удалено администрацией...
Глаголица 11 января 2017
Я на кремчик юэй взяла 2 моих любимых духов.Да, купила 50мл.во флаконе 100мл., но там же оригинал...я ж их знаю, как себя)))они как из дьютифри я беру или из брокарда.Короче, что б сэкономить - это самый крутой вариант.Там только на рейтинг смотреть надо...Сейчас вот хочу новые пробовать по мл.
Татьяна и Александр 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Интересно. И как они объяснили свою крайне странную просьбу?
как обычно много сладкого текста
бла бла...если вы настаиваете то мы опубликуем... но нам бы очень этого не хотелось...бла бла
и мы вам подарочек подарим...хороший
я плюнула и дала добро не печатать
и девушку мне жалко стало
Кусачая Я 11 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы сначала все отфоткали а потом выкинули? Зачем ?
Удалено администрацией...
автор Слабый пол 11 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
так вы же тут. чего молчите? да я как-то сомневаться впрочем как и не сомневаться не собираюсь. Деньги ни у кого не воровала. Вернуть свои вряд ли смогу. Не нужно предостережение, чтоб не попасться, как я, ок. Я выводы сделала..остальное - проблемы других. Дурацкая привычка помогать...помогать-то нужно, но не всем подряд. Это тоже опыт своего рода
автор Слабый пол 11 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
так вы бы глазоньки-то открыли бы
Кусачая Я 11 января 2017
Ответ дляТатьяна и Александр
а вы зайдите в мой профиль
ещё можете у старожилов поспрашивыать
тут мою подноготную всю все знают
меня уже под анонимом вычисляют

будем знакомы
Татьяна из Киева
Удалено администрацией...
парИла я парИла 11 января 2017
Ответ дляТатьяна и Александр
как обычно много сладкого текста
бла бла...если вы настаиваете то мы опубликуем... но нам бы очень этого не хотелось...бла бла
и мы вам подарочек подарим...хороший
я плюнула и дала добро не печатать
и девушку мне жалко стало
Подарочек дали???
Татьяна и Александр 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
так вы же тут. чего молчите? да я как-то сомневаться впрочем как и не сомневаться не собираюсь. Деньги ни у кого не воровала. Вернуть свои вряд ли смогу. Не нужно предостережение, чтоб не попасться, как я, ок. Я выводы сделала..остальное - проблемы других. Дурацкая привычка помогать...помогать-то нужно, но не всем подряд. Это тоже опыт своего рода
вот я вам из своего опыта и писала, здесь нет смысла вот так людям помогать, пусть сами учатся на своих ошибках
ещё и крови из тебя напьются
Кусачая Я 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
так вы бы глазоньки-то открыли бы
Удалено администрацией...