11 января 2017

А вот моя ситуация с заказами с ин.сайтов...

Заказала из ин.сайта штаны 26р. Пришли, распечатала и ..... они 27р. Смотрю на пакетик, в котором они были запечатаны (на нем тоже есть наклейка с артикулом, цветом, штрих-кодом, размером ..........), а там написано 26, но в самом пакете штаны лежат 27 р. И что делать??? И понимаю, что посредник не виноват, и я в пролете. Причем не скидочный товар, а новая коллекция.
показать весь текст
lina_777 11 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
поставила в продавалку на пару долларов дешевле, чем цена на сайте. Комиссию посредника и вес уже даже не считаю. Глухо. Дороговато выходит. Все привыкли по скидках тариться. А мой товар даже до скидок не дожил, распродали.
Ушить?
Чебуравлик 11 января 2017
Сколько разных было ситуация с заказами я всегда просила заказчиков фотографировать и всегда писала в магазин. А там уже что ответят, пересылала принтскрин переписки заказчику, если деньги возвращались, то естественно тоже отдавала. Но знаю что тут многие считают, что их работа заключался только в том, чтоб заказать, а задержки и брак это форс-мажоры
akarra 11 января 2017
я вернула платье
у меня была абсолютно идентичная ситуация
но я не через посредника покупала, а напрямую в магазине
все сфоткала, запаковала, оформила рекламацию и отправила
деньги вернули через неделю, после получения товара
все ок
АдеКВАтная 11 января 2017
Ответ дляФорс мажор
И я переживаю... у меня чилдренс от 19.11 т крейзи от 21.11 никак не доплывёт... Первый раз так долго.
чилдрен в ноябре- декабре шипил по 2-3 недели
Лизочек 11 января 2017
Мне прислали футболку размер М. Заказывала ХЛ. На пакете код ХЛ. А внутри такое
А недавно приехали босоножки детские разных размеров, причем конкретная разница, размера в 2-3
АдеКВАтная 11 января 2017
Я посредник и мне не приехал заказ для моего ребенка на НГ. Благо, было много подарков и было, что подарить. А еще хорошо, что это лично мой заказ, т.к. магазин на мои письма никак не реагирует(((
Подмигашка 11 января 2017
вы девочки хоть что-то получаете...а я заказала больше 3хмес назад у Lyusik и все..ни денег ни товара((((
Изподтишка 11 января 2017
у меня так с некстом было - босоножки - на пакете размер 39, на бирке на босоножках 38, а на подошве босоножек 37)))))
Тамбовский мел 11 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
Помню вашу тему, куртка Columbia. Или еще случаи были?
Я смотрю сайт Columbia, вообще рисковый. Мне тоже прислали не ту куртку.
Мадам Подлинник 11 января 2017
мне тоже пришел не тот размер, продала
atews 11 января 2017
Ответ дляПодмигашка
вы девочки хоть что-то получаете...а я заказала больше 3хмес назад у Lyusik и все..ни денег ни товара((((
она уже работает...спросите, что с заказом...
руки_Крюги 11 января 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Это как мне вместо мужского пуховика прислали женский ((((
Вот уже 3.5 месяца продаю по себестоимости.....
ого жесть,а где покупали?
Nuska1984 11 января 2017
Ответ дляmasha_vip
А разве с пауком был выбор размеров? Я покупала с самого начала акции и размер был только фулл
С тоже большой взяла. Все три с разным рисунком. Взяла сначала два, а ночью решила еще один взять у другого посредника. И по размеру, видимо он и подойдет. Так два пришли, а третьему еще написано идти долго:) Так странно магазин высылает.
руки_Крюги 11 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
а как заказать проверку? почему посредн ики об этом не пишут в сообщениях и не пишут при заказе?
мой пишет,если надо проверить можно
руки_Крюги 11 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
ну так посредник тоже не виноват
сейчас амазон не торопится деньги возвращать,максимум 10% от суммы заказа и то если много времени не прошло
у меня тоже вместо парки пришел пуховик в совершенно другом стиле
размер и цвет мои,а модель вообще другая,ее уже год на амазоне нет,вот где они ее откопали?ношу,пришлось к нему сапоги и сумку купить
этот Амазон вообще обнаглел
руки_Крюги 11 января 2017
Ответ дляЯ вся ваша
я в подобном случае отвечала и очень вежливо. Извинялась и говорила, что ничего не могу сделать. Возврат поставщик не принимает. Хотя я всегда иду навстречу покупателям в таких ситуациях и делаю все возможное. Но данный поставщик (Турция) возвраты не принимает, там оптовые закупки из Турции. Так вот покупательница влепила мне негатив за это(( Запятнала всю мою безупречную репутацию. До этого был макс рейтинг и только положительные отзывы. И еще указала, что были трудности в общении с продавцом
не переживайте,все понимают,что разные люди бывают))
руки_Крюги 11 января 2017
Ответ дляФорс мажор
И я переживаю... у меня чилдренс от 19.11 т крейзи от 21.11 никак не доплывёт... Первый раз так долго.
у меня тоже чилдрен никак не доедет
Ух ты какая Я 11 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
ого жесть,а где покупали?
Амазон
Патриотка 11 января 2017
А у меня вообще ситуация...
Спортдирект прислал кроссовки один 13 размер, а другой 2-й размер. Тоесть разница между правым и левым в 1.5 см.

Кроссовки Skechers , не дешевые
Петросянша 11 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
поставила в продавалку на пару долларов дешевле, чем цена на сайте. Комиссию посредника и вес уже даже не считаю. Глухо. Дороговато выходит. Все привыкли по скидках тариться. А мой товар даже до скидок не дожил, распродали.
Попробуйте обменяться,есть темы на кидстаффе,может куму приехал также ,как и Вам.И не нужно продавать
Петросянша 11 января 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Повторюсь
Это не моя вина! Что амазон положил другую!
Такое впечатление,что это мы с Вами что-то не поделили!
И если Вы так хорошо помните тему, то многие писали,что возвраты в Америку очень рискованны.
И мой посредник не имел опыта возврата. А я тем более! К кому мне обращаться было? К Вам???
Дайте в личные ссылку на пуховик
Аноним_Галя 11 января 2017
А чего не виновата.. может она себе такие заказала. Ей не подошли и она вам посунула. Там же было распечатано.
Форс мажор 11 января 2017
Ответ дляИзподтишка
у меня так с некстом было - босоножки - на пакете размер 39, на бирке на босоножках 38, а на подошве босоножек 37)))))
А у меня Чилдренс с Амазона, вместо 4 (35-36 размер) юношеского прислали 4 детский (19-20 размер). И посредник тихонечко отправила мне тапули, не предложив никаких пути решений и даже словом не обмолвившись... Я поняла, когда сумма за вес меньше ожидаемой пришла.
Лыжи со вспышкой 11 января 2017
Ответ дляБентливуман
А что,возврат никак нельзя организовать?понимаю что не сутки в пути но все же
можно, но возврат из украины в сша магазин не компенсирует, обычо возвращать штаны из сеййла смысла не имеет)
Лыжи со вспышкой 11 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
поставила в продавалку на пару долларов дешевле, чем цена на сайте. Комиссию посредника и вес уже даже не считаю. Глухо. Дороговато выходит. Все привыкли по скидках тариться. А мой товар даже до скидок не дожил, распродали.
могу дать совет) найдите группы в ФБ по продажам и выставьте там. В ФБ все продается довольно шустро, у меня лично такой опыт) тут висит месяцами без движения, в ФБ за два дня все распродала
Лыжи со вспышкой 11 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
я посредника спросила деликатно, можно ли как-то решить. Мне даже ничего не ответили.
посредники решали такие проблемы пока работали под 10-15% без учета купонов) в те времена у меня платье, которое пришло на 5 размеров больше по вине магазина, посредник забрал) а сейчас вроде как и спрашивать не удобно, не те доходы к посредников, чтобы 20-30 долл списывать себе в убыток)
Бентливуман 11 января 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
можно, но возврат из украины в сша магазин не компенсирует, обычо возвращать штаны из сеййла смысла не имеет)
Я вот чем чаще читаю темы про ин-сайты тем меньше хочется там что нить покупать.Хотя раньше мысли посещали голову.Автору не повезло(
Лыжи со вспышкой 11 января 2017
Ответ дляБентливуман
Я вот чем чаще читаю темы про ин-сайты тем меньше хочется там что нить покупать.Хотя раньше мысли посещали голову.Автору не повезло(
такие мысли у меня легко лечатся посещением магазинов у нас)))цены и выбор, извините, несравнимы. и дешевле такой пролет в убытки списать, чем что-то тут покупать)
ikva 11 января 2017
была подобная ситуация с Амазоном. Посредник-умничка, списалась с ними и даже без предоставления фото прислали бесплатно нужный размер
Перловая Кашка 11 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
я посредника спросила деликатно, можно ли как-то решить. Мне даже ничего не ответили.
и зря деликатно!она бы им написала фото размера предоставила и вам бы вернули половину их стоимости или новые прислали.может так и было а посредник вас нае....