11 января 2017

А вот моя ситуация с заказами с ин.сайтов...

Заказала из ин.сайта штаны 26р. Пришли, распечатала и ..... они 27р. Смотрю на пакетик, в котором они были запечатаны (на нем тоже есть наклейка с артикулом, цветом, штрих-кодом, размером ..........), а там написано 26, но в самом пакете штаны лежат 27 р. И что делать??? И понимаю, что посредник не виноват, и я в пролете. Причем не скидочный товар, а новая коллекция.
показать весь текст
Глаголица 11 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
поставила в продавалку на пару долларов дешевле, чем цена на сайте. Комиссию посредника и вес уже даже не считаю. Глухо. Дороговато выходит. Все привыкли по скидках тариться. А мой товар даже до скидок не дожил, распродали.
ну а посредник что говорит? в данном случае с ее стороны разумно было бы хотя бы комиссию вам вернуть
Анютка Д. 11 января 2017
меня так спортдирект периодически ’радует’... приходиться продавать потом, это лотерея
Морковна 11 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
поставила в продавалку на пару долларов дешевле, чем цена на сайте. Комиссию посредника и вес уже даже не считаю. Глухо. Дороговато выходит. Все привыкли по скидках тариться. А мой товар даже до скидок не дожил, распродали.
Попросите посредника написать жалобу с фото в магазин. Моей клиентке gap так свитерок прислал, дали купон, без возврата товара. Клиентка была еще тот шопоголик, ее такой вариант устроил))
Морковна 11 января 2017
Не всегда это плохо)) Однажды моей клиентке попалось 2 кофточки детские в одном пакете)) Она еще так удивилась, что такая кофточка тяжелая
А мужу моему Амазон отшипил кроссы на полразмера меньше,от и хорошо оказалось, иначе промахнулись бы с размером
Сарафанное радио 11 января 2017
иногда посредник за 5% от стоимости согласен сделать возврат, иногда нет.. смотря еще какой сайт и какой посредник... спросите, может поможет вам
nana713 11 января 2017
У меня так с плавками от Вики было, только цвет другой пришел - а что поделать, это издержки заказов с ин.сайтов... Пристрой, продажа
Я такая боевая 11 января 2017
Ответ дляПатриотка
А у меня вообще ситуация...
Спортдирект прислал кроссовки один 13 размер, а другой 2-й размер. Тоесть разница между правым и левым в 1.5 см.

Кроссовки Skechers , не дешевые
А у меня спорт прислал кроссовки разные - левый кожаный, правый тряпочный. Но внешне похожие. Модель в разном исполнении.
Непонятно 11 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
я посредника спросила деликатно, можно ли как-то решить. Мне даже ничего не ответили.
Попросіть посередника написати в магазин, описати ситуацію, зробіть фото джинсів і пакету. Нехай пояснять, що повертати невигідно, можливо зроблять компенсацію. Мені бувало робили компенсацію 100%.
Хоча б такий лист продавець має написати. Бо інакше не розумію за що комісія платиться.
КучМала 11 января 2017
Ответ дляДюймовочка
как вариант. У меня кума похудела на 20 кг - ушивает все. Вещички брендовые, нашла хорошую портниху. ( и джинсы в том числе). Хоть я и смеюсь - что отдать не кому? Это я на себя намекаю
ой а как кума так похудела.колитесь,что она делала
Люся лисичка 11 января 2017
Как я вам понимаю. У меня сегодня так с курькой. Я в шоке :((((