11 января 2017

Алкоголик ищет невесту

Здравствуйте, дамы. Меня зовут Николай, мне 41 год и я алкоголик :(
Но не спешите закрывать вкладку браузера, не все со мной потеряно. У меня
а) стабильная работа (занимаюсь разработкой и сопровождением сайтов удаленно, все налажено и работа от моего алкоголизма не страдает)
б) отдельная трехкомнатная квартира с нормальным ремонтом, могла бы быть машина, но зачем она алкоголику?
в) не отталкивающая внешность, я не дрищ и не пузан, и во всех отношениях пропорционален, если вы понимаете о чем я ;)
г) а еще моя мать и сестра живут в другой стране, думаю, многих это порадует ;)

Почему пью? Мне скучно. В свое время хорошо попутешествовал, многое попробовал, многое узнал. Пока была рядом любимая женщина - не пил, радовался жизни, хотел жить ради нее и нашего будущего. А потом ее в моей жизни не стало и вот уже 8 лет не могу найти такую, с кем можно не только заняться сексом, но и поговорить, и помолчать, и с парашютом прыгнуть, и на Эверест зайти.

В общем, если у вас легкий веселый характер с долей авнтюризма, вы любите читать, а особенно фантастику, хотите путешествовать, не прочь поиграть на приставке за компанию и при этом готовы прожить со мной всю жизнь вдвоем и встретить когда-нибудь старость у океана - я буду рад с вами пообщаться и узнать друг друга.

Упреждая вопрос "почему пишу сюда" - на СЗ много мошенничества, а здесь реальные женщины, вдруг есть и та, с которой мы подойдем друг другу.

Да, насчет пожеланий - у меня их всего два. Не старше 35 лет, без детей и не планирующая обзаводиться потомством. А все остальное (умеешь ли готовить, хозяйственная ли, материальное положение, лишний или дефицитный вес - это все меня мало заботит).

А, ну да, еще хотелось бы абсолютно не пьющую, которая умеет видеть жизнь живописной и без алкоголя, в противном случае пойдем кодироваться вместе.
Морковку дай 11 января 2017
без детей и не планирующая обзаводиться потомством. -да у вас проблемы, Николай не спиртное)))
Не с того начали)))
Скокмоно - стокнуно 11 января 2017
Как для алкоголика большие запросы
atews 11 января 2017
самая большая проблема будет найти в 35 лет без детей или если их нет, не планирующую их рожать
Морковку дай 11 января 2017
Ой, ржу не могу, 8 лет пьёте))))
мужик-мечта прям))))))
Цыбулька 11 января 2017
А почему это Вы пьете, а женщине нельзя?
Да, я блондинка! 11 января 2017
Эх, вот все меня в вас устраивает, только я фантастику не люблю... Да и замужем я.
бифидобактерияЖоржик 11 января 2017
Ответ дляМорковку дай
Ой, ржу не могу, 8 лет пьёте))))
мужик-мечта прям))))))
ну да ,могу себе представить ,что уже с мозгами после 8 лет алкоголического пития.

Успешных поисков ,автору.....
Вечно недо... 11 января 2017
Ответ дляМорковку дай
без детей и не планирующая обзаводиться потомством. -да у вас проблемы, Николай не спиртное)))
Не с того начали)))
Правильно начал. Только дура может обзаводиться потомством от алкаша, а ему нужна умная. Но умная на алкаша не пойдет. Заколдованный круг, Николай кокетничает и зондирует почву.
Ошеламиссимо 11 января 2017
Ответ дляatews
самая большая проблема будет найти в 35 лет без детей или если их нет, не планирующую их рожать
До 35) У меня есть такие знакомые. Но одна в Москве, вторая в Торонто.
Морковку дай 11 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну да ,могу себе представить ,что уже с мозгами после 8 лет алкоголического пития.

Успешных поисков ,автору.....
самое интересное- это запросы)))))))
Вот мне он нафиг сдался,какой толк от него)))фу-фу-фу...
Это ещё фото не видели)
Морковку дай 11 января 2017
Ответ дляВечно недо...
Правильно начал. Только дура может обзаводиться потомством от алкаша, а ему нужна умная. Но умная на алкаша не пойдет. Заколдованный круг, Николай кокетничает и зондирует почву.
Морковку дай 11 января 2017
Ответ дляОшеламиссимо
До 35) У меня есть такие знакомые. Но одна в Москве, вторая в Торонто.
да они спят и мечтают о Николае,перезвоните им, спросите
Вкаблучках 11 января 2017
Вы троль.
Не верю.
Робот Вертер 11 января 2017
Ну то что без детей хотите-понять можно, никогда не понимала мужиков, готовых взвалить на себя обузу в виде ЧУЖИХ детей, но вам надо искать либо бесплодную, либо ту, у которой дети уже выросли и живут своей жизнью, но тогда ей уже будет за 40, а не до 35 лет. Но если вы алкоголик, то представляю какой от вас перегар, не знаю как надо себя не уважать, чтобы все это нюхать каждый день.
Соседушка 11 января 2017
расскажите подробнее о каком океане идет речь ’встретить когда-нибудь старость у океана’

что чаще всего пьете? вы пивной или водочный алкач?
Кишечная палочка 11 января 2017
оо тролль’ кость собаке кинул’..мамочкам)..без детей...тема будет в топе
автор КондуктЕр тролейбуса 11 января 2017
Ответ дляМорковку дай
без детей и не планирующая обзаводиться потомством. -да у вас проблемы, Николай не спиртное)))
Не с того начали)))
Т.е. у всех, кто не хочет размножаться проблемы? :)
Пленница SexShop-а! 11 января 2017
Автор, Вы не похожи на фантазера
По слогу умны, интересны. Желаю Вам обрести смысл жизни, быть счастливым. Желательно без помощи извне (все ищут кто вдохновит, позовет, окрылит) Что бы Вы так же могли что то дать в плане не материальном
Удачи Вам и всего доброго
Ошеламиссимо 11 января 2017
Ответ дляМорковку дай
да они спят и мечтают о Николае,перезвоните им, спросите
Не, не буду, а то потом лопнул от зависти))
Морковку дай 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Т.е. у всех, кто не хочет размножаться проблемы? :)
Удалено администрацией...
автор КондуктЕр тролейбуса 11 января 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Как для алкоголика большие запросы
Я извиняюсь, , какие запросы большие? Из всех запросов - только возраст да отсутствие детей. Не так уж много я прошу, как мне кажется)
бифидобактерияЖоржик 11 января 2017
Ответ дляМорковку дай
самое интересное- это запросы)))))))
Вот мне он нафиг сдался,какой толк от него)))фу-фу-фу...
Это ещё фото не видели)
ну да ,фото ,с морковкой ))))))) Простите )))))
Фенте Фря 11 января 2017
Хоть один признался, а то все ’не пьют’, ’не курят’....
На-перекуре 11 января 2017
тема конечно троллячая, но хоть что то новенькое, а то у всех остальных уже фантазия иссякла
автор КондуктЕр тролейбуса 11 января 2017
Ответ дляatews
самая большая проблема будет найти в 35 лет без детей или если их нет, не планирующую их рожать
Ну, если б все было так просто, я бы столько лет и не искал
Бабульция 11 января 2017
Почувствовала себя как в американских фильмах, на встрече анонимных алкоголиков, где после приветствия нужно похлопать и сказать: ’Здравствуй, Николай’

Но в вашем тексте есть пару строк, ставящие под сомнение весь ваш тест:
1. не видно, что вы хотели бы хотели избавится от сего порока
2. Не хотите потомства, ну тут дело такое - индивидуальное. Я бы к вам не пошла
3. Нет города, вы вообще откуда?
4. Квартира и все остальное... у одного уже была квартира 3-ех комнатаная в комуне, так что все относительно ))
3. нет фото

P.s. Я замужем, просто зацепил заголовок) И да, если бы не была, то за вас бы не пошла
Морковку дай 11 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну да ,фото ,с морковкой ))))))) Простите )))))
ой, ржу)))
там может и не быть никакой морковки вовсе))) после стольких лет-то))))
бифидобактерияЖоржик 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Т.е. у всех, кто не хочет размножаться проблемы? :)
с размножением ,да )))))
автор КондуктЕр тролейбуса 11 января 2017
Ответ дляЦыбулька
А почему это Вы пьете, а женщине нельзя?
Я ж говорю - найду ту, с которой захочу бросить - закодируюсь в тот же день, что бы была ей гарантия :)
бифидобактерияЖоржик 11 января 2017
Ответ дляМорковку дай
ой, ржу)))
там может и не быть никакой морковки вовсе))) после стольких лет-то))))
да ,это одна из радостей алкоголизма.....)))))))))))