11 января 2017

Алкоголик ищет невесту

Здравствуйте, дамы. Меня зовут Николай, мне 41 год и я алкоголик :(
Но не спешите закрывать вкладку браузера, не все со мной потеряно. У меня
а) стабильная работа (занимаюсь разработкой и сопровождением сайтов удаленно, все налажено и работа от моего алкоголизма не страдает)
б) отдельная трехкомнатная квартира с нормальным ремонтом, могла бы быть машина, но зачем она алкоголику?
в) не отталкивающая внешность, я не дрищ и не пузан, и во всех отношениях пропорционален, если вы понимаете о чем я ;)
г) а еще моя мать и сестра живут в другой стране, думаю, многих это порадует ;)

Почему пью? Мне скучно. В свое время хорошо попутешествовал, многое попробовал, многое узнал. Пока была рядом любимая женщина - не пил, радовался жизни, хотел жить ради нее и нашего будущего. А потом ее в моей жизни не стало и вот уже 8 лет не могу найти такую, с кем можно не только заняться сексом, но и поговорить, и помолчать, и с парашютом прыгнуть, и на Эверест зайти.

В общем, если у вас легкий веселый характер с долей авнтюризма, вы любите читать, а особенно фантастику, хотите путешествовать, не прочь поиграть на приставке за компанию и при этом готовы прожить со мной всю жизнь вдвоем и встретить когда-нибудь старость у океана - я буду рад с вами пообщаться и узнать друг друга.

Упреждая вопрос "почему пишу сюда" - на СЗ много мошенничества, а здесь реальные женщины, вдруг есть и та, с которой мы подойдем друг другу.

Да, насчет пожеланий - у меня их всего два. Не старше 35 лет, без детей и не планирующая обзаводиться потомством. А все остальное (умеешь ли готовить, хозяйственная ли, материальное положение, лишний или дефицитный вес - это все меня мало заботит).

А, ну да, еще хотелось бы абсолютно не пьющую, которая умеет видеть жизнь живописной и без алкоголя, в противном случае пойдем кодироваться вместе.
показать весь текст
Повелитель интернета 14 января 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Самомнение у вас конечно зашкаливает.... Если что, то я в разводе и у меня двое маленьких детей, которых я обеспечиваю... Замуж не хочу и не тянет... Лёгкий адюльтер ’да’... Но есть в вашем достаточно грамотном и интересном сленге что-то отталкивающее... не знаю... даже если бы вы были единственным мужчиной на земле, я бы не согласилась наверное даже на общение с вами, хотя умных люблю и ценю...
Можно, а как можно совершить адюльтер, будучи разведенной???
может Вы с флиртом перепутали, любительница умных?
Вообще не факт 15 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Прошу прощения, дамы, придется вас покинуть на некоторое время. Если возникнет желание оставить мэйл - буду рад знакомству и общению.

Хочу выразить сердечную признательность всем, кто написал добрые пожелания - пусть ваша доброта вернется вам во сто крат в виде любви, счастья и удачи!
давайте знакомиться пообщаемся, а дальше видно будет)
Вообще не факт 24 января 2017
автор куда Вы пропали? давайте пообщаемся?)