11 января 2017

Алкоголик ищет невесту

Здравствуйте, дамы. Меня зовут Николай, мне 41 год и я алкоголик :(
Но не спешите закрывать вкладку браузера, не все со мной потеряно. У меня
а) стабильная работа (занимаюсь разработкой и сопровождением сайтов удаленно, все налажено и работа от моего алкоголизма не страдает)
б) отдельная трехкомнатная квартира с нормальным ремонтом, могла бы быть машина, но зачем она алкоголику?
в) не отталкивающая внешность, я не дрищ и не пузан, и во всех отношениях пропорционален, если вы понимаете о чем я ;)
г) а еще моя мать и сестра живут в другой стране, думаю, многих это порадует ;)

Почему пью? Мне скучно. В свое время хорошо попутешествовал, многое попробовал, многое узнал. Пока была рядом любимая женщина - не пил, радовался жизни, хотел жить ради нее и нашего будущего. А потом ее в моей жизни не стало и вот уже 8 лет не могу найти такую, с кем можно не только заняться сексом, но и поговорить, и помолчать, и с парашютом прыгнуть, и на Эверест зайти.

В общем, если у вас легкий веселый характер с долей авнтюризма, вы любите читать, а особенно фантастику, хотите путешествовать, не прочь поиграть на приставке за компанию и при этом готовы прожить со мной всю жизнь вдвоем и встретить когда-нибудь старость у океана - я буду рад с вами пообщаться и узнать друг друга.

Упреждая вопрос "почему пишу сюда" - на СЗ много мошенничества, а здесь реальные женщины, вдруг есть и та, с которой мы подойдем друг другу.

Да, насчет пожеланий - у меня их всего два. Не старше 35 лет, без детей и не планирующая обзаводиться потомством. А все остальное (умеешь ли готовить, хозяйственная ли, материальное положение, лишний или дефицитный вес - это все меня мало заботит).

А, ну да, еще хотелось бы абсолютно не пьющую, которая умеет видеть жизнь живописной и без алкоголя, в противном случае пойдем кодироваться вместе.
показать весь текст
Твоя подруга 11 января 2017
Начинать надо было - ищу алкоголичку- единомышленницу, которая будет со мной бухать и ржать с моих шуток когда я бухой. Ничего от меня не требующая кроме приятного алко-вечера.
Сегодня я не я 11 января 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор тут курицы наседки - тк это мамский форум, а от таких добра не жди))
Накинулись на незнакомого человека, хотя у самих у большинства мужей дома почти не бывает или бахают или у любовниц сидят! а у второй половины мужья уже ушли к любовницам и они одиночки воспитывающие детей после своего принца)) ну и единицы у которых все ок, их видно сразу по добрым постам!
У меня прекрасный муж, прекрасные дети) Но посты мои недобрые. У меня отец алкоголик, детство мое было не сильно радужным, если оно у меня вообще было. Автору респект только в одном, что размножаться не хочет.
Аноним НаВсеГда 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Т.е. у всех, кто не хочет размножаться проблемы? :)
фото было?
если нет,давайте,чтоб оставить самых стойких.
только на фоне открытой вкладки с темой.
автор КондуктЕр тролейбуса 11 января 2017
Ответ дляКороль дивана
У меня есть знакомый алкаш, с квартирами, машинами и загородным домом, от папы досталось. Женился, жена его алкоголизм проблемой не считает, у неё папа был алкоголик, ей нормально. Но он не буйный, тихий, добрый, только страшно нудный становится, как выпьет
Не, я пью от скуки. Если рядом будет любимая женщина - нафига ж мне пить-то? :) А квартиру я свою сам заработал, деньги заработать не проблема.
автор КондуктЕр тролейбуса 11 января 2017
Ответ дляВбигудях
это не делает Вас лучше тех кто бухает водку. Что одно, что другое алкоголь.
А я и не говорю, что я чем-то лучше, что вы, матушка :)
забиякина 11 января 2017
автор,вы мне нравитесь.встретилась бы с вами однозначно-тем более у нас одно и то же хобби-выпивка.но я категорически против того что бы ограничивать кого то в чем то.т.е. ты пьешь,а мне нельзя-это фигня.пить нужно вместе или не пить.
путешествия это отлично,правда я много где была,обожаю экстрим.
но,у меня есть ребенок и мне 36,зато у меня уже есть квартира с видом на море.
короче,ща вас тут зафукают,опустят и заставят почувствовать моральным уродом,все самые порядочные мамашки кидстафа и вы поймете что я-ваш шанс.
бифидобактерияЖоржик 11 января 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор тут курицы наседки - тк это мамский форум, а от таких добра не жди))
Накинулись на незнакомого человека, хотя у самих у большинства мужей дома почти не бывает или бахают или у любовниц сидят! а у второй половины мужья уже ушли к любовницам и они одиночки воспитывающие детей после своего принца)) ну и единицы у которых все ок, их видно сразу по добрым постам!
провидица !!!!!))))))
Ошеламиссимо 11 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
а они его захотят?
вот вопрос
Та что в Москве , возможно захотела бы, она психолог, любит общаться с нестандартными людьми, а та что в Торонто вообще ни за кого замуж не хочет и рожать сказала не будет, а после 40ка удочерит двух девочек из Камбоджа ,но ей 30 только, может попустит))
Патриотка 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Т.е. у всех, кто не хочет размножаться проблемы? :)
Да, это заложено генетически. В 41 год не хотеть оставить после себя человека на земле - отклонение.
У нас трое дочек, и муж все еще мечтает о сыне, говорит хочется после себя оставить продолжение рода.
Ошеламиссимо 11 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Зовите скорей Васичкину, жених на рисовался)))
Она по возрасту не подходит и занята .
Вбигудях 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А я и не говорю, что я чем-то лучше, что вы, матушка :)
ну какая я вам матушка, Вы чё, уже с утречка накатили?
автор КондуктЕр тролейбуса 11 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Что вам мешает бросить пить ради себя самого, ради собственного здоровья??? Начните с себя и тогда в вашем жизни появится любимая женщина...занимаясь поиском женщины как стимула для того чтобы закодироваться...вы ставите телегу впереди лошади.
Я пью от скуки. От тошнотворности экзистенции, если хотите. Мир я повидал, денег заработал, друзей даже нажил, скучно мне без родной души.
забиякина 11 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Зовите скорей Васичкину, жених на рисовался)))
васе только помечтать о таком и всплакнуть в платочек.
бифидобактерияЖоржик 11 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
почему не старше 35 лет?
вам же 41
а если дети взрослые,они вам помеха?
а шобы щимить ее , но и не сбежала чтобы ( 35 критичный возраст для обзаведения детками ) .
Сладкий лимончик 11 января 2017
Ответ длясектантка
ахах, автор после 8-летнего пития пишет намного грамотнее, чем некоторые не пьющие советчицы)))))))))))))))))
Так грамотность не пропьешь.
Жаль, со временем личность разрушается :(
У нас был преподаватель - приходил на лекцию пьяный, по стеночке. Садился на стол и идеально читал лекцию. Причем в хорошем темпе - мы как раз успевали записывать. И по времени вкладывался хорошо.
К сожалению, он уже умер от цирроза :(
Морковку дай 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я пью от скуки. От тошнотворности экзистенции, если хотите. Мир я повидал, денег заработал, друзей даже нажил, скучно мне без родной души.
Вы пьёте от неполноценности,а не от скуки.
Денег и я заработала, и мой мужчина, и мир повидали. Но что-то не пьём)
Без комплексов 11 января 2017
есть одна такая (моя кума) , красавица, без детей, красиво рисует, много читает и знает в совершенстве арабский язык (хахель ее был арабом в прошлой жизни) работает на рынке поэтому любит выпить, тоже в поисках , может вас с ней познакомить, вместе закодируетесь
автор КондуктЕр тролейбуса 11 января 2017
Ответ дляМорковку дай
Вы пьёте от неполноценности,а не от скуки.
Денег и я заработала, и мой мужчина, и мир повидали. Но что-то не пьём)
Хорошо, от неполноценности, пускай будет по вашему, мне не жалко с вами согласиться :)
Твоя подружка 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, если б все было так просто, я бы столько лет и не искал
А как Вы думаете, сколько у вас еще лет в запасе для поиска?
Восемь самых перспективных, я так понимаю, уже прошло, пока что все никак.
И это условие про детей... Может, Вам нужно проводить поиски не здесь, а на каких-нибудь площадках для чайлд-фри?

Ммм, на каких приставках Вы играете? В какие игры? )
Ежик Хрюха 11 января 2017
а как у вас с потенцией? Алкоголь ведь не очень помогает этому делу...
ПесиКот 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я пью от скуки. От тошнотворности экзистенции, если хотите. Мир я повидал, денег заработал, друзей даже нажил, скучно мне без родной души.
Вау))) вы прям маргинал философ)))
Вечный двигатель 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не, я пью от скуки. Если рядом будет любимая женщина - нафига ж мне пить-то? :) А квартиру я свою сам заработал, деньги заработать не проблема.
У меня есть любимая, красивая, веселая, коммуникабельная, оптимистичная, мудрая, незамужняя родная сестра) немного старше 35 и с 7-м сыночком(
Аноним НаВсеГда 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я думаю, тут очень многие, встреться мы в реальной жизни, были бы рады, если бы я к ней снизошел) Я пью может чуть больше среднестатистического мужчины, вашего мужа, например, но я и не считаю это нормальным. И не вру об этом. И у меня есть что дать женщине, с которой мы подойдем друг другу.
а как будет проходить отбор7
чем меряться будете?
Сегодня я не я 11 января 2017
Ответ длязабиякина
автор,вы мне нравитесь.встретилась бы с вами однозначно-тем более у нас одно и то же хобби-выпивка.но я категорически против того что бы ограничивать кого то в чем то.т.е. ты пьешь,а мне нельзя-это фигня.пить нужно вместе или не пить.
путешествия это отлично,правда я много где была,обожаю экстрим.
но,у меня есть ребенок и мне 36,зато у меня уже есть квартира с видом на море.
короче,ща вас тут зафукают,опустят и заставят почувствовать моральным уродом,все самые порядочные мамашки кидстафа и вы поймете что я-ваш шанс.
хобби-выпивка
Так в чем шанс? Думаете, на фоне вас автор будет выглядеть приличнее? Или вы согласны вместе кодироваться?
Без комплексов 11 января 2017
забыла... детей у нее нет и не планирует
бифидобактерияЖоржик 11 января 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Та приврал он про алкоголизм))
понятно , все равно интересно , как все закончится )))

И еще ,автор , а что будет , если барышня все таки будет от вас в положении ( всяко ж бывает )? )))))
Сладкий лимончик 11 января 2017
Ответ дляФорточка
Автор, а почему категорически без детей? Когда мне будет 35 - моей дочери будет 17 (родила в 18 лет). Я уверена, тто мы будем жить в разных городах (она уедет в вуз) и она будет скорее считаться моей хорошей подружкой. :) Я не претендую на вас, просто девушка, которая не хочет детей скорее всего и в постоянном мужчине не нуждается, а живет своей самодостаточной жизнью. Найдите себе самочку с реализованным материнским инстинктом, но со взрослыми и самостоятельными детьми/ребенком.
Чтобы только о нем заботилась.
И молоденькую тоже по этой причине ищет.

Лет через 15 у алкоголика начнется недержание, будут и другие неприятности. Поэтому ему и нужно, чтобы кто-то был рядом, кому уйти будет некуда.
Печенюшка 11 января 2017
правда ли что у всех Николаев проблемы с алкоголем?
бифидобактерияЖоржик 11 января 2017
Ответ дляВбигудях
Вы, мы так понимаем, и есть та самая добрая единица, да? ну - ну)))))
))))) и мне так показалось ))))))))))))))
Патриотка 11 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
понятно , все равно интересно , как все закончится )))

И еще ,автор , а что будет , если барышня все таки будет от вас в положении ( всяко ж бывает )? )))))
Ну понятно же. На аборт отправит или с чемоданами выставит.