11 января 2017

Хочу быть как все ! Помогите Яринке побороть ДЦП, сбор в клинику Козявкина.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Дорогие советчицы , я обращаюсь к вам, так как знаю что здесь есть очень много хороших и отзывчивых людей, готовых помочь и поддержать в трудную минуту. Год назад вы помогли нам пройти очередную реабилитацию, к сожалению форум с нашей темой закрыли,но я думаю что многие узнают нас. В моей доченьки ДЦП, врачи поставили диагноз поздно и мы потеряли очень много ценного времени начав лечение только в год. Мы перепробовали очень многое запоследние годы, побывали почти во всех центрах где лечат таких детей, но лучшие результаты дает клиника пр. Козявкина, это единственное место после которого есть реальные результаты,которые видны сразу . Один курс обходится почти в 20 000 гр., с отцом Яринки мы расстались и оплачивать такую сумму каждые 3-4 месяца для меня просто нереально. Сейчас в моей доченьки есть все шансы быть здоровой, нужно просто продолжать лечение, но к сожалению это слишком дорого для нас. Не передать словами какая это боль для мамы, когда твой ребенок мучаясь наступает на целую ножку, когда ты понимаешь что самое дорогое в твоей жизни, здоровья ребенка, зависит от денег которых неоткуда взять ,но мы пережили слишком много чтобы так просто опускать руки ,время бежит очень бистро и с каждым годом становится все сложнее и сложнее бороться с болезнью.Пожалуйста поймите мое отчаяние и желание помочь своей доченьке , я очень надеюсь вашу помощь !
ТСН помощь http://ru.tsn.ua/dopomoga/nadeetsya-na-pomosch-ner...
Приватбанк 5168 7572 4566 4695 Щепанська М.
Помогите осуществить мечту, стать полноценным ребенком и ощутить всю радость детства!!!
автор Маша1117 11 января 2017
Большое спасибо администрации за открытие теми!
alena.plennik 11 января 2017
Выздоровления малышке!
alena.plennik 11 января 2017
Мудрости и терпения мамочке
автор Маша1117 12 января 2017
Спасибо большое!
автор Маша1117 12 января 2017
Дорогие наши помощники,помогите попасть на лечение 20.02.2017,на сегодняшний день,с вашей помощью,собрано 3040гр , к сожалению, ето очень мало .Пожалуйста ,помогите нам поехать на реабилитацию, пусть это будет нашей общей победой !
автор Маша1117 12 января 2017
Наша мечта , она так близко, но нам не справиться без помощи добрых людей!
ЕвгенияNNN 12 января 2017
в топ
maxaon77 12 января 2017
выздоравливайте. храни Вас БОГ!
Shemi 12 января 2017
Тему в Топ!
Shemi 12 января 2017
ВьІздоравливайте!!!
автор Маша1117 12 января 2017
Спасибо Вcем от всего сердца!!!
автор Маша1117 13 января 2017
СПАСИБО всем, кто рядом и делает детство моей малышки счастливым! Дай Бог Вам всего самого хорошего!
автор Маша1117 14 января 2017
Хороший день начинается с хороших мыслей и приятных дел. Пусть у вас будет все именно так!
автор Маша1117 15 января 2017
Улыбнитесь! Наступило новое утро и новый день! Пусть это утро принесет вам радость, удачу и хорошее настроение !!!
автор Маша1117 15 января 2017
Дорогие наши ,поддержите, помогите доченьке стать здоровым и полноценным человеком!!!!!!!!!!!!!
Я буду очень благодарна за любую оказанную помощь!!!
lyubov_1984 15 января 2017
Выздоравливай малышка.
Сил и терпения родителям
автор Маша1117 15 января 2017
Ответ дляlyubov_1984
Выздоравливай малышка.
Сил и терпения родителям
Спасибо Вам большое!!!
an_sa 15 января 2017
В топ
автор Маша1117 15 января 2017
Ответ дляan_sa
В топ
Cпасибо Вам!!!
AlbaPlus 15 января 2017
00семь 15 января 2017
В топ!!!
Tanuywka 15 января 2017
Топ
ЕвгенияNNN 15 января 2017
в топ
Инна300688 15 января 2017
В топ!
автор Маша1117 15 января 2017
Спасибо каждому доброму сердечку за помощь и участие!!! Храни Вас БОГ!!!
Leleno4ka 15 января 2017
Немного перечислю, поправляйтесь!
автор Маша1117 15 января 2017
Ответ дляLeleno4ka
Немного перечислю, поправляйтесь!
Спасибо Вам большое!!!
Ка_тенок 15 января 2017
Платеж № P24A161403916A24146

+500 грн.

Ваша девочка обязательно выздоровеет!
автор Маша1117 15 января 2017
Ответ дляКоролева спама
Платеж № P24A161403916A24146

+500 грн.

Ваша девочка обязательно выздоровеет!
Спасибо!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!
stefaniy 9 15 января 2017
Ответ дляКоролева спама
Платеж № P24A161403916A24146

+500 грн.

Ваша девочка обязательно выздоровеет!
Это Вам!Приятно видеть что есть такие люди)))
К сожалению сейчас не располагаю средствами,завтра пополню карточку и от меня будет маленький плюсик.