11 января 2017

Хочу быть как все ! Помогите Яринке побороть ДЦП, сбор в клинику Козявкина.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Дорогие советчицы , я обращаюсь к вам, так как знаю что здесь есть очень много хороших и отзывчивых людей, готовых помочь и поддержать в трудную минуту. Год назад вы помогли нам пройти очередную реабилитацию, к сожалению форум с нашей темой закрыли,но я думаю что многие узнают нас. В моей доченьки ДЦП, врачи поставили диагноз поздно и мы потеряли очень много ценного времени начав лечение только в год. Мы перепробовали очень многое запоследние годы, побывали почти во всех центрах где лечат таких детей, но лучшие результаты дает клиника пр. Козявкина, это единственное место после которого есть реальные результаты,которые видны сразу . Один курс обходится почти в 20 000 гр., с отцом Яринки мы расстались и оплачивать такую сумму каждые 3-4 месяца для меня просто нереально. Сейчас в моей доченьки есть все шансы быть здоровой, нужно просто продолжать лечение, но к сожалению это слишком дорого для нас. Не передать словами какая это боль для мамы, когда твой ребенок мучаясь наступает на целую ножку, когда ты понимаешь что самое дорогое в твоей жизни, здоровья ребенка, зависит от денег которых неоткуда взять ,но мы пережили слишком много чтобы так просто опускать руки ,время бежит очень бистро и с каждым годом становится все сложнее и сложнее бороться с болезнью.Пожалуйста поймите мое отчаяние и желание помочь своей доченьке , я очень надеюсь вашу помощь !
ТСН помощь http://ru.tsn.ua/dopomoga/nadeetsya-na-pomosch-ner...
Приватбанк 5168 7572 4566 4695 Щепанська М.
Помогите осуществить мечту, стать полноценным ребенком и ощутить всю радость детства!!!
показать весь текст
zern 20 сентября 2017
Перевела немножко . Выздоравливайте
Буся2013 20 сентября 2017
Перевела немножко. Здоровья малышке!
Foxf2012 20 сентября 2017
Выздоравливайте!!!
Людмила2404 21 сентября 2017
Здоровья Вам и малышке!!!
olena38 21 сентября 2017
выздоравливайте!
kvitka_rus 21 сентября 2017
Перевела трішки. Нехай Яринка виздоровлює. А Вам терміння.
kristinka 21 сентября 2017
+ 100грн, здоровья!
mal_mar 21 сентября 2017
Перевела немножко.
Выздоравливайте.
Нюрусик 22 сентября 2017
Плюсик от меня на карту, пусть малышка выздоравливает!
MarinaM89 22 сентября 2017
Немножко перевела. Выздоравливайте
Юшка 22 сентября 2017
у вас все получится !
в инстаграмм не создавали страничку?
irairusya 22 сентября 2017
+ от меня, пусть ваша доченька выздоравливает
А_лл_а 23 сентября 2017
+ от меня, выздоравливайте!
Annabelis 24 сентября 2017
+ выздоравливайте побыстрей
Hаташа 24 сентября 2017
Немножко помогла. Выздоравливайте!
ksu_77 27 сентября 2017
+ Выздоравливайте. У вас очень красивая девочка
Lana69 27 сентября 2017
+от меня, выздоравливайте!
casoipea 27 сентября 2017
+ здоров’я та сили, все буде добре.
ElenaOs 28 сентября 2017
Здоровья вашей малышке!
Марина 28 сентября 2017
выздоравливайте!
lubochka 29 сентября 2017
+Выздоравливайте!
данка 01 октября 2017
Внесла 100
Желаю выздоровления
Valyana 01 октября 2017
Бог Вам в помощь!!!
Носок судьбы 02 октября 2017
+
здоровья ребенку!
Kate33 04 октября 2017
Здоров´я Яринці!
Kate33 04 октября 2017
Обов´язково перекажу)
Maria_France 05 октября 2017
+ здоровья ребенку
Maryna2222 08 октября 2017
Отправила,сколько смогла. Почти ежедневно в соцсетях не остаюсь равнодушна просьбам и высылаю деньги. Я мама в декрете с двумя маленькими детьми и к сожалению много не могу. Выздоравливайте!!!
Moline 09 октября 2017
Поправляйтесь, пусть Ангел хранитель охраняет Яринку от невзгод
mburenko 10 октября 2017
+ от меня. Здоровья малышке!