11 января 2017

Хочу быть как все ! Помогите Яринке побороть ДЦП, сбор в клинику Козявкина.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Дорогие советчицы , я обращаюсь к вам, так как знаю что здесь есть очень много хороших и отзывчивых людей, готовых помочь и поддержать в трудную минуту. Год назад вы помогли нам пройти очередную реабилитацию, к сожалению форум с нашей темой закрыли,но я думаю что многие узнают нас. В моей доченьки ДЦП, врачи поставили диагноз поздно и мы потеряли очень много ценного времени начав лечение только в год. Мы перепробовали очень многое запоследние годы, побывали почти во всех центрах где лечат таких детей, но лучшие результаты дает клиника пр. Козявкина, это единственное место после которого есть реальные результаты,которые видны сразу . Один курс обходится почти в 20 000 гр., с отцом Яринки мы расстались и оплачивать такую сумму каждые 3-4 месяца для меня просто нереально. Сейчас в моей доченьки есть все шансы быть здоровой, нужно просто продолжать лечение, но к сожалению это слишком дорого для нас. Не передать словами какая это боль для мамы, когда твой ребенок мучаясь наступает на целую ножку, когда ты понимаешь что самое дорогое в твоей жизни, здоровья ребенка, зависит от денег которых неоткуда взять ,но мы пережили слишком много чтобы так просто опускать руки ,время бежит очень бистро и с каждым годом становится все сложнее и сложнее бороться с болезнью.Пожалуйста поймите мое отчаяние и желание помочь своей доченьке , я очень надеюсь вашу помощь !
ТСН помощь http://ru.tsn.ua/dopomoga/nadeetsya-na-pomosch-ner...
Приватбанк 5168 7572 4566 4695 Щепанська М.
Помогите осуществить мечту, стать полноценным ребенком и ощутить всю радость детства!!!
показать весь текст
ruby_love 29 января 2017
Малышке здоровья, маме сил и терпения.
автор Маша1117 29 января 2017
Ответ дляruby_love
Малышке здоровья, маме сил и терпения.
Спасибо!!!
автор Маша1117 29 января 2017
Я очень благодарна всем кто помогает нам, кто вместе со мной верит, что мы победим эту болезнь! Спасибо Вам Большое, от всего сердца!!!
автор Маша1117 30 января 2017
Добрый вечер дорогие друзья! Спасибо, что верите в нашу девочку!!! Спасибо за каждое теплое слово!!!
С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ отчет за 23.01.-30.01.2017р.
Руссіян Людмила Миколаївна 20.00 грн
Виноградова Анастасія Валеріївна 4 000.00 грн
Гуртовая Оксана Викторовна 100.00 грн
Горгуленко Елла Юріївна 199.00 грн
Сімонова Галина Вячеславівна. 29.85 грн
Унтілова Ганна Віталіївна 100.00 грн
Коняхіна Наталя Олександрівна 100.00 грн
КИРСЕНКО МАРIЯ ОЛЕКСIЇВНА 19.90 грн
Ігнатенко Ольга Олександрівна 200.00 грн
Кучинська Євгенія Юріївна 1 000.00 грн
Литвиненко Світлана Володимирівна 199.00 грн
Плаксива Альбіна Петрівна 200.00 грн
Всего собрано:12164гр. Спасибо всем, кто рядом!
автор Маша1117 30 января 2017
Спасибо от всего сердца! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
автор Маша1117 30 января 2017
Спасибо, что есть добрые и отзывчивые люди! Храни Вас Бог!!!
автор Маша1117 31 января 2017
Детям с ДЦП на лечение и реабилитацию очень трудно собирать средства.
Многие люди считают, что ДЦП - это приговор.
НЕТ!!! ДЦП - НЕ ПРИГОВОР, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДИАГНОЗ!!!
Опыт показывает, что многие дети с ДЦП могут развиваться в среде своих сверстников и повысить качество своей жизни, если им вовремя помочь. Реабилитируя ребенка, мы идем от обратного: учим тело новым движениям, тем самым заставляя работать мозг. Все сложно, не просто, но бороться надо постоянно, идя маленькими шажочками от одного результата к другому. И если есть шанс на полноценную жизнь ребенка, им надо обязательно воспользоваться! Помогите не опустить этот шанс!
Allbina 31 января 2017
небольшой плюсик на карту, надеюсь у Вас все получится!
автор Маша1117 31 января 2017
Ответ дляAllbina
небольшой плюсик на карту, надеюсь у Вас все получится!
Спасибо большое!!!
автор Маша1117 01 февраля 2017
Разве имеет значение какая помощь? Нет .Главное что Вы не равнодушный и не бездушный человек. Человек который понимает и слышит и понимает ЗДЕСЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ЗДЕСЬ БЕДА! ТАК ПРОСТО БЫТЬ БЛИЖЕ! ТАК ПРОСТО ПОМОЧЬ В БЕДЕ!​
Торопитесь творить добро , помогайте тем, кто молит о помощи !
автор Маша1117 02 февраля 2017
Мы понимаем, что сейчас очень трудное время. Но как бы не было тяжело, мы очень просим вас помочь, пусть это будет самая маленькая сумма. Только не проходите мимо!
автор Маша1117 03 февраля 2017
Друзья, Яринка настоящий борец ,для которого каждый день – это серьезное испытание. Страшно и вспомнить но в 1 год она еще не ходила... только благодаря постоянным реабилитациям мы добились тех результатов ,которые у нас есть!
Сейчас нам просто НЕОБХОДИМО ВАШЕ УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКА! Помогите победить ДЦП!!!
Пусть ето будет нашей общей ПОБЕДОЙ!!!
ruby_love 03 февраля 2017
Маленький плюсик от меня.
ruby_love 03 февраля 2017
Сил и здоровья малышке
автор Маша1117 03 февраля 2017
Ответ дляruby_love
Сил и здоровья малышке
Спасибо большое!!!
автор Маша1117 04 февраля 2017
Шансы победить болезнь есть ВСЕГДА! Нужно только ПРОДОЛЖАТЬ БОРОТЬСЯ!Поддержите нас в нашей борьбе,одним нам не справиться!!!
annetka_zaraza 04 февраля 2017
Ответ дляМаша1117
Шансы победить болезнь есть ВСЕГДА! Нужно только ПРОДОЛЖАТЬ БОРОТЬСЯ!Поддержите нас в нашей борьбе,одним нам не справиться!!!
Добавила еще немного денюжек. Пускай Ваша доченька будет здоровой!!!
автор Маша1117 05 февраля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Добавила еще немного денюжек. Пускай Ваша доченька будет здоровой!!!
Спасибо большое!!!
Aleksakievua 05 февраля 2017
А я за вас вспоминала.
Не находила тему, долгое время.
Aleksakievua 05 февраля 2017
Маша, Вы отписывайтесь в топ темах, там где много людей. Приглашайте поучаствовать в сборе. Знаю, что это запрещено. Но, иначе люди попросту даже не заходят в этот раздел.
Aleksakievua 05 февраля 2017
Ну и маленький + от нас.
автор Маша1117 05 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Ну и маленький + от нас.
Спасибо от всего сердца за помощь и поддержку!
Риола 05 февраля 2017
В топ
автор Маша1117 05 февраля 2017
Ответ дляРиола
В топ
Спасибо большое
noraone 05 февраля 2017
Примите и от меня маленькую помощь. Здоровья девчушке!!! Только подскажите, у меня почему-то при переводе не высвечивается фамилия получателя. Просто номер карты и все. У всех так?
serejkina 05 февраля 2017
Здоровья и сил Вашей семье!
Modnique 05 февраля 2017
Скорейшего выздоровления Вашей доченьке!!!
oksana-shiny 05 февраля 2017
Малышке выздоровления, а вам терпения!
автор Маша1117 06 февраля 2017
Друзья! Мы не перестанем Вас благодарить за Вашу помощь! Спасибо каждому, кто открыл свое сердце .Спасибо Вам большое!!!