11 января 2017

Максаков Даня, 3 года, ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Здравствуйте! Дорогие советчицы, обращаюсь к вам за помощью. Пожалуйста, помогите собрать средства на лечение моему племяннику Данечке Максакову. В семье Максаковых большое горе – месяц назад Дане поставили диагноз острый лимфобластный лейкоз. Крохе всего 3 годика, но он сейчас проходит через совершенно не детские испытания.

Все началось с обычной простуды. Малыш проболел всю осень. В декабре у Дани была пневмония, и его лечили в стационаре. После выписки из больницы малыш таял на глазах – постоянно жаловался на усталость, хотел спать, говорил что болит животик, на теле начали появляться пятна. Родители сдали его кровь на анализ – в крови было обнаружено высокое содержание бластных клеток, а также был очень понижен гемоглобин. Была сделана стернальная пунция, которая была отправлена на анализ в Киев в Центр детской онкогематологии ОХМАДЕТ. Результаты анализов подтвердили страшный диагноз – острый лимфобластный лейкоз.

Малыш находится сейчас на лечении в гематологическом отделении 16-й харьковской больницы. Врачи говорят, что есть надежда на выздоровление, на данном этапе ему назначен курс химиотерапии. По результатам будет приниматься решение про операцию пересадки костного мозга. Все очень надеются, что до нее дело не дойдет, так как это невероятная боль.

По состоянию на сегодня Дане было сделано 2 переливания крови, тромбоциты поднимаются, но очень быстро падают и к сожалению не накапливаются. Сейчас начат курс химиотерапии.
Не смотря ни на что, ребенок очень активный и жизнерадостный, постоянно спрашивает маму, когда мы поедем домой.

Стоимость лечения врачи оценили в 100 000 грн. Собственными силами, с помощью родственников и неравнодушных людей было собрано около 40 000 грн. Почти все средства уже потрачены на анализы и лекарства, и брать деньги уже не от куда. Осталось собрать 60 000. Это не такая большая сумма. 10, 20, 30 грн. помогут спасти жизнь малыша! Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, подарите Данечке шанс на выздоровление.

СУММА СБОРА: 60 000 грн.

Контакты:
Марина (мама): +38(097)9929347
Дима (папа): +38(097)7067015

Реквизиты для помощи:
Карточка Приват банка (гривна) № 5168 7423 5501 3305 (Максаков Дмитрий Олегович)
skalarka 12 января 2017
топ поможем малышу. такой неожиданный подарок на новый год достался((
101276 12 января 2017
Здоровья Дане. Сил родителям.
skalarka 12 января 2017
не смотрите, что у автора рейтинга нет. знаю ее лично более 14 лет вместе учились могу предоставить копию диплома. как страшно что такое происходит с близкими людьми. и сумма то нужна небольшая. немного перечислила Максимке пусть поправляется!
skalarka 12 января 2017
ой имя не туда глянула) Даня все сможет!
Olsan_ 12 января 2017
Скорейшего выздоровления.
автор Kovekser 12 января 2017
Девочки, большое спасибо всем за поддержку! Это сейчас очень важно!
skalarka 12 января 2017
Ответ дляKovekser
Девочки, большое спасибо всем за поддержку! Это сейчас очень важно!
все будет хорошо!
skalarka 13 января 2017
lelik007 13 января 2017
Здоровья-малышу, сил-родителям!
Пусть поправляется быстрее!!!
автор Kovekser 13 января 2017
Ответ дляlelik007
Здоровья-малышу, сил-родителям!
Пусть поправляется быстрее!!!
Спасибо!
Tatalite 14 января 2017
+ на карту - здоровья Дане
skalarka 14 января 2017
Ответ дляTatalite
+ на карту - здоровья Дане
спасибо) от всех переживающих за малыша
автор Kovekser 16 января 2017
Ответ дляTatalite
+ на карту - здоровья Дане
Большое Вам спасибо!!!
автор Kovekser 16 января 2017
Отпишусь по свежим новостям. Малышу было сделано третье переливание. Тромбоциты по прежнему не накапливаются. Гемоглобин почти на нуле. Постоянно нужны доноры крови с ПЕРВОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ГРУППОЙ. Это довольно редкая группа крови. Малыш вяленький, жалуется, что болит животик. Из неприятного - из-за химии начался стоматит.

Девочки, еще раз хочу сказать, огромное спасибо всем неравнодушным, по карточке началось движение. Поверьте, ваша поддержка очень помогает родителям, когда они видят, что не остались один на один со своей бедой.
автор Kovekser 17 января 2017
Родители приносят огромную благодарность Кате, Оле, Татьяне, Юле. С вашей помощью меньше чем за неделю было собрано 700 грн. Но сборы продолжаются. Лечение обходится очень дорого. Поэтому пожалуйста, поддержите тему.
Rybka1989 17 января 2017
Переказала щойно. Нехай маленький одужує!!!
автор Kovekser 17 января 2017
Ответ дляRybka1989
Переказала щойно. Нехай маленький одужує!!!
Спасибо Вам!!!
автор Kovekser 18 января 2017
Поможем Данечке, пожалуйста, поддержите тему, пусть больше людей ее заметит!!!
palochka-ko 18 января 2017
+ на карту, пусть малыш выздоравливает!
автор Kovekser 18 января 2017
Ответ дляpalochka-ko
+ на карту, пусть малыш выздоравливает!
Большое спасибо Вам за помощь!
автор Kovekser 18 января 2017
Вот фотографии Данечки до и после болезни. Думаю, комментарии излишни. Очень грустно, когда болеют такие маленькие детки. Выздоравливай скорее малыш
Gretali1 19 января 2017
Дане выздоравливать поскорее!!! Родителям терпения и сил! И пусть все-все детки будут здоровы...
автор Kovekser 19 января 2017
Ответ дляGretali1
Дане выздоравливать поскорее!!! Родителям терпения и сил! И пусть все-все детки будут здоровы...
Спасибо за добрые слова, мы очень надеемся, что все в конце концов будет хорошо!
автор Kovekser 19 января 2017
Девоньки, давайте поможем Дане, 1 - 2 грн, это уже будет помощь. Всем, кто откликнулся еще раз большое спасибо. Здоровья вам и вашим родным!
Gretali1 19 января 2017
Ответ дляKovekser
Спасибо за добрые слова, мы очень надеемся, что все в конце концов будет хорошо!
Всё обязательно будет хорошо! Очень близкая тема (16я больница, Харьков), у нас одноклассник дочки сейчас там же лежит с похожим диагнозом... Так что, держаться, не сдаваться!!! А мы, окружающие, поможем, чем можем ) Удачи Вам в лечении малыша!
автор Kovekser 22 января 2017
Продолжаю выставлять отчет о потраченных средствах. За прошлую неделю было потрачено около 2200 грн. на лекраства. К сожалению деньги утекают очень быстро.
skalarka 22 января 2017
Ответ дляKovekser
Продолжаю выставлять отчет о потраченных средствах. За прошлую неделю было потрачено около 2200 грн. на лекраства. К сожалению деньги утекают очень быстро.
пусть они помогут и страшные испытания для малыша и его родителей закончатся!
автор Kovekser 22 января 2017
Родители Дани просили передать благодарность Сыровотке Н.В., а также человеку, который анонимно пополнил счет через терминал. Спасибо, что поддержали!
автор Kovekser 23 января 2017
Из последних новостей. Тромбоциты у малыша не накапливаются и после переливания постоянно падают. Из-за этого было решено приостановить химиотерапию. Ребенку будут вводить препарат, который должен помочь накопить тромбоциты. Стоимость этого препарата 10 000 грн. Поэтому сбор средств все еще очень актуальным. Пожалуйста, не проходите мимо чужой беды.
Euro exclusive 23 января 2017
Доброй ночи, только что отправлено на карту Папы сумма 1400,00 грн. Удачи Вам терпения и Божьей помощи!!!

Также пусть мама выберет любую вещь Дане из моего ассортимента обьявлений бесплатно, доставка за мой счет.