11 января 2017

И потом после этого покупай продукты на рынке) не для впечатлительных!

Реальное видео))
Слов подобрать не могу)

Фортиссио 11 января 2017
а видео где?)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 11 января 2017
Она писяла? Руки помыла, молодец!
Liberta123 11 января 2017
так она мочей помыла?
Лгин 11 января 2017
alenna880 11 января 2017
немного не поняла что она делает, она деньги кладет в карман?
valleriya14 11 января 2017
Ответ дляLiberta123
так она мочей помыла?
ага)
valleriya14 11 января 2017
Ответ дляalenna880
немного не поняла что она делает, она деньги кладет в карман?
она, простите, в стакан пописяла)
Научительница 11 января 2017
Та ну, посцяла,но руки мыть ((((((((((((((((((((((нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Фортиссио 11 января 2017
стоя? вот это мастер)
СтрашнаяНаташа 11 января 2017
Ну, фуууу!!! А я так люблю творг несеяный(((( Жизнь-боль!
Научительница 11 января 2017
А я чо то ржу,это же неоднократно по всей видимости уже кто то выследил и таки снял.ппц
alenna880 11 января 2017
так еще нужно уметь, не каждому дано))
автор Милашка-оторвашка 11 января 2017
Да, девочки, продает мак для кути)
А вообще на рынку она постоянно торгует)
автор Милашка-оторвашка 11 января 2017
Ответ дляНаучительница
А я чо то ржу,это же неоднократно по всей видимости уже кто то выследил и таки снял.ппц
да) именно так
Бентливуман 11 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, девочки, продает мак для кути)
А вообще на рынку она постоянно торгует)
Так вы ее знаете? с вашего города? так сообщите в санстанцию что ли
Там-тарарам 11 января 2017
Я в шоке. Зачем руки ’мыть’ этим????((
Никогда не покупаю на рынках. Представьте,что они дома творят ((
Хотя, всякое и в магазинах бывает и на складах. Но магизинному больше доверяю.
Жесть жесть жесть.
Видимо,не первый раз она это делала, раз поджидали,чтобы снять и ещё с самого начала
автор Милашка-оторвашка 11 января 2017
Ответ дляБентливуман
Так вы ее знаете? с вашего города? так сообщите в санстанцию что ли
уже знает весь городок, населения не много) думаете она такая есть только в нашем городе?
Там-тарарам 11 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, девочки, продает мак для кути)
А вообще на рынку она постоянно торгует)
А кто снимал? Вы знаете её? Что ещё продаёт? Какой город?
У меня мама любит рынки(
автор Милашка-оторвашка 11 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
А кто снимал? Вы знаете её? Что ещё продаёт? Какой город?
У меня мама любит рынки(
думаю она не одна такая))) всех не заснимешь...
Откушу что там торчит 11 января 2017
Ждем в тему любительниц ’натурального’ молочка от ’проверенной’ бабушки вместо порошковой магазинной химии
Лиса Патрикевна 11 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
Я в шоке. Зачем руки ’мыть’ этим????((
Никогда не покупаю на рынках. Представьте,что они дома творят ((
Хотя, всякое и в магазинах бывает и на складах. Но магизинному больше доверяю.
Жесть жесть жесть.
Видимо,не первый раз она это делала, раз поджидали,чтобы снять и ещё с самого начала
Холодно.А оно тепленькое.Вот и погрелась.
автор Милашка-оторвашка 11 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Ждем в тему любительниц ’натурального’ молочка от ’проверенной’ бабушки вместо порошковой магазинной химии
да, я хотела о молоке в теме написать, но решила оставить без комментариев)
ORTania 11 января 2017
наверное для єтого на али специальніе штуки для пописать продают
Анютка9 11 января 2017
а потом мак в этот стакан
Залатавая 11 января 2017
Ответ дляБентливуман
Так вы ее знаете? с вашего города? так сообщите в санстанцию что ли
Санстанций как таковых сейчас нет и прав у них - вообще НОЛЬ.
NатаLия 11 января 2017
Зачем я это посмотрела?
В шоколаде 11 января 2017
Фууууу-фу-фууууууууууууууууууууууууууууууу
Ну в маркетах не лучше, там тоже и мышки с крИсками на продукты писают.
Да и персонал далеко не весь чистоплотен.

Хоть бери и свое хозяйство заводи.
Там-тарарам 11 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
думаю она не одна такая))) всех не заснимешь...
Страшно)) это же вообще ((
Может она думает,что моча ’целебная’
Roybusch 11 января 2017
Уринотерапия, чо :)))
Бабулька 11 января 2017
Лучше бы выпила,чем руки мыть.