11 января 2017

Отопление за декабрь.

Девочки, всем уже платежки пришли за декабрь? Кривой Рог за 73 квадрата, с домовым счетчиком, 2330 гривен, у свекрови счетчика нет, дом на 6 квартир, за 50 квадратов 2600 гривен субсидия только 700 гривен. Пенсия у свекрови 2200 гривен. В прошлом году субсидии было больше, но в декабре пересчитали. Тариф за квадрат без счетчика 51 гривна.
показать весь текст
Аноним Анонимыч 11 января 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Мира всем 11 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
скорее всего у них центральное отопление, но разводка батарей - горизонтальная, а не вертикальная, это позволяет установить счетчик тепла на квартиру
блин, не понимаю ничего в єтом, спрошу у мужа какая у нас
Чебурастик 11 января 2017
Скажите, а кому положена субсидии? У меня за однушку 900 грн. Задумываюсь о субсидии.
Отмотала своё 11 января 2017
Ответ дляNатаLия
Ничего себе. Позвоните в колл центр Киевэнерго и узнайте, что за фигня. Настраивайтесь ждать минут 20-30, но стоит дождаться, они нормально все объясняют.
Это сегодня пришла, не успела еще разобраться.
Вот думаю, может они теперь отдельные платежки с данными будут рассылать?
А эта типа чтобы все вместе можно было оплачивать?
Я вообще плачу через инет, но без данных не получится))

У нас вторая квартира в новостройке, счетчик (5600 грн на квартиру) установили, но платежки еще нет.
Зарядка для хачапури 11 января 2017
Ответ дляМира всем
блин, не понимаю ничего в єтом, спрошу у мужа какая у нас
Посмотрите на свои батареи, у вас в каждой комнате идет труба от потолка к полу, а потом от нее отвод батареи?
Бегущаяпо 11 января 2017
Ответ дляNатаLия
Ничего себе. Позвоните в колл центр Киевэнерго и узнайте, что за фигня. Настраивайтесь ждать минут 20-30, но стоит дождаться, они нормально все объясняют.
Почему фигня? У меня похожие цифры, отопление и подогрев воды. И в прошлом году уже было 1300 в холодные месяцы , так что я боялась,что в этом году будет намного больше. Радуюсь, так сказать, что не 2500.
kokos_ka 11 января 2017
Киевская обл.Украинка,75м-850грн,счетчик в подъезде,дом старый,чешка
Зарядка для хачапури 11 января 2017
Ответ дляЧебурастик
Скажите, а кому положена субсидии? У меня за однушку 900 грн. Задумываюсь о субсидии.
Мира всем 11 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Посмотрите на свои батареи, у вас в каждой комнате идет труба от потолка к полу, а потом от нее отвод батареи?
да, именно так и ечть, єто какая?
Чебурастик 11 января 2017
Мда... Самой странно почему люди не хотят майданить.... Убийц небесной сотни не нашли, тариф просто космос, представители прошлой преступной власти все на воле... Короче нет слов!
Зарядка для хачапури 11 января 2017
Ответ дляМира всем
да, именно так и ечть, єто какая?
у меня для вас плохая новость, это вертикальная разводка, счетчик на квартиру нельзя поставить ((
Распутница 11 января 2017
Киев, 27 кв.м - 436,78 грн., счетчика в доме нет, но считают, по аналогичному с счетчиком.
ПолБатона 11 января 2017
Кривой Рог, квартира трешка, 56 квадратов, 2200(( счетчик на дом есть. В прошлом месяце было 500 с хвостиком..Непонятно как-то
Мира всем 11 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
у меня для вас плохая новость, это вертикальная разводка, счетчик на квартиру нельзя поставить ((
ясно понятно) вот только собралась. Хорошо, хоть на дом стоит, но тоже дофига выходит
kokos_ka 11 января 2017
Ответ дляк.Буланова
А муж мне расказывет что когда отопление включили счетчик уже не установят
Мы ставили маме когда отопление уже было включено и даже получена первая платежка,после которой мы и побежали быстро ставить
Омлетик 11 января 2017
Луганская область, автономный двухконтурный котел на отопление и воду, 3-х кв-ра. За декабрь 130 куб. газа, цена почти 900 грн. Это при том, что экономии как можем, когда солнце светит в окна или уходим из дома - выключаем. Подорожал хлеб почти на 3 грн., стоянка, услуги репититора ((( Зашла в Сильпо за пирожками с вишнями, а они..... цена таже, а размер - в два раза меньше. Дочка раньше любила на завтрак пирожок с чаем, а теперь чтоб накормить даже мою неедку их нужно два ((( Как сейчас ходит анекдот, что те, кто поднял цены, не слушают Порошенко. Он же сказал, что все будет хорошо (((((
cezyk 11 января 2017
Ответ дляЧебурастик
Мда... Самой странно почему люди не хотят майданить.... Убийц небесной сотни не нашли, тариф просто космос, представители прошлой преступной власти все на воле... Короче нет слов!
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч 11 января 2017
Ответ дляЧебурастик
Мда... Самой странно почему люди не хотят майданить.... Убийц небесной сотни не нашли, тариф просто космос, представители прошлой преступной власти все на воле... Короче нет слов!
Удалено администрацией...
Бегущаяпо 11 января 2017
Ответ дляЧебурастик
Мда... Самой странно почему люди не хотят майданить.... Убийц небесной сотни не нашли, тариф просто космос, представители прошлой преступной власти все на воле... Короче нет слов!
Удалено администрацией...
Матрёна 11 января 2017
Киев, квартира 54 кв.м, домой счетчик, 840 грн. в квартире тепло.
Мира всем 11 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
мне тоже кажется это все не проходит без денег и кукловода, запросто подождут весны, тепла, там тарифы на услуги дешевле, чем в холода, наверное
Отмотала своё 11 января 2017
Ответ дляМира всем
блин, не понимаю ничего в єтом, спрошу у мужа какая у нас
У Вас труба вертикальная есть в квартире?
Если только горизонтальные радиаторы, то можно установить счетчик. Мы в новостройке ставили пару месяцев назад - 5600 грн.
к.Буланова 11 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
сказки ваш муж рассказывает, мы в конце декабре подали на установку счетчика, в течении 2 месяцев должны установить
В Київенерго заявку,? устанавливают они? Счётчик у них покупали?
Мира всем 11 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
У Вас труба вертикальная есть в квартире?
Если только горизонтальные радиаторы, то можно установить счетчик. Мы в новостройке ставили пару месяцев назад - 5600 грн.
та я уже поняла, что в пролете, не с моим счастьем)
Отмотала своё 11 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
Почему фигня? У меня похожие цифры, отопление и подогрев воды. И в прошлом году уже было 1300 в холодные месяцы , так что я боялась,что в этом году будет намного больше. Радуюсь, так сказать, что не 2500.
Потому что в моей платежке нет данных.
Суммы, которые я писала, за прошлые месяцы.
Под пытками 11 января 2017
Удалено администрацией...
СССРовна 11 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Наша квартира 73 квадрата по счетчику 1,65 гКалл, и это в декабре морозов сильных небыло. Представляю платежку за январь, наверное до 4000 дотянем.
лічильник на будинок? угу, платіть дядям, проходили)) у нас на квартиру, до 1.2 Гкал за опалювальний період (3 роки лічильник 80 кв), правда нам на під´їзди розкидувати намагались, але потім зрозуміли, що проти нас не попреш, бо ми на форумі почнем пищать і продажі упадуть))) (ЖК все шириться і шириться)) і попустило, 150 грн максимум за МОП, так що не сидіть склавши руки, а то у нас розумні тільки на КС писать))
Радость моя 11 января 2017
Рассказываю, что учудила Теплосеть. Начислили с 15.11 по 15.12 по счетчику, а с 16.12 по 25.12 по норме. Им надо деньги заплатить за газ. А мы причем? В итоге 2000 за тепло. Потом пересчитают. Но зачем нам потом?
Бегущаяпо 11 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
Потому что в моей платежке нет данных.
Суммы, которые я писала, за прошлые месяцы.
Понятно, у меня картинки мелкие, не смотрела.
Курочка-наседка 11 января 2017
у грудні отримали квитанціі за жовтень - 5 грн.