11 января 2017

Отопление за декабрь.

Девочки, всем уже платежки пришли за декабрь? Кривой Рог за 73 квадрата, с домовым счетчиком, 2330 гривен, у свекрови счетчика нет, дом на 6 квартир, за 50 квадратов 2600 гривен субсидия только 700 гривен. Пенсия у свекрови 2200 гривен. В прошлом году субсидии было больше, но в декабре пересчитали. Тариф за квадрат без счетчика 51 гривна.
показать весь текст
Чебурастик 11 января 2017
Удалено администрацией...
Однозначно 11 января 2017
Ответ дляЧебурастик
Мда... Самой странно почему люди не хотят майданить.... Убийц небесной сотни не нашли, тариф просто космос, представители прошлой преступной власти все на воле... Короче нет слов!
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч 11 января 2017
Ответ дляМира всем
мне тоже кажется это все не проходит без денег и кукловода, запросто подождут весны, тепла, там тарифы на услуги дешевле, чем в холода, наверное
Естественно
Отмотала своё 11 января 2017
Ответ дляМира всем
та я уже поняла, что в пролете, не с моим счастьем)
В таком случае только только на каждую комнату счетчик, что очень дорого.
СССРовна 11 января 2017
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
к.Буланова 11 января 2017
Ответ дляМира всем
да, именно так и ечть, єто какая?
Вертикальная, счётчик на каждую батарею. Если из пола к батарее трубы, это горизонтальна и ставится один счётчик на квартиру
Чебурастик 11 января 2017
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Радость моя 11 января 2017
Ответ дляПолБатона
Кривой Рог, квартира трешка, 56 квадратов, 2200(( счетчик на дом есть. В прошлом месяце было 500 с хвостиком..Непонятно как-то
задайте вопрос теплосети. Писала ниже как начислили...
Леди Г 11 января 2017
Харьков отписывался? На Новых домах платёжки не пришли, всегда- до 12 числа были. А вот в декабре пришли 18- го, с перерасчётом. Что сделало руководство города- Надо, что б В городе стояло на 55% домов счётчики- тогда берутся средние показания, и присваиваются и остальным домам в городе. Таким образом, вместо 1500 за ноябрь за 45 квадратов , нам пришла ровно 1000 гр. Ждём за декабрь не больше.
Карусель-весель 11 января 2017
Киев, 70 кв.м. счетчик на квартиру 297 грн.
Работать надо 11 января 2017
Славянск
1900 за 56.6 кв, есть счётчик
Слухи-руки не распускаю 11 января 2017
Киев. 87квадратов свой счетчик на квартире 2500, не жарео далеко(
Однозначно 11 января 2017
Ответ дляcezyk
Удалено администрацией...
А еше..люли выходят на майланы, когда им скучно и все стабильно. Когда же в стране ж..па, то люди больге озадачены выживанием, а не майданами
фрау Гитта 11 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Пожалуйста.
Это стеб?! Вообще ничего не видно!!
Квитанции, которые в почтовые ящики кидают пришли вам?
Выложите сюда, пожалуйста, там лучше видно будет.
Жерица ночи 11 января 2017
Одесса 48 м 1100! Домовой счетчик.
В ноябре было 670
Леди Г 11 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
у грудні отримали квитанціі за жовтень - 5 грн.
Сколько квадратов? Вы- из южной области?
Здрасьтенька 11 января 2017
Ответ дляМорковку дай
Харьков,45 кв.м. , 1266 грн, счетчика нет.
Это только за тепло или вся платежка?
Под пытками 11 января 2017
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
Та я никогда туда не пойду.. Не сейчас, ни тогда. Таким, как я , ну просто некогда, мы пашем или с грудничком недельным на руках, когда майданы собирали. Муж мой тоже работает. Та и мы в ответе за ребенка, чего на майдан под пули и дубинки бежать, кто потом моего малыша накормит и оденет? Никто. Потому и стараемся.
ПочтальЁнша 11 января 2017
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
Леди Г 11 января 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Киев. 87квадратов свой счетчик на квартире 2500, не жарео далеко(
Где истина? Пост 130? !
фрау Гитта 11 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Пожалуйста.
И если не ошибаюсь, то Нараховано 2 с лишним, а сумма до сплаты около 617грн.
автор, вы хитрите?
К чему тема?
Поднять возмущённый народ? Таки выходите сама сначала на майдан, на личном опыте продемонстрируйте свое недовольство.
СССРовна 11 января 2017
Ответ дляОднозначно
А еше..люли выходят на майланы, когда им скучно и все стабильно. Когда же в стране ж..па, то люди больге озадачены выживанием, а не майданами
це ідіоти, яким все одно, аби вижити, озадачіни)) цим)) і у нас таких 90% - токо нє біло б войні, хоч в дупу нас, аби токо віжіти
осень_осень_харашо 11 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Вертикальная, счётчик на каждую батарею. Если из пола к батарее трубы, это горизонтальна и ставится один счётчик на квартиру
А если одна труба с потолка и к батарее,а вторая-с пола и тоже к батарее.Это какая разводка?
И,кстати...сравнила прошлогодние квитанции(есть счетчик на дом)...в прошлом(2015г) ноябре и декабре показания счетчика домового наполовину меньше,чем в ноябре и декабре 2016г...хотя батареи,мне кажется,одинаково греют каждый год...
Никак же не проверишь,какие там на самом деле показания...Пишут,какие хотят показания...
к.Буланова 11 января 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Киев. 87квадратов свой счетчик на квартире 2500, не жарео далеко(
А вот пару постов выше за 70 кв нет 300 грн, как так? Киев
мААААсквичка 11 января 2017
Мариуполь 63м -820 грн
МошеЙница 11 января 2017
Киев, за ноябрь 3046 грн, новострой, в октябре установлен счётчик.
Зарядка для хачапури 11 января 2017
Ответ дляМира всем
мне тоже кажется это все не проходит без денег и кукловода, запросто подождут весны, тепла, там тарифы на услуги дешевле, чем в холода, наверное
по любому, за такими вещами всегда кто-то стоит, а не сами по себе люди выходят
Карусель-весель 11 января 2017
Ответ дляк.Буланова
А вот пару постов выше за 70 кв нет 300 грн, как так? Киев
не знаю, дом относительно новый, квартира не угловая, утеплена, в квартире хожу в футболке с длинным рукавом, градусник показывает 22 градуса
Отмотала своё 11 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
А если одна труба с потолка и к батарее,а вторая-с пола и тоже к батарее.Это какая разводка?
И,кстати...сравнила прошлогодние квитанции(есть счетчик на дом)...в прошлом(2015г) ноябре и декабре показания счетчика домового наполовину меньше,чем в ноябре и декабре 2016г...хотя батареи,мне кажется,одинаково греют каждый год...
Никак же не проверишь,какие там на самом деле показания...Пишут,какие хотят показания...
Вертикальная.
Вы можете только на каждую батарею счетчик поставить.
На морозе 11 января 2017
Ответ дляНаливайКа
Киев, со счетчиком 46 кв.м 726грн, в квартире дубарь
Киев. Счетчик 100 м. 2900. В квартире 15 град.