11 января 2017

Вот мое ПУЗцО после праздников. ..ну и не только...фото

Как...ну как заставить себя закрыть рот
Я молодая девушка
Соберусь с силами....хватает дня на три
В басейн пошла....но холодно. ..лень
Что скажете. ...как вы себя проводите в порядок
Какое оно ПУЗО
показать весь текст
Белая и пушистая 11 января 2017
Девули, а я молчу уже, так вырос живот( 39 будет в мае, вот мой пуз 5 лет назад(
Паспортный стол 11 января 2017
Ответ дляharchushyn
Як це звичайного?
Ні,це запущене тіло,ну ,блін,дуже запущене.
Что значит запущенное? Посмотрите, реально на пляже до 80% женщин старше 30-35 лет имеют такие формы.
БЦАшка 11 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
А я - всем вам своё. Гарантирую хорошее настроение и любовь к себе минимум на месяц!
А давайте! ) надо же как-то автора поддержать )
Паспортный стол 11 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
вам ответили про пупок? тоже не вижу и фото не понимаю
пост 25
автор Хачапууури 11 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
вам ответили про пупок? тоже не вижу и фото не понимаю
миссАрфография 11 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
А какая стоимость процедуры?
400 гривен 1 сеанс, я брала пакетом, то было дешевле. 15 - 4500 грн.
автор Хачапууури 11 января 2017
Если что....я не беременна.....просто оно такое
Форточка с диоптриями 11 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
фото
Та нормальный пуз.
Фокус-Покус 11 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
пост 25
то есть фото на боку? дошло, и только теперь понять масштаб)
Фокус-Покус 11 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
фото
что на фото?
Фокус-Покус 11 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Если что....я не беременна.....просто оно такое
ну плохо, что тут смотреть. прекращайте жрать и займитесь спортом
Паспортный стол 11 января 2017
Думаю, если фоткать прямо и с расстояния чуть подальше, то он будет выглядеть явно меньше.
автор Хачапууури 11 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Та нормальный пуз.
Стоя может и да
Но сесть. ..пригнуться. ...так випирает. ..и бока. ....и жопа
автор Хачапууури 11 января 2017
Советчицы нормальные фото чуть позже
Завтра не пью 11 января 2017
Отличный пуз! Бледненький, слабенький, дрябленький... Зато мягенький и нежненький!
Рыжая бестия 11 января 2017
судя по состоянию кожи, вашим праздникам не один год
автор Хачапууури 11 января 2017
И куда мне кто всё
Рост 165
Вес 65 было месяц назад
Нравлюсь себе когда 55´´57 кг
автор Хачапууури 11 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Думаю, если фоткать прямо и с расстояния чуть подальше, то он будет выглядеть явно меньше.
Сфоткала....вроде менше
Пропеллер на 6 персон 11 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
И куда мне кто всё
Рост 165
Вес 65 было месяц назад
Нравлюсь себе когда 55´´57 кг
Да вы конфетка ))) Не слушайте злюк)но на диету надА )
Вареный лук 11 января 2017
Автор, трусы на пару размеров больше нужны. А задница очень даже ничего, круглые такие булки.
Паспортный стол 11 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Сфоткала....вроде менше
Так и есть. Сбоку вообще идеально. Но, поправляться дальше уже точно не стоит.
ЯяяКакаджамбо 11 января 2017
а ребенок то не спит)))))
mariha-ariha 11 января 2017
Не увидела ничего, что нельзя было бы исправить. Холахуп,пресс,,ходьба,если живёте в квартире отказ от лифта,можно самостоятельно делать массаж массажными банками.Ну и пстараться сбалансировать питание.
Рекламама 11 января 2017
Автор, я при 164 имею вес 53 кг-считаю себя жирной и фото будут такие же ужасные... А вам пишут -что гуд) с вашим то весом.. Так я тогда иду спокойно лопать оладушки)
Вареный лук 11 января 2017
Ну там не критично на самом деле. Фотка первая очень неудачная, а в полный рост вид нормальный. Есть живот, конечно, но не такое чтобы кошмар - кошмар. Тем более автор молодая, несложно будет подтянуть фигуру.
Паспортный стол 11 января 2017
Ответ дляВареный лук
Ну там не критично на самом деле. Фотка первая очень неудачная, а в полный рост вид нормальный. Есть живот, конечно, но не такое чтобы кошмар - кошмар. Тем более автор молодая, несложно будет подтянуть фигуру.
И я о том же ;)
Паспортный стол 11 января 2017
Ответ дляРекламама
Автор, я при 164 имею вес 53 кг-считаю себя жирной и фото будут такие же ужасные... А вам пишут -что гуд) с вашим то весом.. Так я тогда иду спокойно лопать оладушки)
53 КГ? или 63 КГ? при 53 Вы никак не можете быть жирной, даже если у Вас астенический тип телосложения.
mariha-ariha 11 января 2017
Ответ дляВареный лук
Автор, трусы на пару размеров больше нужны. А задница очень даже ничего, круглые такие булки.
100%Очень может портить бельё и одежда не по размеру.