11 января 2017

Девочки спасайте!Знаю что дура,но что делать теперь?

С Нового года с мужем немного поссорились,решили немного пожить отдельно.Но это не важно сейчас.Вообщем купил он себе айфон недавно,ну он пока живёт отдельно,я решила зайти на его страничку в вк со своего телефона(да знаю дура!!!можете забросать тапками) и тут...он мне звонит и спрашивает:ты что заходила на мою страничку в вк?я сказала что нет,он говорит что ему пришла смс что кто-то с Андроида заходил.Действительно ли в айфонах есть такая функция что приходит смс о входе с другого устройства?Заранее спасибо.
показать весь текст
Менее Более 11 января 2017
Скопировала с почты это письмо.
Удачная 11 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Не, я обычный посетитель, и мне показывает не все. Пишет - зарегистрируйтесь для просмотра. У некоторых закрыты страницы, тогда вообще ничего не вижу. У некоторых могу посмотреть фотки
Тогда никак) даже если вы зарегитесь. Нет функции отслеживания у этих соц сетей.
Функция есть только у одноклассников и линкедин, может у кого то ещё, но я не использую другие
Удачная 11 января 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Полную модель устройства пишет, не просто телефон Самсунг, а с цифрами и буквами
Всё верно) и айпи в том числе
автор Сфера влияния 11 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я плохо поняла суть вопроса.думала что Вы зашли со своей страницы на его.если на его аккаунт зашли с другого устройства то таки да,он это увидит.сори если запутала
Нет зашла именно на его аккаунт,чёрт меня побери,что я там искала...
Покращена 11 января 2017
Ответ дляСфера влияния
А какое содержание смс приходит может кто знает?
в ваш аккаунт был выполнен вход, и информация откуда.
Я не помню точно.
Если перезагружаюсь и вхожу, мне тоже приходит смс.
Покращена 11 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Девочки, а ну скажите и мне - я не зарегистрирована ни в ВК, ни в одноклассниках. но иногда захожу на страницу к некоторым людям. Как у них это видно?
в контакте не видно, в однокласниках видно.
Удачная 11 января 2017
Ответ дляСфера влияния
Нет зашла именно на его аккаунт,чёрт меня побери,что я там искала...
Слушайте, если вы просто зашли, то уже точно спалились..
Вопрос в другом, я бы точно не выясняла это, а просто бы поменяла пароль. Он нервничает, думает, может вы что то там прочитали лишнее. Хотя не знаю кто ещё пользуется ВК, там или малолетки или продавцы-покупатели
Менее Более 11 января 2017
Автор,я вам дословно скопировала,больше ничего не написано)
Зоркая Зорро 11 января 2017
Девочки.А как себе поставить такое уведомление.чтобы и мне приходила такая смс
КлараЦеткин 11 января 2017
Ответ дляПокращена
в контакте не видно, в однокласниках видно.
А как видно - типа к вам заходил неопознанный пользователь?
Королева красоты 11 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Девочки.А как себе поставить такое уведомление.чтобы и мне приходила такая смс
никак. зайдете с другого устройства-вам придет точно такая смс
Покращена 11 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
А как видно - типа к вам заходил неопознанный пользователь?
Как вы заходите в однокласники без залогинивания? там же ничего видно не будет.
И в контакте многие страницы не видно вообще, если нет регистрации.
автор Сфера влияния 11 января 2017
Ответ дляМенее Более
Автор,я вам дословно скопировала,больше ничего не написано)
Спасибо большое,буду надеяться что ему пришло именно такое уведомление,а не с содержанием всех данных,а то мне хана!!!
ЦыбаФу 11 января 2017
Ответ дляСфера влияния
Какое именно оповещение приходит?
Вот так у меня на айпаде всплыаает окошко если зайти на мою страничку с телефона (андроид) - на вашу страницу вк выполнен вход через программу андроид. Если с компа то напишет вместо андроид -файерфокс (или хром)
]Mrs.Сексуальность[ 11 января 2017
Ответ дляСфера влияния
Нет зашла именно на его аккаунт,чёрт меня побери,что я там искала...
Неважно на чей аккаунт , если вы зашли с другого устройства , тут же пишут вы выполнили вход оттуда -то , особенно если сейчас контакт привязан к номеру тел,
КлараЦеткин 11 января 2017
Ответ дляПокращена
Как вы заходите в однокласники без залогинивания? там же ничего видно не будет.
И в контакте многие страницы не видно вообще, если нет регистрации.
Я ж говорю - есть и закрытые страницы у людей, а у кого-нибудь и фотки можно посмотреть. И друзей тоже видно
Сестрица Алёнушка 11 января 2017
Ответ дляСфера влияния
Нет зашла именно на его аккаунт,чёрт меня побери,что я там искала...
и что там накопали?
Кактус из кожезаменителя 11 января 2017
Ответ дляСфера влияния
Нет зашла именно на его аккаунт,чёрт меня побери,что я там искала...
Вот так выглядит сообщение на почте
Покращена 11 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Я ж говорю - есть и закрытые страницы у людей, а у кого-нибудь и фотки можно посмотреть. И друзей тоже видно
ко мне незалогиненные не заходят. Есть список с именами, кто заходил.
Наверно - да , как вы пишите.)Вас же не опознали.))
Все возможно 11 января 2017
как в вк настроить такую фишку?
ЦыбаФу 11 января 2017
Ответ дляВсе возможно
как в вк настроить такую фишку?
Не настраивала. Оно само там есть
автор Сфера влияния 11 января 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
и что там накопали?
Не очень много успела накопать)))он почти сразу же позвонил,я с перепугу сразу вышла.
Хомяк с пастой 11 января 2017
да есть
автор Сфера влияния 11 января 2017
Ответ дляЦыбаФу
Не настраивала. Оно само там есть
Я бы тоже поставила себе такую функцию,хотя у меня пароль такой что врятли его кто-то подберет.
Звоночек 11 января 2017
А мне пришло, что зашли с устройства Meizu U10 (т.е. модель телефона)
Хомяк с пастой 11 января 2017
Ответ дляСфера влияния
Я бы тоже поставила себе такую функцию,хотя у меня пароль такой что врятли его кто-то подберет.
но заходя в свой акаунт в настройках вк точно можно пробить кто заходил
Звоночек 11 января 2017
Если просто с андроид, то не докажешь, что именно вы, а вот если, как у меня, модель телефона, то муж сразу догадался, что вы
ЦыбаФу 11 января 2017
Ответ дляСфера влияния
Я бы тоже поставила себе такую функцию,хотя у меня пароль такой что врятли его кто-то подберет.
По моему было какое то обновление вконтакте. И после этого мне начали приходить соощения. Опять же если просто на страницу захожу - ничего такого мне не пишется (разве что на почту, но туда я хожу ооочень редко)
А вот на айпаде у меня контакт постоянно включен. Я не выхожу из приложения. И если я захожу еще и с телефона или с компа то на айпаде такое окошко предупреждение всплывает.
ЦыбаФу 11 января 2017
Ответ дляЗвоночек
А мне пришло, что зашли с устройства Meizu U10 (т.е. модель телефона)
Меизу видать продвинуты :) так подрно представился :) мне на почту приходило просто - пытались зайти с айпад
А на айпад пишут - пытались зайти с андроид\файерфокс\хром :)
автор Сфера влияния 11 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Если просто с андроид, то не докажешь, что именно вы, а вот если, как у меня, модель телефона, то муж сразу догадался, что вы
УВас айфон показывает такие уведомления или другой тел.?