11 января 2017

Я вообще в шоке с таких мамаш...

Как можно быть такой сволочью, чтоб позволить сожителю! убить годовалого ребенка? Кто смотрел стосуется кожного? Она видите ли переживала, чтоб ее не ударили! Почему так много именно тварей безмозглых, почему им дано материнство? Боже, как все печально... Она, уродка, наблюдала как сожитель ,, реанемировал,, годовалое детя. Где растят таких уродов и что им в головы вкладывают?
Вездевлазиющая 11 января 2017
И зачем этот негатив на ночь?! Ничего не изменить
Зяблик протестант 11 января 2017
Детсадовский полицейский 11 января 2017
для чого ця тема? на все Божа воля
автор Вареный лук 11 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
для чого ця тема? на все Божа воля
А для чего вообще все темы на кидстаффе??? Я уснуть не могу. Наверное нужно перестать новости смотреть...
автор Вареный лук 11 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
для чого ця тема? на все Божа воля
не может быть Божей воли на такое!
Миззери 11 января 2017
я видела этот сюжет (ну догадываюсь что вы о нем) все не могла понять как такое возможно пока не сказали что мамаша под наркотой была - вот и ответ
Грушки-яблочки 11 января 2017
Ответ дляВареный лук
А для чего вообще все темы на кидстаффе??? Я уснуть не могу. Наверное нужно перестать новости смотреть...
А я сегодня тоже смотрела новости. Там девочка 17 лет покончила с собой. Оставила предсмертную записку в кармане, что ее с детства насиловал РОДНОЙ ОТЕЦ, которому 36 лет. Сделали вскрытие и сказали, что незадолго до смерти был ПА с ним. Брали анализы и у него. В СИЗО, сейчас гнида сидит. Я бы таким йух отрезала....Мразь!!!
Грушки-яблочки 11 января 2017
Все, не хочу и не буду новости смотреть. Все хуже и хуже...Такое впечатление, что в последнее время у людей массовое психическое расстройство обострилось...Вам так не кажется?
Брынза 11 января 2017
потому что...
эту иторию ещё год тому показывали
ОноВамнадо 11 января 2017
Какое счастье, что нет телевизора!
Детсадовский полицейский 11 января 2017
Ответ дляВареный лук
не может быть Божей воли на такое!
може
автор Вареный лук 11 января 2017
Ответ дляМиззери
я видела этот сюжет (ну догадываюсь что вы о нем) все не могла понять как такое возможно пока не сказали что мамаша под наркотой была - вот и ответ
ну вот и ответ! Я когда сюжет глянула, сразу переключила! Я на интере сериал хороший смотрю, а потом.... такое
Боже, конченые твари!
Коко Шанель 11 января 2017
Ответ дляВареный лук
не может быть Божей воли на такое!
может.
к.Буланова 11 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А я сегодня тоже смотрела новости. Там девочка 17 лет покончила с собой. Оставила предсмертную записку в кармане, что ее с детства насиловал РОДНОЙ ОТЕЦ, которому 36 лет. Сделали вскрытие и сказали, что незадолго до смерти был ПА с ним. Брали анализы и у него. В СИЗО, сейчас гнида сидит. Я бы таким йух отрезала....Мразь!!!
Какой ужас. Не понимаю как отец может насиловать свою дочь??? И не верю что мама не знала, просто закрывала глаза, не хотела верить. Бедная девочка
автор Вареный лук 11 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
может.
Ндааа... вы вообще вкурсе, что ребенок рождается безгрешным? Или абы ляпнуть??
автор Вареный лук 11 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
може
Не може!
Как нефиг делать 11 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Все, не хочу и не буду новости смотреть. Все хуже и хуже...Такое впечатление, что в последнее время у людей массовое психическое расстройство обострилось...Вам так не кажется?
Нет, девочки, такое было во все времена, только подобную инфу не пускали в массы... Таким образом лабируют ювенальную юстицию, ’защита детей’, только защитой она будет в кавычках, почитайте, что это такое и с чем его едят - изымание детей из семей на абсурдных основаниях без права возврата в семью... почитайте чем дышит манящая Европа
http://saveafamily.eu/о-проекте - так для общего развития!!!
автор Вареный лук 11 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А я сегодня тоже смотрела новости. Там девочка 17 лет покончила с собой. Оставила предсмертную записку в кармане, что ее с детства насиловал РОДНОЙ ОТЕЦ, которому 36 лет. Сделали вскрытие и сказали, что незадолго до смерти был ПА с ним. Брали анализы и у него. В СИЗО, сейчас гнида сидит. Я бы таким йух отрезала....Мразь!!!
Вот смотришь такое ...гно и офигиваешь, как же много тварей среди людей
Коко Шанель 11 января 2017
Ответ дляВареный лук
Ндааа... вы вообще вкурсе, что ребенок рождается безгрешным? Или абы ляпнуть??
А Вы Бог, что все знаете, или абы ляпнуть?
я Кукарача 11 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А я сегодня тоже смотрела новости. Там девочка 17 лет покончила с собой. Оставила предсмертную записку в кармане, что ее с детства насиловал РОДНОЙ ОТЕЦ, которому 36 лет. Сделали вскрытие и сказали, что незадолго до смерти был ПА с ним. Брали анализы и у него. В СИЗО, сейчас гнида сидит. Я бы таким йух отрезала....Мразь!!!
О Господи.... Какой кошмар
С перепою 11 января 2017
Ответ дляВареный лук
А для чего вообще все темы на кидстаффе??? Я уснуть не могу. Наверное нужно перестать новости смотреть...
Вам не спится, так и остальным не спать?
Закрывайте тему.
Чудо-Рыба-кит 11 января 2017
Ответ дляВареный лук
А для чего вообще все темы на кидстаффе??? Я уснуть не могу. Наверное нужно перестать новости смотреть...
Я не смогла это смотреть. Когда показывали, как журналисты приехали к ней домой и она там начала все рассказывать о том, что произошло, я переключила. Это просто не укладывается в голове! Да я за своих детей горло любому перегрызу!
А эта конченная сидит и рассказывает, что боялась, что ее ударит этот урод. Твою ж мать! А как малышке в это время было?
Я хочу это забыть, целый вечер тоже думала об этом. Бедная крошечка, такие издевательства пережить, такая ужасная смерть
Четвертовать надо этого урода и мамашку, что допустила такое над своим ребенком
Бусурманша 11 января 2017
Ответ дляВареный лук
Ндааа... вы вообще вкурсе, что ребенок рождается безгрешным? Или абы ляпнуть??
там не все так просто! не мужик убил,а именно мать виновна в смерти ребенка!
Чудо-Рыба-кит 11 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А я сегодня тоже смотрела новости. Там девочка 17 лет покончила с собой. Оставила предсмертную записку в кармане, что ее с детства насиловал РОДНОЙ ОТЕЦ, которому 36 лет. Сделали вскрытие и сказали, что незадолго до смерти был ПА с ним. Брали анализы и у него. В СИЗО, сейчас гнида сидит. Я бы таким йух отрезала....Мразь!!!
О Боже, какой ужас! Да что же это происходит? Ну как? Это же дитя родное!
Сорока-ворона 11 января 2017
уже неделю не смотрю новости) сплю спокойно)
Пирожкиня 11 января 2017
В нашем городе тоже второго числа забил досмерти двухлетнего ребёнка, пьяный отчим.
Трынди-брынди 11 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А я сегодня тоже смотрела новости. Там девочка 17 лет покончила с собой. Оставила предсмертную записку в кармане, что ее с детства насиловал РОДНОЙ ОТЕЦ, которому 36 лет. Сделали вскрытие и сказали, что незадолго до смерти был ПА с ним. Брали анализы и у него. В СИЗО, сейчас гнида сидит. Я бы таким йух отрезала....Мразь!!!
А мамаша, тварь!!! защищает педофила!!!
kokos_ka 11 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А я сегодня тоже смотрела новости. Там девочка 17 лет покончила с собой. Оставила предсмертную записку в кармане, что ее с детства насиловал РОДНОЙ ОТЕЦ, которому 36 лет. Сделали вскрытие и сказали, что незадолго до смерти был ПА с ним. Брали анализы и у него. В СИЗО, сейчас гнида сидит. Я бы таким йух отрезала....Мразь!!!
Тоже пока на кухне готовила с
Слышала эту историю по телевизору,но больше всего взбесила мать которая полностью защищает этого урода-мужа и даже на эту девочку говорит гадости,мол она и так спала с парнями...Там вообще обоих сажать надо- и урода отца и урода мать
Чудо-Рыба-кит 11 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, девочки, такое было во все времена, только подобную инфу не пускали в массы... Таким образом лабируют ювенальную юстицию, ’защита детей’, только защитой она будет в кавычках, почитайте, что это такое и с чем его едят - изымание детей из семей на абсурдных основаниях без права возврата в семью... почитайте чем дышит манящая Европа
http://saveafamily.eu/о-проекте - так для общего развития!!!
Согласна с Вами. Тоже слышала такие ужасы о ювенальной юстиции в Европе. Ну вот и управление массами налицо.
Стекловыжималка 11 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А я сегодня тоже смотрела новости. Там девочка 17 лет покончила с собой. Оставила предсмертную записку в кармане, что ее с детства насиловал РОДНОЙ ОТЕЦ, которому 36 лет. Сделали вскрытие и сказали, что незадолго до смерти был ПА с ним. Брали анализы и у него. В СИЗО, сейчас гнида сидит. Я бы таким йух отрезала....Мразь!!!
17 лет ей - могла бы себя защитить!!! я с таких детей тоже офигиваю, которые не бунтуют и не убегают от насилия, не ищут помощи.