11 января 2017

Народ я не розумію що робити????

Склалася така ситуація з чоловіком не живемо так як він мене розлюбив (так він каже) усі мені твердять що у нього є інша, я дура не вірила, поки з ним серйозно не поговорила . І рішила піти до" бабки " і вона мені сказала що йому зробили приворот на 7 років. Але одне коли мої рідні тоже ходили до інших ворожок то вони тоже то саме кажуть. Саме страшніше що любовниця за цей приворот може поплатитися його смертю. Що робити я у шоці. Він на себе не схожий всі хто з ним спілкувався його не впізнають кажуть що зовсім друга людина.
Лисеночек0107 11 января 2017
Нехай бабка допоможе!
Oksana3456 11 января 2017
Приворот может обернуться смертью для любовницы. знаю,столкнулись...
yulchik77 11 января 2017
А я не понимаю зачем придумывать привороты. Ну разлюбил, ну отпустите Вы его с миром!
Ila 11 января 2017
А чо не в церкву пішли? Треба було в церкву, поговорити з батюшкою і замовити якусь сімейну молитву. У звичайному молитовнику є багато молитв за сім´ю. І ніяких бабок....
А то ще й родичів підключили
автор ЛИЯ3 11 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Приворот может обернуться смертью для любовницы. знаю,столкнулись...
Що серйозно з нею щось сталося?
loki_kr 11 января 2017
Жити своїм життям, не чіплятися за примарне минуле. Бігаючи по бабкам ризикуєте втратити справжнє, те, що чекає попереду.
gloriya8305 11 января 2017
вам не к бабке нужно, а к другим специалиста и повернуть ситуацию
svetlana_1304 11 января 2017
знаю что как то делают защиту мужчинам от всех женщин. заказывают какие то молитвы в закрытых монастырях
Oksana3456 11 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Що серйозно з нею щось сталося?
умерла, через год после действия приворота...заболела и умерла..может совпадение, конечно
Oksana3456 11 января 2017
О привороте узнали уже после смерти... Хотя человека тоже как подменили, не могли понять причину.
Oksana3456 11 января 2017
Ответ дляyulchik77
А я не понимаю зачем придумывать привороты. Ну разлюбил, ну отпустите Вы его с миром!
Так не жены же привораживают..
Оль_Вія 11 января 2017
Ответ дляloki_kr
Жити своїм життям, не чіплятися за примарне минуле. Бігаючи по бабкам ризикуєте втратити справжнє, те, що чекає попереду.
Oksana3456 11 января 2017
Когда человек просто незнает, что ему делать.. Разрывается на части, жизни нет никому и никто ничего не понимает, тогда и закрадывается мысль и приворотах, но не веришь.. Когда все ясно -уже поздно.
shelga 11 января 2017
я б купила собі велосипед в такій ситації. або гантельки. роботу би змінила. і ТУФЛІ! кльові мешти реально лікують.
vikakoshka 11 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Приворот может обернуться смертью для любовницы. знаю,столкнулись...
а вот и нет:((( как раз для мужа. Смотрела как-то програмку, про чёрную магию и т.д.
автор ЛИЯ3 11 января 2017
У нас життя з ним було ідеальне, поки він не почав спілкування з тією особою. А у нас 2 маленьких дітей.
vikakoshka 11 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У нас життя з ним було ідеальне, поки він не почав спілкування з тією особою. А у нас 2 маленьких дітей.
А чего он стал с ней общаться?
Oksana3456 11 января 2017
Ответ дляvikakoshka
а вот и нет:((( как раз для мужа. Смотрела как-то програмку, про чёрную магию и т.д.
Ну вы програмке верите, а я реальному событию. . Привораживаемый жив, а её нет...я не утверждаю) но факт остаётся фактом.
Divinity 11 января 2017
Ответ дляyulchik77
А я не понимаю зачем придумывать привороты. Ну разлюбил, ну отпустите Вы его с миром!
Так автор не держит.Его любовница приворожила.Автор в шоке.
ленуська76 11 января 2017
Вот он бедненький и несчастный!!! Сам то он и не хотел гулять, а его силой заставили.,приворожили....ну,совсем он не хотел изменять...короче,даже не виноват,а жертва несчастная....а, и еще умрет скоро...Ну, что Вам сказать: пожалейте безвинного кобеля,приласкайте...Уж быть дурой- так по полной!
Solmira 11 января 2017
Знаю реальный случай, где с помощью приворота увели из семьи. Так и не вернулся. Насколько ему там счастливо - не знаю. Просто сам факт, что в один момент семья распалась. Даже ребенка своего стал игнорить.
Дея Торис 11 января 2017
Ответ дляsvetlana_1304
знаю что как то делают защиту мужчинам от всех женщин. заказывают какие то молитвы в закрытых монастырях
вы серьезно?))))
в монастыре?))
yulchik77 11 января 2017
Ответ дляDivinity
Так автор не держит.Его любовница приворожила.Автор в шоке.
Проще всего поверить в какой-то приворот, чем то что тебя разлюбили. Когда я разлюбила мужа и ушла от него через 15 лет брака он тоже подумал что я не в себе и что меня приворожили. Ума хватило по бабкам не пойти. А у автора ума не хватило видимо.
автор ЛИЯ3 11 января 2017
Ответ дляvikakoshka
А чего он стал с ней общаться?
Вони були знайомі по роботі. Тоді вона була заміжня зараз у розводі. Знаю що любить гуляти з іншими чоловіками тіпа спонсорів шукає.
go 11 января 2017
Биологические законы утверждают, что наше чувство – всего лишь скоротечный химический процесс, рассчитанный на три года. Так что, ошиблась бабка, не по науке работает))

Krasotulka 11 января 2017
Автор, понятно, что Вам больно, но не занимайтесь ерундой, не набирайтесь греха!
Успокойтесь, отпустите мужа, займитесь собой, пойдите в церковь.
Если судьба, то муж вернется, а нет, так нет - это жизнь, не самое страшное. Вы живы, детки здоровы, а это самое главное!
Dzvina_Dzvinochok 11 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У нас життя з ним було ідеальне, поки він не почав спілкування з тією особою. А у нас 2 маленьких дітей.
А що бабки кажуть? Це можливо відробити без наслідків?
Він ваш шлюбний чоловік?
Тут потрібна консультація компетентних в цьому людей. Може бути так пороблено, що нічого не можливо зробити не нашкодивши йому. Тому питайтесь та вирішуйте. Якщо все дуже складно, забудьте та живіть своїм життям.
Взагалі ризиковано такими справами займатись, щоб по вас та дітях потім не пройшлось.
yulchik77 11 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так не жены же привораживают..
Я Вас умоляю)) Вы считаете что все любовницы привораживают?)) Бред
Akkua10 11 января 2017
Автор, Вы спрашиваете что делать? Ответ - всё движимое и недвижимое на себя и пусть валит.
Myssmyss 11 января 2017
автор сколько вам лет, взрослейте.