11 января 2017

Рассудите...это пижама или комплект на улицу?

Девочки.вот есть такой комплект, вот не пойму..это как пижамка идет..или как комплект на улицу одевать,внизу штанишки присобраны...
Хомяк с пастой 11 января 2017
Пижама.
Хомяк с пастой 11 января 2017
Хотя такой процент полиэстера...
gloriya8305 11 января 2017
пижама
Ната Лия 11 января 2017
я б на улицу в таком не вышла
разве что в своем дворе, если в доме живете
Брюнетка в Мармеладе 11 января 2017
пижама
gloriya8305 11 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Хотя такой процент полиэстера...
а если американская, то там же у них не все так просто, там есть закон какой то, связана история с пожаром каким то, и определенный состав ткани в детских пижамах теперь, какой именно не помню и смотреть не охота
Alenka77777 11 января 2017
Пижамка
Nastya Plechik 11 января 2017
Пижама
Купипупсичек 11 января 2017
піжама
автор энциклопУдия 11 января 2017
Ответ дляНата Лия
я б на улицу в таком не вышла
разве что в своем дворе, если в доме живете
Это детский комплект на годик примерно)
Ната Лия 11 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Это детский комплект на годик примерно)
капец, а на фото огромный кажется
автор энциклопУдия 11 января 2017
Ответ дляНата Лия
капец, а на фото огромный кажется
Ната Лия 11 января 2017
ребенку в годик в принципе пофиг, пижама это или нет
Пьеро 11 января 2017
Дом одежда однозначно
автор энциклопУдия 11 января 2017
Все девочки ,спасибо за ответы)))
Капитошечка 11 января 2017
но такую синтетику я бы ребенку не надела. Тем более годовалому.
автор энциклопУдия 11 января 2017
Ответ дляНата Лия
ребенку в годик в принципе пофиг, пижама это или нет
Мне на продажу надо...не могла определиться в какой раздел относить))
автор энциклопУдия 11 января 2017
Ответ дляКапитошечка
но такую синтетику я бы ребенку не надела. Тем более годовалому.
А как же термо? Кстати на ощупь..она очень приятная и мягкая)
Капитошечка 11 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
А как же термо? Кстати на ощупь..она очень приятная и мягкая)
Кожа не таком не дышит, да еще ведь и памперс. Это не полезно и ведет к грибковым инфекциям. А термо вы не на ночь надеваете и не на день, на пару часов прогулки. Хотя я и термо не надеваю никогда
Баба на горошине 11 января 2017
Ответ дляgloriya8305
а если американская, то там же у них не все так просто, там есть закон какой то, связана история с пожаром каким то, и определенный состав ткани в детских пижамах теперь, какой именно не помню и смотреть не охота
В картерсе (да и не только) полно пижам детских, с составом 100%полиэстер!!!
Чебуравлик 11 января 2017
Пижама, но с таким составом в мусорку бы выбросила..
gloriya8305 11 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
В картерсе (да и не только) полно пижам детских, с составом 100%полиэстер!!!
так о том и речь
автор энциклопУдия 11 января 2017
Ответ дляКапитошечка
Кожа не таком не дышит, да еще ведь и памперс. Это не полезно и ведет к грибковым инфекциям. А термо вы не на ночь надеваете и не на день, на пару часов прогулки. Хотя я и термо не надеваю никогда
Ну я таким не замарачиваюсь,синтетика, хлопок.....флис тоже синтетика...и все дети спят в флисовых пижамах по 8-9 часов!
автор энциклопУдия 11 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
Пижама, но с таким составом в мусорку бы выбросила..
Не понимаю,чем страшен такой состав..нормальный состав...
yulya_tust 11 января 2017
Дом костюм
gloriya8305 11 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Ну я таким не замарачиваюсь,синтетика, хлопок.....флис тоже синтетика...и все дети спят в флисовых пижамах по 8-9 часов!
и я не парюсь, покупаю с ин сайтов , нравится определенная модель с манжетами на ногах (для ребенка)и годами беру, но он перестал спать в пижамах
Чебуратор 11 января 2017
Ответ дляgloriya8305
а если американская, то там же у них не все так просто, там есть закон какой то, связана история с пожаром каким то, и определенный состав ткани в детских пижамах теперь, какой именно не помню и смотреть не охота
Это не так. Там речь о фасоне, а не о составе.
gloriya8305 11 января 2017
Ответ дляЧебуратор
Это не так. Там речь о фасоне, а не о составе.
а напомните, если не сложно, интересно
автор энциклопУдия 11 января 2017
Ответ дляgloriya8305
и я не парюсь, покупаю с ин сайтов , нравится определенная модель с манжетами на ногах (для ребенка)и годами беру, но он перестал спать в пижамах
И мой старший не хочет ничего одевать...уже и перестала покупать...ходит и спит сейчас в одних трусах..и не заставишь натянуть что-то на себя)
gloriya8305 11 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
И мой старший не хочет ничего одевать...уже и перестала покупать...ходит и спит сейчас в одних трусах..и не заставишь натянуть что-то на себя)
растут мужики))