11 января 2017

Крик души или с виду благополучная семья у нас...

Сижу, пью чай на кухне. Муж лёг спать уже.
А я в таком подавленном состоянии. Вроде бы и все есть и Квартира, и машина, ребёночек... муж не бьет, не пьёт, с ребёнком помогает.
Только с работой не ладится у него. С самого института работал сам на себя. Сначала с компаньонами, потом сам. Потом бизнес тот закрыли. Сейчас Занимается всем, что попадается под руку и ничем одновременно... говорит , что сам устал от такой жизни, но чем заняться- не знает... все , что не начнёт-прогорает. Были и наливайки, кафе, сельское хозяйство,....
Девочки, я уже устала. Он своими бизнесами тупо просаживает отложенные и заработанные до кризиса деньги...
и даже не знаю, что вы мне посоветуете, но походу будет срачь...
А я просто так, выговориться. Устала от безденежья его .
показать весь текст
Каркуша Клара 12 января 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
ну как вариант тут: https://courses.prometheus.org.ua/login?next=%2Fda...
)
автор МастерЮля 12 января 2017
Ответ дляПенять на зеркало
ну это было логично, автор с этим намеком и написала. А вот ваш ник - это судьба))
Аааа))) я даже на ник и внимания не обращала
Каркуша Клара 12 января 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
ну как вариант тут: https://courses.prometheus.org.ua/login?next=%2Fda...
супер! посмотрела!!! Премного благодарна Вам! Не подозревала, что есть такие курсы, хотя искала и не раз.
сЛАдКОежКА 12 января 2017
Ответ дляРву и мечу
Мой муж в такой ситуации пошел в такси.я была категорически против и мне было стыдно даже.Но он стал зарабатывать стабильно неплохие деньги и при этом сам регулирует свой график.Я теперь даже довольна,но у него есть другие задумки по работе,но пока так)
О!и мой тоже)),а немного стыдно,потому что раньше был директором предприятия....это как бы не карьерный рост ((
IQ 80 12 января 2017
И у меня та же фигня. Отличие только в том, что я сама хорошо зарабатываю. Но я так устала...так хочется быть ЗА мужем, а не ЗА мужика в семье...При том, что он программист, но свои дела прогорают, а наняться почему-то не получается. Як пороблено. И анг. знает, и тестировщиком может, но после собеседований не перезванивают. Не знаю в чем причина. А со стороны да...мы благополучная семья...
]Mrs.Сексуальность[ 12 января 2017
Девочки, та же петрушка:( живем душа в душу, человек отличный, отец замечательный, а нет фарта. Начали встречаться, у него был небольшой и очень стабильный бизнес. Когда все начало сыпаться, начал учить кодинг, до айтишного бума, по образованию программист, но бизнес ему приносил гораздо больше денег. Он учил, бизнес сыпался,тут кризис и доллар бешенный. Все поперли в Айти, он никому не нужен, полно молодых и зеленых, которые готовы работать за копейки и знают больше.
Бизнес досыпался, почти помер, муж пошёл на стройку к знакомому. Зарплата мизер, так как не спец, но хоть что то. Но здоровья не хватает работать на стройке, плюс даже знакомые начинают его считать через время лохом, потому что принципиальный , пытается не халтурить, не ворует . Девочки, его реально бычат за то, что не ворует!
Я пытаюсь , те же продажи, когда больше, когда меньше, но семью пока прокормить не в состоянии. Мечтаю, что сдам ребенка в сад и выйду на работу, плюс подрабатывать теми же продажами.
Мне когда то очень мудрая женщина сказала, что она в жизни сделала один вывод: мужчина, который будет обожать свою семью, будет заниматься ребенком, будет добрым и ласковым- он не сможет пробиться, не сможет много очень зарабатывать, а мужчина, который будет пробивной- в семейной жизни будет жестким и малоэмоциональным. Я пока нахожу только подтверждение.
12 галюцинаций 12 января 2017
получается семья живет сейчас на Ваши деньги, если муж только тратит?
И при этом Вы не можете ему сказать, что так долго вы не протянете?
Я знаю минимум двух молодых людей, которые после неудачных ЧП перешли в компанию.
Приходится подстраиваться под изменившиеся условия жизни.
Alice_Sherman 12 января 2017
Ответ дляМастерЮля
Мы тоже готовим документы. Но муж один уезжать не хочет. Хотим если и ехать, то вместе..,
Пусть муж первый едет и налаживает быт, работу, садики шклоы. Ехать вместе в 3 раза дороже. И не факт, что понравится/приживетесь именно в этой стоане. Это если есть дети. Если без детей, то и думать нечего - только влвоем.
Alice_Sherman 12 января 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Девочки, та же петрушка:( живем душа в душу, человек отличный, отец замечательный, а нет фарта. Начали встречаться, у него был небольшой и очень стабильный бизнес. Когда все начало сыпаться, начал учить кодинг, до айтишного бума, по образованию программист, но бизнес ему приносил гораздо больше денег. Он учил, бизнес сыпался,тут кризис и доллар бешенный. Все поперли в Айти, он никому не нужен, полно молодых и зеленых, которые готовы работать за копейки и знают больше.
Бизнес досыпался, почти помер, муж пошёл на стройку к знакомому. Зарплата мизер, так как не спец, но хоть что то. Но здоровья не хватает работать на стройке, плюс даже знакомые начинают его считать через время лохом, потому что принципиальный , пытается не халтурить, не ворует . Девочки, его реально бычат за то, что не ворует!
Я пытаюсь , те же продажи, когда больше, когда меньше, но семью пока прокормить не в состоянии. Мечтаю, что сдам ребенка в сад и выйду на работу, плюс подрабатывать теми же продажами.
Мне когда то очень мудрая женщина сказала, что она в жизни сделала один вывод: мужчина, который будет обожать свою семью, будет заниматься ребенком, будет добрым и ласковым- он не сможет пробиться, не сможет много очень зарабатывать, а мужчина, который будет пробивной- в семейной жизни будет жестким и малоэмоциональным. Я пока нахожу только подтверждение.
Не правда, у меня отец такой как ваш муж, и маму любил га руках ностл. Всю жизнь при высоких должностях и деньги все в дом нес.
Мотылек 12 января 2017
послушаю
Сестрица Алёнушка 12 января 2017
Ответ дляМастерЮля
Нууу может просто все мое окружение было не в курсе, но среди знакомых только один ай тишник
мне 38 у нас пол класса айтишников)
Пыхтелка 12 января 2017
Ответ дляМастерЮля
реально да, можно поменяться с мужем местами, но я как - то не планировала всю жизнь мужа обеспечивать... он же муж- пусть зарабатывает. Хотя по - факту совсем не то
Да вы просто мысли мои читаете) Я тоже не планировала тянуть на себе всю семью. Безденежье убивает всю прелесть декрета. А так как сейчас уже не могу просто. Напрашивается ’Хочешь сделать хорошо - сделай сам’.Но это не верная тактика в семье.
УраганнаЯ 12 января 2017
у меня друг такой был, 10 лет просаживал папой заработанные деньги на свои бизнесы, проекты, вся семья на ушах стояла, а он - не буду работать на дядю, у меня крутые идеи...идеи были круты, но - увы. денег ушло на пару квартир хватило бы. кароч, в 30 лет пошел в море, по папиным следам. за полгода сделал такую карьеру, повезло, что его папе за 35 лет не снилась) теперь как сыр в масле на дядю работает:)